Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
5° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI |
5° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata
Vittoria Alata Nuoto ASD - Brescia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Berto Giorgia - 2006 | 100 Stile Libero | 01'09''01 | 01'13''68 | 08/04/2018 - Trofeo Città Di Osio 33° |
Bertoni Carlotta - 2006 | 50 Stile Libero | 00'31''82 | 00'30''80 | 06/03/2019 - Campionati Studenteschi Ist. 1° Grado Fase Regionale (Brescia) | 200 Misti | 02'50''51 | 02'44''42 | 08/12/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Lumezzane 31° |
Bolognini Maria - 2008 | 100 Stile Libero | 01'01''91 | 01'01''62 | 14/03/2021 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 4° Giornata |
Bolognini Martina - 2005 | 400 Stile Libero | 05'03''72 | 04'57''78 | 21/02/2021 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Clarini Sesti Ginevra - 2008 | 50 Stile Libero | 00'30''79 | 00'33''57 | 28/04/2019 - Memorial Camozzi 4° (Lumezzane) |
Consoli Serena - 2005 | 200 Dorso | 02'38''91 | 02'39''21 | 28/04/2019 - Memorial Camozzi 4° (Lumezzane) |
Donati Veronica - 2000 | 200 Rana | 02'44''87 | 02'52''58 | 22/02/2014 - Campionati Regionali Invernali di Categoria Femmine (Desenzano) - 3° Giornata |
Facchinetti Emma - 2008 | 50 Stile Libero | 00'31''69 | 00'32''52 | 21/02/2021 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Franceschini Giulia - 2004 | 100 Rana | 01'16''23 | 01'18''05 | 08/12/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Lumezzane 31° |
Franchi Adele - 2004 | 100 Stile Libero | 01'01''85 | 01'01''91 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Freri Letizia - 2006 | 200 Misti | 02'34''02 | 02'46''10 | 28/04/2019 - Memorial Camozzi 4° (Lumezzane) |
Lamanna Francesca - 2008 | 50 Stile Libero | 00'33''49 | 00'50''09 | 18/06/2017 - Trofeo Santa Giulia 6° (Brescia) |
Sanzogni Alice - 2006 | 400 Stile Libero | 05'12''98 | 05'20''21 | 08/12/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Lumezzane 31° |
Stefini Margherita - 2007 | 100 Stile Libero | 01'02''85 | 01'07''20 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Vernali Marta - 2004 | 100 Stile Libero | 01'04''15 | 01'03''94 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Anzoni Simone - 2000 | 50 Stile Libero | 00'23''37 | 00'23''24 | 21/02/2021 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Benini Alessandro - 2007 | 100 Stile Libero | 01'02''09 | 01'03''57 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Catalano Francesco Lamberto - 1997 | 50 Farfalla | 00'24''14 | 00'23''89 | 30/11/2018 - Campionato Italiano Open (Riccione) - 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero | 00'22''71 | 00'22''47 | 01/12/2018 - Campionato Italiano Open (Riccione) - 2° Giornata Sabato |
Frascio Manuel - 2005 | 100 Stile Libero | 01'01''02 | 01'01''16 | 21/02/2021 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Freri Giacomo - 1999 | 100 Stile Libero | 00'54''01 | 00'53''68 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Grassi Marco - 1999 | 100 Stile Libero | 00'53''08 | 00'54''44 | 14/05/2017 - Memorial Camozzi 2° (Lumezzane) |
Lazzari Alessandro - 2001 | 100 Rana | 01'03''97 | 01'03''94 | 17/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 2° Giornata |
Manessi Filippo - 2007 | 50 Stile Libero | 00'30''50 | 00'30''79 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Maruelli Tommaso - 2005 | 100 Stile Libero | 00'58''52 | 00'59''22 | 14/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Nember Edoardo Adriano - 2007 | 100 Stile Libero | 01'01''16 | 01'02''57 | 21/02/2021 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Nicelli Faustino - 2007 | 100 Stile Libero | 01'06''47 | 01'08''63 | 21/02/2021 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Parisi Giovanni - 2004 | 100 Rana | 01'05''68 | 01'03''45 | 20/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggruppamento 3,4,5 (Milano) |
Rossi Tommaso - 2007 | 100 Stile Libero | 01'04''72 | 01'06''87 | 21/02/2021 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Sanzogni Filippo - 2006 | 100 Stile Libero | 01'04''44 | 01'05''93 | 21/02/2021 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Savani Eric - 2003 | 200 Misti | 02'09''01 | 02'07''24 | 06/12/2020 - Qualificazione Regionale Campionato Italiano (Brescia) - 2° Giornata |
Simonetti Giorgio - 1998 | 50 Farfalla | 00'26''13 | 00'25''80 | 23/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Milano) - 3° Giornata |
Venturelli Riccardo - 2007 | 100 Stile Libero | 01'04''42 | 01'04''92 | 14/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Villa Antonio Etienne - 2007 | 50 Stile Libero | 00'30''90 | 00'34''85 | 28/04/2019 - Memorial Camozzi 4° (Lumezzane) | 100 Stile Libero | 01'08''21 | 01'09''88 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |