Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città Di Calenzano 21° - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2006 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
100 Rana | RAGAZZI 2007 | |
100 Rana | RAGAZZI 2006 | |
100 Rana | RAGAZZI 2005 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2007 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2006 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2007 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2006 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
200 Misti | RAGAZZI 2007 | |
200 Misti | RAGAZZI 2006 | |
200 Misti | RAGAZZI 2005 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2006 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2008 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
100 Rana | RAGAZZI 2008 | |
100 Rana | RAGAZZI 2007 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2008 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2007 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2008 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2007 | |
200 Misti | RAGAZZI 2008 | |
200 Misti | RAGAZZI 2007 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2008 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | JUNIORES |
Trofeo Città Di Calenzano 21° - 2° Giornata
Sesto Sport APD - Sesto Fiorentino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baldini Gaia - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2008) | 01'23''71 | 01'20''70 | 31/03/2019 - 1° Prova Estiva Esordienti (Poggibonsi) |
Boncinelli Alessia - 2006 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'44''20 | 00'42''98 | 10/11/2019 - Trofeo Città Di Calenzano 20° | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'12''86 | 01'11''80 | 19/12/2020 - Trofeo Degli Auguri (Calenzano) - 1° Giornata Sabato |
Confortini Glenda - 2005 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'37''45 | 00'35''94 | 25/01/2020 - Meeting Città Del Palio 17° (Siena) - 1° Giornata Sabato |
Del Mira Gemma - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2007) | 01'11''35 | 01'13''87 | 21/12/2019 - Trofeo Happy Christmas 3° (Follonica) |
Galantini Alessia - 2004 | 100 Stile Libero | Squalificato | 01'10''49 | 19/01/2020 - Meeting Nazionale Città Di Grosseto 35° - 2° Giornata Domenica |
Guerra Caterina - 2005 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'12''61 | 01'12''83 | 21/12/2019 - Trofeo Happy Christmas 3° (Follonica) |
Lo Porto Lavinia - 2004 | 100 Stile Libero | 01'10''02 | 01'09''64 | 26/01/2020 - Meeting Città Del Palio 17° (Siena) - 2° Giornata Domenica |
Masi Zoe - 2004 | 50 Dorso | 00'32''92 | 00'31''82 | 15/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata |
Ortolani Chiara - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2008) | 01'09''35 | 01'12''40 | 23/02/2020 - Trofeo Regionale di Nuoto Europa 14° (Empoli) | 100 Farfalla (RAGAZZI 2008) | 01'19''07 | 01'23''50 | 19/01/2020 - 4° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Tavarnuzze) |
Pepniku Ambra - 2007 | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2007) | 04'46''99 | 04'39''72 | 19/01/2020 - Meeting Nazionale Città Di Grosseto 35° - 2° Giornata Domenica |
Perini Elettra - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2007) | 01'09''23 | 01'10''83 | 26/01/2020 - Meeting Città Del Palio 17° (Siena) - 2° Giornata Domenica |
Trallori Chiara - 2002 | 50 Rana | 00'39''87 | 00'40''26 | 19/01/2019 - Meeting Nazionale Città Di Grosseto 34° - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Biliotti Andrea - 2006 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2005) | Squalificato | 01'04''80 | 19/12/2020 - Trofeo Degli Auguri (Calenzano) - 1° Giornata Sabato |
Brogelli Giacomo - 2006 | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2006) | 04'31''19 | 04'38''54 | 21/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata |
Cappellini Lorenzo - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2007) | 01'07''51 | 01'13''90 | 23/02/2020 - Trofeo Regionale di Nuoto Europa 14° (Empoli) |
Checcacci Alessio - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2005) | 00'58''05 | 00'59''99 | 26/01/2020 - Meeting Città Del Palio 17° (Siena) - 2° Giornata Domenica |
Lucchi Niccolo' - 2003 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'20''81 | 03'53''92 | 21/12/2019 - Trofeo Happy Christmas 3° (Follonica) |
Monsani Francesco - 2004 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'55''13 | 00'55''25 | 23/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 3° Giornata | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'10''75 | 04'06''81 | 15/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Livorno) |
Monsani Mattia - 2006 | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2006) | 04'47''50 | 04'44''41 | 08/02/2020 - 3° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Firenze) - 1° Giornata |
Montori Andrea - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2007) | 01'05''98 | 01'16''20 | 01/12/2019 - 2° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Siena) |
Niccoli Giulio - 2003 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'59''99 | 01'00''11 | 15/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Livorno) | 200 Misti (JUNIORES) | 02'30''47 | 02'29''39 | 10/11/2019 - Trofeo Città Di Calenzano 20° |
Olia Pietro - 2006 | 200 Dorso (RAGAZZI 2006) | 02'29''12 | 02'40''28 | 03/11/2019 - Meeting Nazionale Azzurrissimo 14° (Empoli) |
Pepniku Alesio - 2005 | 200 Misti (RAGAZZI 2005) | 02'26''00 | 02'20''63 | 21/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata |
Rosini Valerio - 2006 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2006) | 01'05''70 | 01'07''00 | 19/12/2020 - Trofeo Degli Auguri (Calenzano) - 1° Giornata Sabato |
Singuaroli Martino - 1999 | 400 Stile Libero | 04'06''42 | 04'02''64 | 21/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata |
Stefanini Gioele - 2007 | 100 Farfalla (RAGAZZI 2007) | 01'05''77 | 01'08''70 | 08/12/2019 - Trofeo Chiantibanca 7° (San Casciano) |
Tonelli Jacopo - 2007 | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2007) | 04'42''24 | 05'08''10 | 22/12/2019 - 3° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Colle Val D'Elsa) |