Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI 2007 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2005-2006 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI 2007 | |
200 Misti | RAGAZZI 2005-2006 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2005-2006 | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A2 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A2 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2007 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2005-2006 Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | Esordienti A1 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A2 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A1 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A2 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2007 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2005-2006 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | Esordienti A1 Finale | |
100 Rana | Esordienti A2 Finale | |
100 Rana | Esordienti A1 Finale | |
100 Rana | Esordienti A2 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2007 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2005-2006 Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2007 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005-2006 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 2° Giornata
Canottieri Arno - Pisa
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bellani Maria Chiara - 2009 | 100 Dorso (Esordienti A2 Finale) | 01'25''76 | 01'27''30 | 01/05/2021 - Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 1° Giornata |
Benedetti Martina - 2010 | 100 Rana (Esordienti A1 Finale) | 01'40''85 | 01'41''53 | 01/05/2021 - Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 1° Giornata |
Bertolone Matilde - 2008 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'41''95 | 02'52''80 | 06/07/2019 - Finale Regionale Estiva Esordienti A (Firenze) - 1° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI Finale) | 01'12''06 | 01'12''43 | 01/05/2021 - Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 1° Giornata |
Carnevale Alessia - 2008 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'57''96 | 100 Farfalla (RAGAZZI Finale) | 01'25''97 | 01'25''26 | 01/05/2021 - Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 1° Giornata |
Corucci Matilde - 2006 | 100 Farfalla (JUNIORES Finale) | 01'07''80 | 01'07''86 | 01/05/2021 - Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 1° Giornata | 100 Dorso (JUNIORES Finale) | 01'14''63 | 01'13''85 | 01/05/2021 - Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 1° Giornata |
Fuschi Elena - 2004 | 100 Stile Libero (Finale) | 01'04''08 | 01'02''88 | 23/06/2019 - Livorno Summer Meet 1° - 2° Giornata |
Iannaccone Sofia - 2004 | 100 Rana (Finale) | 01'21''76 | 01'21''70 | 01/05/2021 - Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 1° Giornata |
Impieri Martina - 2006 | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'43''68 | 02'59''54 | 22/06/2019 - Livorno Summer Meet 1° - 1° Giornata |
Lo Iacono Alice - 2007 | 100 Dorso (RAGAZZI Finale) | 01'13''20 | 01'13''29 | 01/05/2021 - Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 01'07''23 | 01'06''98 | 01/05/2021 - Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 1° Giornata |
Manzo Giorgia - 2009 | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'01''07 | 100 Farfalla (Esordienti A2 Finale) | 01'27''21 | 01'29''45 | 01/05/2021 - Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 1° Giornata |
Mauro Aurora - 2009 | 200 Dorso (Esordienti A2) | 02'59''33 | 100 Dorso (Esordienti A2 Finale) | 01'23''73 | 01'25''08 | 01/05/2021 - Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 1° Giornata |
Meucci Elisa - 2010 | 100 Farfalla (Esordienti A1 Finale) | 01'22''78 | 01'25''73 | 01/05/2021 - Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A1 Finale) | 01'12''68 | 01'13''13 | 01/05/2021 - Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 1° Giornata |
Orsi Giorgia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A2 Finale) | 01'14''57 | 01'14''33 | 01/05/2021 - Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 1° Giornata |
Palo Federica - 1994 | 50 Farfalla | 00'33''63 | 00'32''30 | 29/05/2016 - Memorial Michele Lorusso 9° (Bari) - 2° Giornata Domenica |
Pellegrini Veronica Eva - 2005 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'31''77 | 00'32''56 | 03/08/2020 - Rassegna Regionale Estiva 2020 Conc. A (Firenze) - 1° Giornata | 100 Dorso (JUNIORES Finale) | 01'08''92 | 01'08''96 | 01/05/2021 - Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 1° Giornata |
Righi Valentina - 2009 | 100 Rana (Esordienti A2 Finale) | 01'32''00 | 01'30''77 | 01/05/2021 - Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A2 Finale) | 01'14''92 | 01'12''42 | 01/05/2021 - Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 1° Giornata |
Rossi Martina - 2006 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'31''61 | 100 Rana (JUNIORES Finale) | 01'23''58 | 01'21''51 | 17/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Rag-Jun-Cad-Sen (Livorno) - 2° Giornata |
Teoli Martina - 2010 | 200 Dorso (Esordienti A1) | 03'06''73 | 100 Dorso (Esordienti A1 Finale) | 01'27''05 | 01'29''96 | 01/05/2021 - Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 1° Giornata |
Timpano Giorgia - 2008 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'52''82 | 03'09''90 | 06/07/2019 - Finale Regionale Estiva Esordienti A (Firenze) - 1° Giornata |
Timpano Giulia - 2005 | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'51''69 | 02'44''64 | 04/05/2019 - 1° Prova Qualificazione Campionato Regionale 2° Parte (Livorno) |
Vitale Greta - 2002 | 50 Farfalla | 00'32''71 | 00'32''24 | 05/07/2019 - Meeting Leggi Livornine 1° (Livorno) - 1° Giornata | 100 Farfalla (Finale) | 01'10''61 | 01'10''69 | 06/07/2019 - Meeting Leggi Livornine 1° (Livorno) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amazio Mattia - 2004 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'30''76 | 02'34''53 | 22/06/2019 - Livorno Summer Meet 1° - 1° Giornata | 100 Rana (JUNIORES Finale) | 01'16''98 | 01'16''78 | 01/05/2021 - Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 1° Giornata |
Brambillasca Mattia - 2007 | 100 Dorso (RAGAZZI 2007 Finale) | 01'06''24 | 01'06''28 | 01/05/2021 - Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2007 Finale) | 01'01''88 | 01'02''45 | 01/05/2021 - Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 1° Giornata |
Cini Mattia - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A2 Finale) | 01'11''45 | 01'13''32 | 01/05/2021 - Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A2 Finale) | 01'05''32 | 01'06''55 | 01/05/2021 - Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 1° Giornata |
Ciriaco Claudio - 2009 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'10''81 | ||
Faugno Teo - 2009 | 200 Misti (Esordienti A1) | Squalificato | 100 Farfalla (Esordienti A1 Finale) | 01'41''29 | 01'44''48 | 01/05/2021 - Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 1° Giornata |
Femino' Alessio - 2003 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'29''06 | 00'35''05 | 02/04/2017 - Trofeo Omino Di Ferro 5° (Livorno) |
Gallerini Carlo - 2006 | 100 Rana (RAGAZZI 2005-2006 Finale) | 01'15''02 | 01'14''71 | 01/05/2021 - Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2005-2006 Finale) | 00'57''52 | 00'57''37 | 01/05/2021 - Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 1° Giornata |
Piatti Simone - 2008 | 100 Rana (Esordienti A2 Finale) | 01'41''70 | 01'40''03 | 01/05/2021 - Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 1° Giornata |
Romei Samuele - 2003 | 100 Farfalla (JUNIORES Finale) | 00'58''92 | 01'00''07 | 01/05/2021 - Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 1° Giornata | 100 Dorso (JUNIORES Finale) | 01'01''96 | 01'01''55 | 01/05/2021 - Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 1° Giornata |
Teoli Michele - 2007 | 100 Rana (RAGAZZI 2007 Finale) | 01'24''24 | 01'25''02 | 01/05/2021 - Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 1° Giornata |
Zerbini Matteo - 2009 | 100 Dorso (Esordienti A1 Finale) | 01'31''24 | 01'31''78 | 01/05/2021 - Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 1° Giornata |