Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
4° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma - Aquaniene)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
4° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma - Aquaniene)
Juventus Nuoto - Roma
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Levan Giorgia - 2005 | 50 Stile Libero | 00'26''59 | 00'26''40 | 21/02/2021 - 3° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte | 200 Stile Libero | 02'06''22 | 02'04''60 | 21/02/2021 - 3° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte | 50 Rana | 00'33''40 | 00'33''00 | 21/02/2021 - 3° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte |
Lutecka Claudia - 1997 | 50 Stile Libero | 00'25''60 | 00'25''30 | 21/02/2021 - 3° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte | 200 Stile Libero | 02'03''09 | 02'03''50 | 21/02/2021 - 3° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte |
Motta Alice - 2006 | 50 Stile Libero | 00'28''59 | 00'28''20 | 21/02/2021 - 3° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte | 100 Dorso | 01'09''81 | 01'07''80 | 21/02/2021 - 3° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte | 200 Dorso | 02'29''96 | 02'29''56 | 20/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Roma) |
Scarpa Margherita - 2004 | 50 Stile Libero | 00'26''44 | 00'26''35 | 22/02/2020 - Campionato Regionale FVG Categoria Invernale (Trieste) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 02'08''87 | 02'08''13 | 22/02/2020 - Campionato Regionale FVG Categoria Invernale (Trieste) - 1° Giornata | 50 Farfalla | 00'29''54 | 00'28''50 | 22/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ferlini Andrea - 2000 | 200 Rana | 02'24''06 | 02'17''01 | 20/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Roma) | 100 Rana | 01'07''57 | 01'03''60 | 15/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 1° e 2° Parte |
Lutecki Alessandro - 2003 | 100 Farfalla | 00'57''68 | 00'56''60 | 14/02/2021 - 3° Prova Qualificazione Regionale Conc. C (Roma - Pietralata) | 200 Farfalla | 02'06''25 | 02'06''00 | 14/02/2021 - 3° Prova Qualificazione Regionale Conc. C (Roma - Pietralata) |
Orifici Stefano - 2004 | 100 Stile Libero | 00'54''85 | 00'54''30 | 14/02/2021 - 3° Prova Qualificazione Regionale Conc. C (Roma - Pietralata) |