Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 4° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Farfalla | RAGAZZI Eliminatorie | |
200 Dorso | RAGAZZI Eliminatorie | |
200 Dorso | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Rana | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Rana | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Eliminatorie | |
200 Misti | RAGAZZI Eliminatorie | |
200 Misti | RAGAZZI Eliminatorie | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale B | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale B | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale A | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale B | |
100 Rana | RAGAZZI Finale A | |
100 Rana | RAGAZZI Finale B | |
100 Rana | RAGAZZI Finale A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
200 Misti | RAGAZZI Finale B | |
200 Misti | RAGAZZI Finale A | |
200 Misti | RAGAZZI Finale B | |
200 Misti | RAGAZZI Finale A |
Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 4° Giornata
100 Farfalla RAGAZZI Finale A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cacioli Alessandro Cesare | 2005 | Rari Nantes Torino | 00'57''37 | |||
2 | Sarra Mattia | 2006 | Centro Nuoto Nichelino | 00'59''05 | |||
3 | Di Pietro Samuele | 2006 | Dinamica SSD | 00'59''35 | |||
4 | Marquez Santana Manuel Andrea | 2006 | Rari Nantes Torino | 00'59''70 | |||
5 | Andorno Federico | 2007 | Libertas Nuoto Novara ASD | 00'59''89 | |||
6 | Sciacca Orazio Ali' | 2006 | Rari Nantes Torino | 01'00''26 | |||
7 | Girelli Andrea | 2005 | Sisport SPA SSD | 01'00''40 | |||
8 | Gugliermetti Gioele Leonida Dante | 2006 | Evoluzione Nuoto Lanzo ASD | 01'00''60 |