Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Turkiye Arena Yildiz (Edirne, TUR) - 5° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale |
Turkiye Arena Yildiz (Edirne, TUR) - 5° Day
TUR Istanbul Fenerbahce Spor Klubu
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bilgi Sila - 1998 | 50 Stile Libero | 00'27''28 | 00'26''61 | 19/11/2017 - Turkiye Uzun Kulvar Yildiz Genc (Istanbul, TUR) - 5° Day | 50 Stile Libero (Finale) | 00'26''65 | 00'26''61 | 19/11/2017 - Turkiye Uzun Kulvar Yildiz Genc (Istanbul, TUR) - 5° Day |
Bozer Asli - 2005 | 50 Stile Libero | 00'28''69 | 00'28''50 | 06/03/2022 - 3° Edirne Kupasi Ve Turkiye Genc Ve Acik (Edirne, TUR) - 4° Day |
Canki Cansu - 2007 | 50 Stile Libero | 00'27''60 | 00'28''69 | 23/01/2021 - Turkiye Turkcell Yildizlar Uzun Kulvar Milli Takim Secmesi (Istanbul, TUR) - 3° | 50 Stile Libero (Finale) | 00'27''18 | 00'28''69 | 23/01/2021 - Turkiye Turkcell Yildizlar Uzun Kulvar Milli Takim Secmesi (Istanbul, TUR) - 3° |
Celik Beren - 2005 | 200 Rana | 02'42''89 | 02'39''28 | 26/12/2020 - Turkiye Turkcell (Istanbul, TUR) - 2° Day | 200 Rana (Finale) | 02'41''51 | 02'39''28 | 26/12/2020 - Turkiye Turkcell (Istanbul, TUR) - 2° Day |
Demiran Nilsu - 2006 | 50 Stile Libero | 00'28''48 | 00'27''18 | 23/01/2021 - Turkiye Turkcell Yildizlar Uzun Kulvar Milli Takim Secmesi (Istanbul, TUR) - 3° |
Demirtepe Meric - 2005 | 50 Stile Libero | 00'27''36 | 00'26''79 | 26/07/2019 - European Youth Olympic Festival (Baku, AZE) - 5° Day | 50 Stile Libero (Finale) | 00'27''61 | 00'26''79 | 26/07/2019 - European Youth Olympic Festival (Baku, AZE) - 5° Day |
Donmez Pinar - 2007 | 200 Rana | 02'43''88 | 02'41''51 | 29/12/2021 - Turkiye Yildiz-Genc Ve Acik Yas Uzun Kulvar Milli Takim Secmesi (Gaziantep, TUR) | 200 Rana (Finale) | 02'40''57 | 02'41''51 | 29/12/2021 - Turkiye Yildiz-Genc Ve Acik Yas Uzun Kulvar Milli Takim Secmesi (Gaziantep, TUR) |
Erktan Irem - 2006 | 200 Rana | 02'48''02 | 02'47''16 | 29/12/2021 - Turkiye Yildiz-Genc Ve Acik Yas Uzun Kulvar Milli Takim Secmesi (Gaziantep, TUR) | 200 Rana (Finale) | 02'48''64 | 02'47''16 | 29/12/2021 - Turkiye Yildiz-Genc Ve Acik Yas Uzun Kulvar Milli Takim Secmesi (Gaziantep, TUR) |
Kargin Ilayda - 2000 | 50 Stile Libero | 00'27''32 | 00'27''61 | 21/06/2019 - Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero (Finale) | 00'27''27 | 00'27''61 | 21/06/2019 - Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 1° Giornata Venerdì |
Keloglu Ilayda - 2003 | 50 Stile Libero | 00'29''13 | 00'29''00 | 30/12/2021 - Turkiye Yildiz-Genc Ve Acik Yas Uzun Kulvar Milli Takim Secmesi (Gaziantep, TUR) |
Kizilkaya Nimra - 2006 | 50 Stile Libero | 00'27''64 | 00'27''76 | 30/12/2021 - Turkiye Yildiz-Genc Ve Acik Yas Uzun Kulvar Milli Takim Secmesi (Gaziantep, TUR) | 50 Stile Libero (Finale) | 00'27''57 | 00'27''76 | 30/12/2021 - Turkiye Yildiz-Genc Ve Acik Yas Uzun Kulvar Milli Takim Secmesi (Gaziantep, TUR) |
Kumasdere Idil - 2008 | 50 Stile Libero | 00'28''83 | 00'28''30 | 30/12/2021 - Turkiye Yildiz-Genc Ve Acik Yas Uzun Kulvar Milli Takim Secmesi (Gaziantep, TUR) | 50 Stile Libero (Finale) | 00'28''52 | 00'28''30 | 30/12/2021 - Turkiye Yildiz-Genc Ve Acik Yas Uzun Kulvar Milli Takim Secmesi (Gaziantep, TUR) |
Oezdemir Ela Naz - 2006 | 50 Stile Libero | 00'27''55 | 00'26''54 | 09/04/2022 - Multinations Junior Swimming Meet 2022 (Kranj, SLO) - 1° Day | 50 Stile Libero (Finale) | 00'27''16 | 00'26''54 | 09/04/2022 - Multinations Junior Swimming Meet 2022 (Kranj, SLO) - 1° Day |
Ozkan Hazal - 2003 | 200 Rana | 02'43''88 | 02'31''50 | 13/03/2022 - Edinburgh International 2022 (Edinburgh) - 3° Day | 200 Rana (Finale) | 02'32''44 | 02'31''50 | 13/03/2022 - Edinburgh International 2022 (Edinburgh) - 3° Day |
Saka Ece - 2009 | 50 Stile Libero | 00'30''20 | ||
Saka Elif - 2009 | 50 Stile Libero | 00'28''70 | 50 Stile Libero (Finale) | 00'28''17 |
Samanci Beste - 2000 | 200 Rana | 02'54''77 | 02'39''33 | 26/04/2019 - XI Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 3° Day |
Saricam Elif - 2007 | 1500 Stile Libero | 17'41''95 | 18'01''18 | 21/01/2021 - Turkiye Turkcell Yildizlar Uzun Kulvar Milli Takim Secmesi (Istanbul, TUR) - 1° |
Sen Sezin - 2006 | 50 Stile Libero | 00'27''99 | 00'27''68 | 23/04/2021 - International Turkcell Open (Edirne, TUR) - 2° Day | 50 Stile Libero (Finale) | 00'27''97 | 00'27''68 | 23/04/2021 - International Turkcell Open (Edirne, TUR) - 2° Day |
Tanriverdi Duru - 2004 | 1500 Stile Libero | 16'36''11 | 16'38''51 | 25/04/2021 - International Turkcell Open (Edirne, TUR) - 4° Day |
Tuncay Selin - 2005 | 50 Stile Libero | 00'28''66 | ||
Umut Azra Begum - 2005 | 1500 Stile Libero | 17'19''02 | 17'13''03 | 06/03/2022 - 3° Edirne Kupasi Ve Turkiye Genc Ve Acik (Edirne, TUR) - 4° Day |
Yeneroglu Deniz Biricik - 2005 | 200 Rana | 02'48''47 | 02'44''70 | 25/04/2021 - International Turkcell Open (Edirne, TUR) - 4° Day | 200 Rana (Finale) | 02'43''66 | 02'44''70 | 25/04/2021 - International Turkcell Open (Edirne, TUR) - 4° Day |
Yildirim Belinay - 2007 | 50 Stile Libero | 00'28''95 | 00'29''34 | 30/12/2021 - Turkiye Yildiz-Genc Ve Acik Yas Uzun Kulvar Milli Takim Secmesi (Gaziantep, TUR) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Akkoyun Arda - 2007 | 200 Rana | 02'33''05 | 02'32''51 | 20/03/2022 - Bolge Karmalari Secme Musabakalari (Istanbul, TUR) - 2° Day | 200 Rana (Finale) | 02'30''97 | 02'32''51 | 20/03/2022 - Bolge Karmalari Secme Musabakalari (Istanbul, TUR) - 2° Day |
Altan Ege - 2006 | 200 Rana | 02'22''20 | 02'22''69 | 29/12/2021 - Turkiye Yildiz-Genc Ve Acik Yas Uzun Kulvar Milli Takim Secmesi (Gaziantep, TUR) | 200 Rana (Finale) | 02'22''33 | 02'22''69 | 29/12/2021 - Turkiye Yildiz-Genc Ve Acik Yas Uzun Kulvar Milli Takim Secmesi (Gaziantep, TUR) |
Ari Yagiz Efe - 2004 | 1500 Stile Libero | 16'36''55 | 16'21''38 | 25/04/2021 - International Turkcell Open (Edirne, TUR) - 4° Day |
Balci Yigit Ali - 2005 | 50 Stile Libero | 00'24''54 | 00'24''85 | 23/01/2021 - Turkiye Turkcell Yildizlar Uzun Kulvar Milli Takim Secmesi (Istanbul, TUR) - 3° |
Cabbar Halit Bora - 2005 | 50 Stile Libero | 00'24''72 | 00'24''82 | 23/04/2021 - International Turkcell Open (Edirne, TUR) - 2° Day |
Dogan Ahmet Deniz - 2006 | 50 Stile Libero | 00'25''62 | 00'25''57 | 06/03/2022 - 3° Edirne Kupasi Ve Turkiye Genc Ve Acik (Edirne, TUR) - 4° Day |
Durur Akant - 2006 | 50 Stile Libero | 00'25''08 | 00'25''21 | 30/12/2021 - Turkiye Yildiz-Genc Ve Acik Yas Uzun Kulvar Milli Takim Secmesi (Gaziantep, TUR) | 50 Stile Libero (Finale) | 00'24''55 | 00'25''21 | 30/12/2021 - Turkiye Yildiz-Genc Ve Acik Yas Uzun Kulvar Milli Takim Secmesi (Gaziantep, TUR) |
Evcimen Doruk Ergin - 2006 | 50 Stile Libero | 00'26''31 | ||
Gundem Arda - 2007 | 200 Rana | 02'33''17 | 02'29''42 | 29/12/2021 - Turkiye Yildiz-Genc Ve Acik Yas Uzun Kulvar Milli Takim Secmesi (Gaziantep, TUR) | 200 Rana (Finale) | 02'31''99 | 02'29''42 | 29/12/2021 - Turkiye Yildiz-Genc Ve Acik Yas Uzun Kulvar Milli Takim Secmesi (Gaziantep, TUR) |
Hansoy Derin - 2001 | 50 Stile Libero | 00'24''40 | 00'23''89 | 23/04/2021 - International Turkcell Open (Edirne, TUR) - 2° Day | 50 Stile Libero (Finale) | 00'24''01 | 00'23''89 | 23/04/2021 - International Turkcell Open (Edirne, TUR) - 2° Day |
Hatipoglu Mert - 2007 | 50 Stile Libero | 00'25''03 | 00'25''43 | 30/12/2021 - Turkiye Yildiz-Genc Ve Acik Yas Uzun Kulvar Milli Takim Secmesi (Gaziantep, TUR) | 50 Stile Libero (Finale) | 00'25''03 | 00'25''43 | 30/12/2021 - Turkiye Yildiz-Genc Ve Acik Yas Uzun Kulvar Milli Takim Secmesi (Gaziantep, TUR) |
Hephoscan Uygar - 2003 | 50 Stile Libero | 00'24''18 | 00'24''11 | 27/12/2020 - Turkiye Turkcell (Istanbul, TUR) - 3° Day | 50 Stile Libero (Finale) | 00'24''19 | 00'24''11 | 27/12/2020 - Turkiye Turkcell (Istanbul, TUR) - 3° Day |
Ilyem Kerem - 2006 | 200 Rana | 02'26''07 | 02'25''75 | 06/03/2022 - 3° Edirne Kupasi Ve Turkiye Genc Ve Acik (Edirne, TUR) - 4° Day | 200 Rana (Finale) | 02'23''28 | 02'25''75 | 06/03/2022 - 3° Edirne Kupasi Ve Turkiye Genc Ve Acik (Edirne, TUR) - 4° Day |
Kirkyildiz Tan Eren - 2006 | 50 Stile Libero | 00'26''32 | 00'26''23 | 06/03/2022 - 3° Edirne Kupasi Ve Turkiye Genc Ve Acik (Edirne, TUR) - 4° Day |
Koru Berkay - 1996 | 50 Stile Libero | 00'24''13 | 00'23''48 | 27/12/2020 - Turkiye Turkcell (Istanbul, TUR) - 3° Day | 50 Stile Libero (Finale) | 00'24''18 | 00'23''48 | 27/12/2020 - Turkiye Turkcell (Istanbul, TUR) - 3° Day |
Kurtdere Utku - 2003 | 200 Rana | 02'35''76 | ||
Kuru Eren - 2006 | 50 Stile Libero | 00'25''15 | 50 Stile Libero (Finale) | 00'25''29 |
Nigdelioglu Sonmez Emir - 2006 | 50 Stile Libero | 00'24''79 | 00'24''37 | 27/12/2020 - Turkiye Turkcell (Istanbul, TUR) - 3° Day | 50 Stile Libero (Finale) | 00'24''79 | 00'24''37 | 27/12/2020 - Turkiye Turkcell (Istanbul, TUR) - 3° Day |
Ozen Barkin - 2006 | 50 Stile Libero | 00'25''59 | ||
Ozturk Egemert - 2006 | 50 Stile Libero | 00'25''84 | 00'25''56 | 06/03/2022 - 3° Edirne Kupasi Ve Turkiye Genc Ve Acik (Edirne, TUR) - 4° Day |
Ozturk Omer Talha - 2003 | 50 Stile Libero | 00'24''22 | 00'23''81 | 23/04/2021 - International Turkcell Open (Edirne, TUR) - 2° Day | 50 Stile Libero (Finale) | 00'24''32 | 00'23''81 | 23/04/2021 - International Turkcell Open (Edirne, TUR) - 2° Day |
Sahan Durukan - 2004 | 1500 Stile Libero | 16'02''96 | 15'56''40 | 06/03/2022 - 3° Edirne Kupasi Ve Turkiye Genc Ve Acik (Edirne, TUR) - 4° Day |
Sahin Batuhan - 2005 | 200 Rana | 02'28''14 | 02'24''07 | 06/03/2022 - 3° Edirne Kupasi Ve Turkiye Genc Ve Acik (Edirne, TUR) - 4° Day | 200 Rana (Finale) | 02'26''02 | 02'24''07 | 06/03/2022 - 3° Edirne Kupasi Ve Turkiye Genc Ve Acik (Edirne, TUR) - 4° Day |
Sakci Huseyin Emre - 1997 | 50 Stile Libero | 00'22''84 | 00'22''54 | 26/07/2019 - FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 6° Day | 50 Stile Libero (Finale) | 00'22''59 | 00'22''54 | 26/07/2019 - FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 6° Day |
Sarac Efe - 2006 | 50 Stile Libero | 00'24''91 | 00'24''99 | 30/12/2021 - Turkiye Yildiz-Genc Ve Acik Yas Uzun Kulvar Milli Takim Secmesi (Gaziantep, TUR) | 50 Stile Libero (Finale) | 00'24''46 | 00'24''99 | 30/12/2021 - Turkiye Yildiz-Genc Ve Acik Yas Uzun Kulvar Milli Takim Secmesi (Gaziantep, TUR) |
Saracli Gokdeniz - 2004 | 50 Stile Libero | 00'24''73 | 00'27''31 | 19/11/2017 - Turkiye Uzun Kulvar Yildiz Genc (Istanbul, TUR) - 5° Day |
Saruhan Metehan Seref - 2005 | 50 Stile Libero | 00'24''40 | 00'24''27 | 06/03/2022 - 3° Edirne Kupasi Ve Turkiye Genc Ve Acik (Edirne, TUR) - 4° Day | 50 Stile Libero (Finale) | 00'24''22 | 00'24''27 | 06/03/2022 - 3° Edirne Kupasi Ve Turkiye Genc Ve Acik (Edirne, TUR) - 4° Day |
Simsek Emir - 2001 | 50 Stile Libero | 00'24''79 | 00'23''90 | 23/04/2021 - International Turkcell Open (Edirne, TUR) - 2° Day |
Sulun Gorkem - 2004 | 200 Rana | 02'23''88 | 02'19''74 | 26/12/2020 - Turkiye Turkcell (Istanbul, TUR) - 2° Day | 200 Rana (Finale) | 02'21''42 | 02'19''74 | 26/12/2020 - Turkiye Turkcell (Istanbul, TUR) - 2° Day |
Uzunkaya Bora - 2005 | 1500 Stile Libero | 16'02''24 | 15'50''65 | 17/10/2021 - Coppa Comen 2021 (Beograd, SRB) - 3° Giornata Domenica |
Yakut Aren - 2006 | 50 Stile Libero | 00'25''27 | 00'25''83 | 30/12/2021 - Turkiye Yildiz-Genc Ve Acik Yas Uzun Kulvar Milli Takim Secmesi (Gaziantep, TUR) |
Zeyrek Alkan Altay - 2004 | 50 Stile Libero | 00'25''34 | 00'25''69 | 06/03/2022 - 3° Edirne Kupasi Ve Turkiye Genc Ve Acik (Edirne, TUR) - 4° Day |