Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Prova Valida Per La Qualif. Al Trofeo Delle Regioni Es. A Conc. B (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A |
Prova Valida Per La Qualif. Al Trofeo Delle Regioni Es. A Conc. B (Torino)
50 Stile Libero Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Tocco Davide | 2008 | Oasi Laura Vicuna | 00'28''00 | |
2 | Riva Vittorio | 2008 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'28''30 | |
3 | Ongaro Matteo | 2008 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'29''40 | |
4 | Rizzuto Lorenzo | 2009 | Sa-Fa 2000 | 00'29''50 | |
5 | Simonetti Leonardo | 2009 | Sa-Fa 2000 | 00'30''50 | |
6 | Zannier Ruben | 2009 | Oasi Laura Vicuna | 00'30''80 | |
7 | Gravino Marco | 2009 | Swimming Club Alessandria | 00'31''20 | |
8 | Ronchetto Lorenzo | 2008 | Pralino Sport SSD | 00'31''80 | |
9 | Toppan Alessandro | 2009 | Pralino Sport SSD | 00'32''10 | |
    | Aita Gabriele | 2008 | Oasi Laura Vicuna | 00'32''10 | |
11 | Ferrami Andrea | 2009 | Pralino Sport SSD | 00'32''40 | |
12 | Varolotti Tommaso | 2008 | CSR Granda | 00'32''70 | |
13 | Fabbro Gregorio | 2009 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'32''80 | |
14 | Gatti Lorenzo Giuseppe | 2008 | ESL Nuoto Torino S.A.FA | 00'33''10 | |
15 | Brunetti Lorenzo | 2009 | Oasi Laura Vicuna | 00'33''40 | |
16 | Ivaldi Jacopo | 2008 | Swimming Club Alessandria | 00'33''50 | |
    | Bosio Giovanni Francesco | 2009 | Derthona Nuoto | 00'33''50 | |
18 | Quinterno Marco | 2008 | CSR Granda | 00'33''60 | |
    | Quaglia Edoardo | 2009 | Pralino Sport SSD | 00'33''60 | |
20 | Arcuti Marco | 2008 | Pralino Sport SSD | 00'33''80 | |
    | Rustici Cristian | 2009 | Oasi Laura Vicuna | 00'33''80 | |
22 | Miraglia Emanuele | 2009 | Sa-Fa 2000 | 00'35''10 | |
23 | Galavotti Alberto | 2008 | Sa-Fa 2000 | 00'35''20 | |
24 | Milano Jacopo | 2009 | Pralino Sport SSD | 00'35''90 | |
    | Russo Marco | 2009 | Oasi Laura Vicuna | 00'35''90 | |
26 | Demichelis Marco | 2009 | Nuoto Club Montecarlo | 00'36''00 | |
    | Beraudo Nicolo' | 2009 | Sisport SPA SSD | 00'36''00 | |
    | Burnete Daniel Alexandru | 2009 | Sisport SPA SSD | 00'36''00 | |
29 | Farina Lorenzo | 2009 | Pralino Sport SSD | 00'36''30 | |
30 | Ferrara Jacopo | 2008 | Sa-Fa 2000 | 00'36''60 | |
31 | Rossebastiano Giacomo | 2009 | Pralino Sport SSD | 00'37''10 | |
32 | Lovisolo Luca | 2009 | Vallebelbo Sport ASD | 00'37''20 | |
33 | Rustici Alessio | 2009 | Oasi Laura Vicuna | 00'37''30 | |
    | Menadeo Simone | 2009 | Sa-Fa 2000 | 00'37''30 | |
35 | Mason Iacopo | 2009 | Dinamica SSD | 00'37''50 | |
    | Cirillo Thomas | 2009 | CSR Granda | 00'37''50 | |
    | Malena Giosue' | 2009 | CSR Granda | 00'37''50 | |
38 | Perri Tommaso | 2009 | Evoluzione Nuoto Lanzo ASD | 00'38''50 | |
39 | Simioli Marco | 2009 | Sisport SPA SSD | 00'40''40 | |
40 | Argieri Daniel | 2009 | Vallebelbo Sport ASD | 00'41''50 | |
41 | Gonella Gabriele | 2009 | Vallebelbo Sport ASD | 00'42''60 | |
    | Lipari Riccardo Mariano | 2009 | Sisport SPA SSD | 00'42''60 | |
43 | Pastorino Marco | 2009 | Vallebelbo Sport ASD | 00'42''70 |