Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Carnevale Ogni Misto Vale (Preganziol)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B |
Carnevale Ogni Misto Vale (Preganziol)
Stilelibero SSD - Preganziol
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amarilli Elisa - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'39''30 | 00'37''80 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Vazzola) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''60 | 00'35''90 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Preganziol) |
Carraro Giulia - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'48''90 | 01'01''70 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Montebelluna) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''70 | 00'47''06 | 25/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Frison Emma - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''70 | 00'40''96 | 10/11/2019 - Memorial Elena Lago 11° (Tezze Sul Brenta) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'59''50 | 03'28''00 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Caorle) |
Gabrieli Carolina - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'41''00 | 00'47''80 | 17/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Spresiano) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''50 | 00'38''02 | 25/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Giacomini Matilde - 2010 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'41''00 | 01'51''09 | 10/11/2019 - Memorial Elena Lago 11° (Tezze Sul Brenta) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'46''70 | 00'47''09 | 10/11/2019 - Memorial Elena Lago 11° (Tezze Sul Brenta) |
Iannino Giada - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'54''00 | 01'04''90 | 01/12/2019 - 1° Giornata Circuito Propaganda BL/TV Dx Piave (Treviso) | 200 Misti (Esordienti B) | 04'01''70 |
Longo Matilde - 2009 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'25''00 | 01'32''83 | 10/11/2019 - Memorial Elena Lago 11° (Tezze Sul Brenta) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''90 | 00'36''10 | 24/10/2020 - Trofeo Nuoto Riccione 9° - 1° Giornata Sabato |
Lupoli Sofia - 2009 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'27''90 | 01'39''75 | 26/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'42''10 | 00'42''58 | 24/10/2020 - Trofeo Nuoto Riccione 9° - 1° Giornata Sabato |
Marangon Sveva - 2009 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'25''40 | 01'40''80 | 17/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Spresiano) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''70 | 00'37''40 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Preganziol) |
Palumbo Fiorella - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'39''20 | 00'40''76 | 24/10/2020 - Trofeo Nuoto Riccione 9° - 1° Giornata Sabato | 50 Rana (Esordienti A) | 00'44''00 | 00'44''34 | 24/10/2020 - Trofeo Nuoto Riccione 9° - 1° Giornata Sabato |
Petruzzi Alice - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'48''70 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'24''60 |
Spano Vittoria - 2010 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'24''00 | 01'36''26 | 10/11/2019 - Memorial Elena Lago 11° (Tezze Sul Brenta) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'37''90 | 00'45''02 | 10/11/2019 - Memorial Elena Lago 11° (Tezze Sul Brenta) |
Spigariol Caterina - 2009 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'19''80 | 01'25''99 | 26/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'35''40 | 00'35''56 | 24/10/2020 - Trofeo Nuoto Riccione 9° - 1° Giornata Sabato |
Tamai Gaia - 2011 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'51''60 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'52''10 | 00'52''30 | 19/12/2020 - Manifestazione Esordienti Natale 2020 (Preganziol) |
Tranquillini Giorgia - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'40''70 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'21''60 |
Vavasori Eleonora - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'44''00 | 00'45''30 | 19/12/2020 - Manifestazione Esordienti Natale 2020 (Preganziol) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'35''90 |
Visentin Beatrice - 2011 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'56''20 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'52''00 |
Zriouil Rehana - 2011 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'53''80 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'00''80 | 01'00''90 | 19/12/2020 - Manifestazione Esordienti Natale 2020 (Preganziol) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Dei Svaldi Giacomo - 2010 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'47''80 | 01'02''43 | 10/11/2019 - Memorial Elena Lago 11° (Tezze Sul Brenta) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'18''30 | 04'29''00 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Vazzola) |
Della Ventura Simone - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'38''30 | 00'39''50 | 19/12/2020 - Manifestazione Esordienti Natale 2020 (Preganziol) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'17''30 | 03'35''50 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Vazzola) |
Di Pieri Pietro - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'45''90 | 00'52''90 | 10/11/2019 - Memorial Elena Lago 11° (Tezze Sul Brenta) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'12''70 | 03'30''90 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Vazzola) |
Feltrin Gabriel - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'37''50 | 00'38''96 | 24/10/2020 - Trofeo Nuoto Riccione 9° - 1° Giornata Sabato | 50 Rana (Esordienti A) | 00'39''70 | 00'41''62 | 24/10/2020 - Trofeo Nuoto Riccione 9° - 1° Giornata Sabato |
Lugato Enrico - 2009 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'39''30 | 01'50''00 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Montebelluna) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'39''30 | 00'41''40 | 10/03/2019 - Trofeo Primavera 2° (Spresiano) |
Maccatrozzo Enrico - 2010 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'46''70 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'11''30 |
Pallone Edoardo - 2008 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'43''70 | 00'43''89 | 24/10/2020 - Trofeo Nuoto Riccione 9° - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''30 | 00'32''95 | 24/10/2020 - Trofeo Nuoto Riccione 9° - 1° Giornata Sabato |
Palumbo Tommaso - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'54''50 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'30''60 |
Scarpa Giacomo - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'46''60 | 00'47''00 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (San Donà Di Piave) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'46''40 | 00'48''30 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Mirano) |
Ton Emanuele - 2009 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'15''50 | 01'31''89 | 10/11/2019 - Memorial Elena Lago 11° (Tezze Sul Brenta) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'33''70 | 00'38''55 | 10/11/2019 - Memorial Elena Lago 11° (Tezze Sul Brenta) |
Trabucco Giovanni - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'38''70 | 00'41''18 | 26/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'41''30 | 00'44''30 | 10/03/2019 - Trofeo Primavera 2° (Spresiano) |
Turco Aaron - 2010 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'43''70 | 02'01''10 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Montebelluna) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''70 | 00'47''20 | 19/12/2020 - Manifestazione Esordienti Natale 2020 (Preganziol) |
Vassalini Giacomo - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''70 | 00'35''56 | 24/10/2020 - Trofeo Nuoto Riccione 9° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (Esordienti A) | 03'15''70 | 03'31''40 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Vazzola) |
Vianello Lorenzo - 2009 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'20''00 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''30 | 00'34''20 | 17/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Montebelluna) |
Vivian Thomas - 2010 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'46''60 | 00'55''16 | 10/11/2019 - Memorial Elena Lago 11° (Tezze Sul Brenta) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'18''30 | 03'47''10 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Vazzola) |