Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualifikationswettkampf Der Nachwuchsklassen 2021 (Wien, AUT) - 2° Day
Societá |
---|
AUT Asv Wien |
AUT Ew Donau Sc 1903 |
AUT SC Diana Wien |
AUT SC Hakoah Wien |
AUT SC Im Theresianum |
AUT SU Wien |
AUT Sv Friesen Wien |
AUT Sv-Simmering |
AUT Vienna Aquatic Sc |
AUT Vienna Dolphins |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A1 AK 11 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 AK 12 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI AK 13 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI AK 14 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 AK 11 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 AK 12 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 AK 13 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI AK 14 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI AK 15 | |
100 Rana | Esordienti A1 AK 11 | |
100 Rana | Esordienti A2 AK 12 | |
100 Rana | RAGAZZI AK 13 | |
100 Rana | RAGAZZI AK 14 | |
100 Rana | Esordienti B2 AK 11 | |
100 Rana | Esordienti A1 AK 12 | |
100 Rana | Esordienti A2 AK 13 | |
100 Rana | RAGAZZI AK 14 | |
100 Rana | RAGAZZI AK 16 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 AK 11 | |
200 Farfalla | RAGAZZI AK 13 | |
200 Farfalla | JUNIORES AK 15 | |
200 Farfalla | Esordienti B2 AK 11 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 AK 12 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 AK 13 | |
100 Dorso | Esordienti A1 AK 11 | |
100 Dorso | Esordienti A2 AK 12 | |
100 Dorso | RAGAZZI AK 13 | |
100 Dorso | RAGAZZI AK 14 | |
100 Dorso | Esordienti B2 AK 11 | |
100 Dorso | Esordienti A1 AK 12 | |
100 Dorso | Esordienti A2 AK 13 | |
100 Dorso | RAGAZZI AK 14 | |
100 Dorso | RAGAZZI AK 15 | |
100 Dorso | RAGAZZI AK 16 | |
200 Rana | Esordienti A1 AK 11 | |
200 Rana | Esordienti A2 AK 12 | |
200 Rana | RAGAZZI AK 13 | |
200 Rana | RAGAZZI AK 14 | |
200 Rana | Esordienti B2 AK 11 | |
200 Rana | Esordienti A2 AK 13 | |
200 Rana | RAGAZZI AK 14 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 AK 11 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 AK 12 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI AK 13 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI AK 14 | |
100 Stile Libero | JUNIORES AK 15 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 AK 11 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 AK 12 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 AK 13 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI AK 14 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI AK 15 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI AK 16 | |
200 Misti | Esordienti A1 AK 11 | |
200 Misti | Esordienti A2 AK 12 | |
200 Misti | RAGAZZI AK 13 | |
200 Misti | RAGAZZI AK 14 | |
200 Misti | Esordienti B2 AK 11 | |
200 Misti | Esordienti A1 AK 12 | |
200 Misti | Esordienti A2 AK 13 | |
200 Misti | RAGAZZI AK 14 | |
200 Misti | RAGAZZI AK 15 |
Qualifikationswettkampf Der Nachwuchsklassen 2021 (Wien, AUT) - 2° Day
200 Stile Libero Esordienti A1 AK 11
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mathes Clementine | 2010 | AUT Vienna Aquatic Sc | 02'38''62 | |||
2 | Neuwirth Amelie | 2010 | AUT SC Diana Wien | 02'39''00 | |||
3 | Trybula Leonie | 2010 | AUT Vienna Aquatic Sc | 02'43''19 | |||
4 | Reindl Katelyn | 2010 | AUT Sv-Simmering | 03'03''28 | |||
5 | Zohar Ivona Neja | 2010 | AUT Sv-Simmering | 03'06''23 | |||
6 | Bergen Mireille | 2010 | AUT SC Im Theresianum | 03'06''86 | |||
7 | Stapf Molina Emma | 2010 | AUT SC Hakoah Wien | 03'10''34 | |||
8 | Meszaros Mira | 2010 | AUT Sv-Simmering | 03'14''58 |