Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
XL Cto. De Espana Infantil De Invierno (Malaga, ESP) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Misti | JUNIORES | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Rana | JUNIORES | |
200 Dorso | JUNIORES |
XL Cto. De Espana Infantil De Invierno (Malaga, ESP) - 2° Day
Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Florencio Fernandez Ian | 2005 | ESP C.n. Esplugues | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'00''43 | ||
2 | Fernandez Gonzalez Aina | 2006 | ESP C.n. Banyoles | 400 Stile Libero | JUNIORES | 04'21''85 | ||
3 | Luque Calvo Maria De Gador | 2006 | ESP C.D.N. Inacua Malaga | 400 Stile Libero | JUNIORES | 04'24''09 | ||
4 | Arias Diez Mario | 2005 | ESP C.d. Torrelago Wellness | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'06''33 | ||
5 | Tonrath Nollgen Estella Llum | 2007 | ESP Club Campusesport | 200 Dorso | JUNIORES | 02'18''25 | ||
6 | Jimenez Rojo Marcelino | 2005 | ESP C.N. Cartagonova Cartagena | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'07''19 | ||
    | Mora Ferrandis Ariadna | 2006 | ESP C.N. La Salle-Palma | 400 Stile Libero | JUNIORES | 04'25''56 | ||
8 | Neata Saghin Radu Valentin | 2005 | ESP C.N. Ciudad Real | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'07''60 | ||
9 | Ruiz Sanchez Jimena | 2007 | ESP Club Deportivo Gredos San Diego | 100 Rana | JUNIORES | 01'12''18 | ||
10 | Domingo Mainar Valentina | 2006 | ESP C.n. Helios | 200 Dorso | JUNIORES | 02'18''93 | ||
11 | Jimenez Rojo Marcelino | 2005 | ESP C.N. Cartagonova Cartagena | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'52''86 | ||
12 | Carrey Bosque Guillermo | 2005 | ESP Club E.M. Ei Olivar | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'52''97 | ||
    | Miguelez Martinez Sara | 2006 | ESP Club De Tenis Elche | 100 Rana | JUNIORES | 01'12''41 | ||
14 | Ruiz Vazquez Gonzalo | 2005 | ESP Club Deportivo Gredos San Diego | 200 Dorso | RAGAZZI | 02'06''63 | ||
15 | Lemos Fernandez Iria | 2006 | ESP Club Natacion Ponteareas | 100 Stile Libero | JUNIORES | 00'58''55 | ||
16 | Zornoza Quiros Alvaro | 2005 | ESP R.G.C. Covadonga | 400 Misti | RAGAZZI | 04'36''75 | ||
17 | Martinez Sota Ivan | 2005 | ESP C.N. Las Norias | 200 Dorso | RAGAZZI | 02'07''13 | ||
18 | Carballo Gonzalez Sofia | 2006 | ESP Club Natacion Ponteareas | 100 Rana | JUNIORES | 01'12''97 | ||
19 | Castro Torrens Josep | 2005 | ESP Club Campusesport | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'53''47 | ||
20 | Vazquez Alvarez Elena | 2006 | ESP C.N. El Cisne | 100 Stile Libero | JUNIORES | 00'59''03 | ||
21 | Ramos Najji Maria | 2006 | ESP Club Deportivo Gredos San Diego | 100 Rana | JUNIORES | 01'13''23 | ||
22 | Reed Lachlan James | 2005 | ESP C.n. Banyoles | 400 Misti | RAGAZZI | 04'38''77 | ||
23 | Florencio Fernandez Ian | 2005 | ESP C.n. Esplugues | 100 Farfalla | RAGAZZI | 00'56''75 | ||
24 | Nevado Ruiz Pablo | 2006 | ESP Club Natacio Sabadell | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'12''57 | ||
25 | Jimenez Risquez Alex | 2006 | ESP C.N. Caldes | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'12''82 | ||
26 | Garrido Malvar Nahia | 2007 | ESP Tolosaldea Usabal Igeri Kirol Taldea | 200 Dorso | JUNIORES | 02'21''76 | ||
    | Agudo Dominguez Paula | 2006 | ESP C.d.u. Granada | 400 Misti | JUNIORES | 05'06''18 | ||
28 | Ruiz Gimeno Toni | 2005 | ESP C.N. Calella | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'53''94 | ||
    | Mora Ferrandis Ariadna | 2006 | ESP C.N. La Salle-Palma | 200 Stile Libero | JUNIORES | 02'09''94 | ||
30 | Fernandez Gonzalez Aina | 2006 | ESP C.n. Banyoles | 100 Stile Libero | JUNIORES | 00'59''55 | ||
    | Povoroznyuk Kondrashechkina Valeria | 2006 | ESP C.n. Torrelavega | 100 Rana | JUNIORES | 01'13''87 | ||
32 | Ramos Ruiz Toni | 2005 | ESP N.c. Torello | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'13''75 | ||
    | Vazquez Alvarez Elena | 2006 | ESP C.N. El Cisne | 400 Stile Libero | JUNIORES | 04'32''69 | ||
34 | Rodriguez Rosales Julio Cesar | 2005 | ESP CN Sek | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'54''10 | ||
35 | Reed Lachlan James | 2005 | ESP C.n. Banyoles | 100 Rana | RAGAZZI | 01'05''67 | ||
36 | Amoros I Todo Guillem | 2005 | ESP Club Natacio Sabadell | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'54''19 | ||
    | Garcia Rodriguez Alejandro | 2006 | ESP C. N. Merida | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'54''19 | ||
38 | El Fallaki El Achrafi Ilias | 2006 | ESP C.N. Alcala | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'14''67 | ||
    | Martin Novas Pablo | 2005 | ESP C. N. Galaico | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'14''68 | ||
    | Gonzalez Nuez Lucia | 2006 | ESP C.N. Tarraco | 400 Stile Libero | JUNIORES | 04'33''62 | ||
41 | Luque Calvo Maria De Gador | 2006 | ESP C.D.N. Inacua Malaga | 100 Farfalla | JUNIORES | 01'04''22 | ||
    | Oliveira Lara Carolina | 2007 | ESP C.N. Caldes | 400 Stile Libero | JUNIORES | 04'33''70 | ||
43 | Garcia Rodriguez Alejandro | 2006 | ESP C. N. Merida | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'14''84 | ||
    | Giron Rebollar Abel | 2005 | ESP Navial | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'14''94 | ||
    | Gonzalez Nuez Lucia | 2006 | ESP C.N. Tarraco | 400 Misti | JUNIORES | 05'08''54 | ||
46 | Nurminen Fernandez Alex | 2006 | ESP Club Natacion Las Gabias | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'54''37 | ||
    | Macario Molina Joan | 2005 | ESP C.N. Metropole | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'14''98 | ||
48 | Jimenez Rojo Marcelino | 2005 | ESP C.N. Cartagonova Cartagena | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 01'58''24 | ||
49 | Perez Garcia Paula | 2006 | ESP C.N. Metropole | 100 Stile Libero | JUNIORES | 01'00''00 | ||
50 | Clemente Huerta Lucas | 2005 | ESP S.d. Anaitasuna | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'54''46 | ||
    | Munoz Becerra Claudia | 2007 | ESP C.N. Caldes | 400 Misti | JUNIORES | 05'09''22 | ||
52 | Ramos Najji Maria | 2006 | ESP Club Deportivo Gredos San Diego | 100 Stile Libero | JUNIORES | 01'00''06 | ||
53 | Franco Mansilla Andrea | 2006 | ESP Club Deportivo Gredos San Diego | 200 Dorso | JUNIORES | 02'23''34 | ||
54 | Sarasola Gaztanaga Naia | 2006 | ESP Tolosaldea Usabal Igeri Kirol Taldea | 100 Stile Libero | JUNIORES | 01'00''12 | ||
    | Miguelez Martinez Sara | 2006 | ESP Club De Tenis Elche | 400 Misti | JUNIORES | 05'09''66 | ||
56 | Fernandez Colmenares Isabel | 2006 | ESP Club Deportivo Gredos San Diego | 100 Rana | JUNIORES | 01'14''59 | ||
    | Rodriguez Barranquero Jorge | 2005 | ESP C.N. Mijas | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'15''91 | ||
    | De La Fuente Alonso Diego | 2006 | ESP C.d. Torrelago Wellness | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'16''01 | ||
59 | Alvarez Fernandez Marta | 2007 | ESP Club Deportivo Nados Castellon | 200 Dorso | JUNIORES | 02'23''56 | ||
60 | Munoz I Armengou Julia | 2007 | ESP C.N. Atletic-Barceloneta | 100 Stile Libero | JUNIORES | 01'00''22 | ||
    | Penalver Suarez Samuel Javier | 2005 | ESP C.N. San Javier Mar Menor | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'16''25 | ||
62 | Vargas Gil Pablo | 2006 | ESP C.N. Cordoba | 200 Dorso | RAGAZZI | 02'10''39 | ||
63 | Monzo Serrano Andrea | 2007 | ESP Club De Tenis Elche | 100 Stile Libero | JUNIORES | 01'00''27 | ||
    | Guerrero Rodriguez Gisela | 2006 | ESP C.N. Terrassa | 100 Stile Libero | JUNIORES | 01'00''27 | ||
    | Clemente Huerta Lucas | 2005 | ESP S.d. Anaitasuna | 100 Rana | RAGAZZI | 01'06''30 | ||
    | Pascual Mut Josep | 2005 | ESP Cn.Palma De Mallorca | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'16''48 | ||
67 | Del Castillo Valero Ariadna | 2007 | ESP C.N. Atletic-Barceloneta | 100 Rana | JUNIORES | 01'14''78 | ||
    | Martin Esteban Alberto | 2005 | ESP C.N. Toledo | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'16''61 | ||
    | Vega Llamas Julia | 2006 | ESP C.N. Metropole | 400 Stile Libero | JUNIORES | 04'35''79 | ||
    | Gomez Guillamon De Las Heras Jaime | 2005 | ESP C.D. El Valle | 400 Misti | RAGAZZI | 04'44''30 | ||
    | Giron Rebollar Abel | 2005 | ESP Navial | 400 Misti | RAGAZZI | 04'44''34 | ||
72 | Ruiz Vazquez Gonzalo | 2005 | ESP Club Deportivo Gredos San Diego | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 01'59''14 | ||
    | Estrague Berne Abril | 2006 | ESP C.N. Calella | 200 Dorso | JUNIORES | 02'24''10 | ||
74 | Perez Pujol Oriol | 2005 | ESP C.N. Terrassa | 200 Dorso | RAGAZZI | 02'10''79 | ||
    | Rouget Fernandez Alvaro | 2005 | ESP C.N. Las Anclas Castrillon | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'17''13 | ||
76 | Torrejon Gascon Xenia | 2006 | ESP C.N. Caldes | 100 Stile Libero | JUNIORES | 01'00''49 | ||
77 | Nevado Ruiz Pablo | 2006 | ESP Club Natacio Sabadell | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'54''92 | ||
78 | Tonrath Nollgen Estella Llum | 2007 | ESP Club Campusesport | 100 Stile Libero | JUNIORES | 01'00''55 | ||
79 | Torrejon Gascon Xenia | 2006 | ESP C.N. Caldes | 200 Dorso | JUNIORES | 02'24''56 | ||
80 | Alcaraz Espinosa Sandro | 2006 | ESP C.N. Cartagonova Cartagena | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'17''99 | ||
    | De La Fuente Alonso Diego | 2006 | ESP C.d. Torrelago Wellness | 400 Misti | RAGAZZI | 04'45''87 | ||
82 | Ramirez Palomares Jaime | 2005 | ESP Club Natacion Talavera | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'55''05 | ||
83 | Vargas Gil Pablo | 2006 | ESP C.N. Cordoba | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'55''08 | ||
    | Palomino Sucarrats Laia | 2007 | ESP C.n. Tarrega | 200 Dorso | JUNIORES | 02'24''82 | ||
85 | Quinonero Fernandez Raul | 2005 | ESP C.n. Ciudad De Alcorcon | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'55''11 | ||
    | Villada Perez Paula | 2006 | ESP C.N. Cartagonova Cartagena | 400 Stile Libero | JUNIORES | 04'37''79 | ||
87 | Huertas Ferre Maria | 2007 | ESP C.N. Tarraco | 100 Stile Libero | JUNIORES | 01'00''78 | ||
    | Martin Argente Noa | 2007 | ESP Cn Ferca | 100 Rana | JUNIORES | 01'15''39 | ||
89 | Sanchez Serrano Marcos | 2006 | ESP CN Sanlucar | 400 Misti | RAGAZZI | 04'46''84 | ||
90 | Vermeer Josha | 2006 | ESP C.N. La Salle-Palma | 100 Stile Libero | JUNIORES | 01'00''86 | ||
    | Garate Rodriguez Uxue | 2006 | ESP D.N. Portugalete | 100 Rana | JUNIORES | 01'15''49 | ||
92 | Nasarre Carpena Nuria | 2006 | ESP Club Natacio Sabadell | 100 Stile Libero | JUNIORES | 01'00''88 | ||
93 | Zubillaga Lopez Marcos | 2005 | ESP S.d. Anaitasuna | 200 Dorso | RAGAZZI | 02'11''85 | ||
    | Grossale Fiorella | 2006 | ESP CN Pozuelo | 200 Stile Libero | JUNIORES | 02'13''10 | ||
    | Liarte Quesada Elena | 2007 | ESP C.n. Almeria | 200 Dorso | JUNIORES | 02'25''36 | ||
    | Nannucci Bianca | 2008 | ESP C.N. Metropole | 400 Stile Libero | JUNIORES | 04'38''56 | ||
97 | Pineda Lopez Nayara | 2008 | ESP C.d. Torrelago Wellness | 100 Rana | JUNIORES | 01'15''60 | ||
    | Iguiniz Porres Asier | 2005 | ESP Club Deportivo Bidasoa | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'19''37 | ||
99 | Torrejon Gascon Xenia | 2006 | ESP C.N. Caldes | 200 Stile Libero | JUNIORES | 02'13''26 | ||
100 | Rijo Martin Hugo | 2005 | ESP C.N. Vulcania Master | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'55''37 | ||
    | Jovani Roda Andreu | 2005 | ESP C.N. Vinaros | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'55''37 | ||
    | Nannucci Bianca | 2008 | ESP C.N. Metropole | 100 Stile Libero | JUNIORES | 01'01''03 | ||
103 | Tudor Alexandru Sergio | 2005 | ESP Club Deportivo Gredos San Diego | 100 Farfalla | RAGAZZI | 00'58''45 | ||
    | Rivas Lorite Claudia | 2006 | ESP Club Natacion San Juan Bosco | 100 Farfalla | JUNIORES | 01'05''49 | ||
105 | Ruiz Adanero Blanca | 2007 | ESP Club Deportivo Gredos San Diego | 100 Stile Libero | JUNIORES | 01'01''08 | ||
    | Del Riego Torres Teo | 2006 | ESP C.n. Torrelavega | 200 Dorso | RAGAZZI | 02'12''23 | ||
    | Holgado Barahona Sarah | 2007 | ESP Cn.Palma De Mallorca | 400 Stile Libero | JUNIORES | 04'39''41 | ||
108 | Lemos Fernandez Iria | 2006 | ESP Club Natacion Ponteareas | 100 Farfalla | JUNIORES | 01'05''59 | ||
    | Garcia Pimentel Jorge | 2005 | ESP C.d.u. Granada | 100 Rana | RAGAZZI | 01'07''25 | ||
    | Gonez Ortunez Jon | 2005 | ESP C.D. Fortuna | 400 Misti | RAGAZZI | 04'48''24 | ||
    | Garrido Malvar Nahia | 2007 | ESP Tolosaldea Usabal Igeri Kirol Taldea | 400 Misti | JUNIORES | 05'14''84 | ||
112 | Cunado Irigoien Juncal | 2007 | ESP Club Deportivo Bidasoa | 100 Stile Libero | JUNIORES | 01'01''16 | ||
113 | Serna Izquierdo Berta | 2007 | ESP C.N. Mataro | 100 Farfalla | JUNIORES | 01'05''66 | ||
    | Fresno Castiello Irene | 2006 | ESP R.G.C. Covadonga | 400 Stile Libero | JUNIORES | 04'39''78 | ||
115 | Rodriguez Sanchez Lucas | 2006 | ESP C.d. Swim Granada | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'55''55 | ||
    | Perez Garcia Paula | 2006 | ESP C.N. Metropole | 200 Stile Libero | JUNIORES | 02'13''74 | ||
    | Liarte Quesada Elena | 2007 | ESP C.n. Almeria | 400 Misti | JUNIORES | 05'15''32 | ||
    | Del Aguila Martin Carmen | 2006 | ESP C.N. Churriana | 400 Misti | JUNIORES | 05'15''43 | ||
119 | Martinez De Salinas Pena Clara | 2007 | ESP Club E.M. Ei Olivar | 400 Stile Libero | JUNIORES | 04'40''11 | ||
120 | Cunado Irigoien Juncal | 2007 | ESP Club Deportivo Bidasoa | 400 Stile Libero | JUNIORES | 04'40''20 | ||
    | Rizo Rovira Mireia | 2006 | ESP C.N. Terrassa | 400 Stile Libero | JUNIORES | 04'40''34 | ||
    | Martinez De Salinas Pena Clara | 2007 | ESP Club E.M. Ei Olivar | 400 Misti | JUNIORES | 05'15''66 | ||
123 | Pertinez Grande Alvaro | 2005 | ESP C.N.D. Fuengirola Swimming | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'55''64 | ||
    | Del Val Clemente Carmen | 2006 | ESP S.d.r. Arenas | 100 Stile Libero | JUNIORES | 01'01''31 | ||
    | Fernandez Martin Lara | 2006 | ESP Club Deportivo Gredos San Diego | 100 Stile Libero | JUNIORES | 01'01''31 | ||
    | Ruiz Sanchez Jimena | 2007 | ESP Club Deportivo Gredos San Diego | 100 Farfalla | JUNIORES | 01'05''78 | ||
127 | Jimenez Risquez Alex | 2006 | ESP C.N. Caldes | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'55''65 | ||
128 | Martinez Escorial Claudia | 2006 | ESP Club Deportivo Gredos San Diego | 100 Rana | JUNIORES | 01'16''14 | ||
    | Prieto Randez Quique | 2005 | ESP Cn Ferca | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'21''28 | ||
    | Palomino Sucarrats Laia | 2007 | ESP C.n. Tarrega | 400 Misti | JUNIORES | 05'16''28 | ||
131 | Iraizoz Contreras Ane | 2007 | ESP S.d. Anaitasuna | 100 Stile Libero | JUNIORES | 01'01''42 | ||
    | Tejero Dominguez Lucia | 2007 | ESP Club Deportivo Gredos San Diego | 100 Rana | JUNIORES | 01'16''20 | ||
    | Nurminen Fernandez Alex | 2006 | ESP Club Natacion Las Gabias | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'21''49 | ||
    | Daza Garcia Maria | 2007 | ESP Club Deportivo Gredos San Diego | 400 Stile Libero | JUNIORES | 04'40''83 | ||
135 | Iguiniz Porres Asier | 2005 | ESP Club Deportivo Bidasoa | 400 Misti | RAGAZZI | 04'49''85 | ||
136 | Jorda Marza Marc | 2006 | ESP C.n. Amposta | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'55''79 | ||
    | Del Sol Agusti Liv | 2007 | ESP U.E. Vallirana | 100 Farfalla | JUNIORES | 01'05''98 | ||
    | Carballo Gonzalez Sofia | 2006 | ESP Club Natacion Ponteareas | 400 Misti | JUNIORES | 05'16''79 | ||
139 | Del Aguila Martin Carmen | 2006 | ESP C.N. Churriana | 200 Stile Libero | JUNIORES | 02'14''46 | ||
140 | Lopez Guillen Javier | 2006 | ESP C.n. Inca | 100 Farfalla | RAGAZZI | 00'58''95 | ||
    | Rodriguez Quintana Marc | 2005 | ESP C.n. Banyoles | 100 Farfalla | RAGAZZI | 00'58''95 | ||
    | Sarasola Gaztanaga Naia | 2006 | ESP Tolosaldea Usabal Igeri Kirol Taldea | 100 Farfalla | JUNIORES | 01'06''06 | ||
    | Camargo Reina Pablo | 2005 | ESP C.N. Cordoba | 200 Dorso | RAGAZZI | 02'13''28 | ||
    | Perez Pujol Oriol | 2005 | ESP C.N. Terrassa | 400 Misti | RAGAZZI | 04'50''36 | ||
145 | Fortes Moron Antonio | 2005 | ESP CN Mairena del Aljarafe | 200 Dorso | RAGAZZI | 02'13''36 | ||
    | Sabater Espinosa Jorge | 2006 | ESP C.N. La Salle-Palma | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'22''20 | ||
147 | Lopez Simon Aitana | 2006 | ESP Cn Ferca | 200 Dorso | JUNIORES | 02'27''04 | ||
    | Pera Villalain Irene | 2007 | USA Getxo Igeriketa Bolue K.E | 400 Stile Libero | JUNIORES | 04'41''91 | ||
149 | Nunez Lopez Maria | 2006 | ESP C.P. La Roda | 200 Dorso | JUNIORES | 02'27''26 | ||
    | Fresno Castiello Irene | 2006 | ESP R.G.C. Covadonga | 400 Misti | JUNIORES | 05'18''01 | ||
151 | Lopez Parcerisa Elena | 2006 | ESP Club Natacio Sabadell | 100 Stile Libero | JUNIORES | 01'01''77 | ||
    | Ulacia Homet Sara | 2007 | ESP Club Natacio Sabadell | 400 Stile Libero | JUNIORES | 04'42''49 | ||
    | Robles Jimenez Pablo | 2006 | ESP C.N. Cartagonova Cartagena | 400 Misti | RAGAZZI | 04'51''29 | ||
154 | Garmendia Gasca Mar | 2006 | ESP C.n. Banyoles | 100 Farfalla | JUNIORES | 01'06''33 | ||
    | Martinez Jaen Adrian | 2006 | ESP C.N. Alcala | 400 Misti | RAGAZZI | 04'51''53 | ||
156 | Sabater Espinosa Jorge | 2006 | ESP C.N. La Salle-Palma | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'56''09 | ||
    | Hernandez Mari Teresa | 2006 | ESP C.N.Sta.Eulalia Rio | 100 Stile Libero | JUNIORES | 01'01''85 | ||
    | Clavo Lopez Daniel | 2005 | ESP Club Deportivo Gredos San Diego | 200 Dorso | RAGAZZI | 02'13''85 | ||
    | Carrasco Castro Jimena | 2006 | ESP C.D. El Valle | 200 Dorso | JUNIORES | 02'27''49 | ||
160 | Garmendia Otaegi Markel | 2005 | ESP Tolosaldea Usabal Igeri Kirol Taldea | 100 Farfalla | RAGAZZI | 00'59''23 |