Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Qualificazione Campionato Es. B Su base Regionale Conc. B (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B |
2° Prova Qualificazione Campionato Es. B Su base Regionale Conc. B (Torino)
Libertas Nuoto Novara ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bottega Martina - 2011 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'33''40 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'28''40 |
Ceriotti Ginevra Maria - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'46''40 | 00'52''74 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''90 | 00'41''10 | 09/02/2020 - Campionati Regionali Invernali 2019-2020 2° Parte (Monza) |
Crepaldi Emma - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'36''40 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'29''00 | 01'38''30 | 02/02/2020 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Torino) |
Lenaz Valentina - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'57''50 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'56''50 |
Perotti Silvia - 2011 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'26''60 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'34''10 | 00'43''30 | 08/12/2019 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Soares Galli Anna Maria - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'29''20 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'55''30 |
Stanczyk Maya - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'34''40 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'53''50 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Montesano Carlo - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'21''80 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'47''30 |
Puskovic Stefan - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'29''70 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'55''30 |
Schiavo Diego - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'37''70 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'33''50 | 01'43''60 | 02/02/2020 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Torino) |
Segala Nicholas - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'33''00 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'56''80 |
Signorini Alessio - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'13''90 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'29''60 |