Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città Di Pinerolo 13°
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
25 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
25 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti C | |
100 Misti | Esordienti C | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI |
Trofeo Città Di Pinerolo 13°
Villa Becchi Nuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barcellini Camilla - 2005 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'52''22 | 00'53''83 | 09/11/2014 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''76 | 00'41''27 | 25/01/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti B e Assoluti (Pinerolo) |
Bertoli Maddalena - 2003 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'53''00 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'39''53 |
Borro Giada - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''19 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'28''39 |
Botta Silvia - 2003 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'42''41 | 00'45''87 | 11/05/2014 - Trofeo Città Di Orbassano 35° | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''55 | 00'36''99 | 11/05/2014 - Trofeo Città Di Orbassano 35° |
Bricarello Lucia - 1997 | 50 Dorso | 00'36''44 | 01'18''37 | 13/11/2011 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S. Vincent) | 50 Stile Libero | 00'31''13 | 00'31''42 | 11/05/2014 - Trofeo Città Di Orbassano 35° |
Campisano Laura - 1999 | 50 Farfalla | 00'31''98 | 50 Stile Libero | 00'30''59 |
Colombo Francesca - 2002 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''26 | 00'33''05 | 11/05/2014 - Trofeo Città Di Orbassano 35° | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'20''28 | 01'53''00 | 15/01/2012 - Manifestazione provinciale Esordienti B 3° (Lombardia) |
Colombo Matilde - 2004 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'43''03 | 00'47''09 | 02/06/2014 - Trofeo Estate Nichelino 31° | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''77 | 00'40''25 | 16/03/2014 - Trofeo Città Di Pinerolo 12° |
Ferraro Rebecca - 2003 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'37''91 | 00'42''54 | 11/05/2014 - Trofeo Città Di Orbassano 35° | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''20 | 00'35''79 | 11/05/2014 - Trofeo Città Di Orbassano 35° |
Ghannadzadeh Shila - 2004 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'47''55 | 00'49''49 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''78 | 00'37''90 | 11/05/2014 - Trofeo Città Di Orbassano 35° |
Gianina Lucrezia - 2003 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'40''95 | 00'46''88 | 11/05/2014 - Trofeo Città Di Orbassano 35° | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''50 | 00'40''30 | 11/05/2014 - Trofeo Città Di Orbassano 35° |
Jurillo Jessica - 1999 | 50 Stile Libero | 00'30''08 | 00'30''30 | 28/01/2014 - Coppa Rio 2° Prova 2° Parte (Lombardia) | 100 Misti | 01'17''82 | 01'18''67 | 02/06/2014 - Trofeo Estate Nichelino 31° |
Mangolini Greta - 2001 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'35''58 | 00'37''09 | 11/05/2014 - Trofeo Città Di Orbassano 35° | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''10 | 00'32''31 | 11/05/2014 - Trofeo Città Di Orbassano 35° |
Narchialli Andrea Maia - 2005 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'36''01 | 00'36''71 | 25/01/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti B e Assoluti (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'32''85 | 00'32''11 | 25/01/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti B e Assoluti (Pinerolo) |
Reffo Marianna - 1998 | 50 Stile Libero | 00'31''31 | 00'30''76 | 11/05/2014 - Trofeo Città Di Orbassano 35° | 100 Misti | 01'18''57 | 01'18''75 | 02/06/2013 - Trofeo Estate Nichelino 30° |
Tosi Maria - 2000 | 50 Farfalla | 00'40''85 | 00'39''77 | 11/05/2014 - Trofeo Città Di Orbassano 35° | 50 Stile Libero | 00'32''23 | 00'33''20 | 11/05/2014 - Trofeo Città Di Orbassano 35° |
Tosi Sveva - 2000 | 50 Dorso | 00'32''75 | 00'36''66 | 02/06/2012 - Trofeo Estate Nichelino 29° | 50 Stile Libero | 00'29''68 | 00'29''73 | 11/05/2014 - Trofeo Città Di Orbassano 35° |
Vercellotti Sofia - 2002 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'38''57 | 00'39''68 | 11/05/2014 - Trofeo Città Di Orbassano 35° | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''93 | 00'33''06 | 11/05/2014 - Trofeo Città Di Orbassano 35° |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allegra Samuele - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''34 | 00'32''97 | 04/05/2014 - Coppa Città Di Saluzzo 5° | 100 Misti (Esordienti A) | 01'22''50 | 01'28''04 | 02/06/2014 - Trofeo Estate Nichelino 31° |
Bricarello Paolo - 2002 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'38''01 | 00'51''78 | 16/12/2012 - Pentathlon 1° Giornata B-C (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''60 | 00'36''16 | 11/05/2014 - Trofeo Città Di Orbassano 35° |
Buccarella Samuele - 1999 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'31''97 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''45 |
Desimone Gianluca - 2002 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''37 | 00'33''62 | 11/05/2014 - Trofeo Città Di Orbassano 35° | 100 Misti (Esordienti A) | 01'22''95 | 01'26''86 | 02/06/2014 - Trofeo Estate Nichelino 31° |
Desimone Matteo - 2004 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'44''63 | 00'45''51 | 23/11/2014 - Pentathlon 1° Giornata Esordienti A e B (S. Vincent) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'35''92 | 00'35''24 | 25/01/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti B e Assoluti (Pinerolo) |
Facchinetti Francesco - 2000 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'35''89 | 00'39''13 | 11/05/2014 - Trofeo Città Di Orbassano 35° | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''49 | 00'31''86 | 11/05/2014 - Trofeo Città Di Orbassano 35° |
Vercellotti Tommaso - 2004 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'43''59 | 00'43''20 | 07/12/2014 - Trofeo Delle Regioni 32° (Senigallia) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'33''97 | 00'32''75 | 25/01/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti B e Assoluti (Pinerolo) |