Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana 1° Turno | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana 2° Turno | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Australiana 1° Turno | |
50 Dorso | ASSOLUTI Australiana 2° Turno | |
50 Dorso | ASSOLUTI Australiana Finale |
2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 2° Day
Tokyo Frog Kings
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aoki Reona - 1995 | 100 Rana | 01'05''34 | 01'05''29 | 20/12/2017 - Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 1° Day |
Deloof Catherine - 1997 | 100 Stile Libero | 00'52''20 | ||
Hasegawa Suzuka - 2000 | 200 Farfalla | 02'03''12 | 02'04''04 | 12/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2° Day | 50 Farfalla | 00'26''38 | 00'27''35 | 14/11/2017 - FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 1° Day |
Igarashi Chihiro - 1995 | 200 Stile Libero | 01'55''07 | 01'55''03 | 14/11/2017 - FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 1° Day | 50 Stile Libero (Australiana 1° Turno) | 00'24''51 | 00'24''63 | 24/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Imai Runa - 2000 | 100 Misti | 00'57''94 | 00'57''85 | 14/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day | 50 Farfalla | 00'26''05 | 00'26''49 | 14/11/2017 - FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 1° Day | 50 Stile Libero (Australiana 1° Turno) | 00'24''51 |
Kubova Baumrtova Simona - 1991 | 100 Dorso | 00'57''38 | 00'56''28 | 13/12/2013 - Europei Vasca Corta (Herning, Denmark) - 2° Giornata Venerdì |
Ohashi Yui - 1995 | 100 Misti | 00'58''69 | 00'59''69 | 28/09/2018 - FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 1° Day | 400 Misti | 04'26''13 | 04'24''03 | 20/12/2017 - Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 1° Day |
Sakai Natsumi - 2001 | 100 Stile Libero | 00'53''31 | ||
Shimizu Sakiko - 1992 | 200 Farfalla | 02'06''07 | 02'06''30 | 09/11/2018 - FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1° Day | 400 Misti | 04'28''82 | 04'28''22 | 20/12/2017 - Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 1° Day |
Shirai Rio - 1999 | 100 Dorso | 00'57''67 | 00'57''48 | 10/11/2018 - FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2° Day |
Smith Leah - 1995 | 200 Stile Libero | 01'55''18 | 01'54''49 | 06/12/2016 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 1° Day |
Teramura Miho - 1994 | 100 Rana | 01'04''89 | 01'04''05 | 25/10/2016 - FINA Swimming World Cup 2016 (Tokyo, JPN) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Giuseppe Fratus Bruno - 1989 | 100 Stile Libero | 00'47''71 | 00'48''26 | 26/10/2019 - 2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 1° Day | 100 Stile Libero | 00'48''29 | 00'48''26 | 26/10/2019 - 2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 1° Day |
Hagino Kosuke - 1994 | 100 Misti | 00'52''35 | 00'51''30 | 07/12/2014 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Doha, Qatar) - 5° Day | 400 Misti | 04'02''58 | 04'01''17 | 04/12/2014 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Doha, Qatar) - 2° Day |
Honda Tomoru - 2001 | 200 Farfalla | 01'51''48 | 01'55''13 | 10/11/2018 - FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2° Day | 400 Misti | 04'04''89 | 04'12''69 | 11/11/2018 - FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3° Day |
Irie Ryosuke - 1990 | 100 Dorso | 00'49''91 | 00'49''87 | 24/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Dorso (Australiana 1° Turno) | 00'23''34 | 00'23''40 | 19/11/2017 - FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2° Day | 50 Dorso (Australiana 2° Turno) | 00'23''93 | 00'23''40 | 19/11/2017 - FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2° Day | 50 Dorso (Australiana Finale) | 00'24''79 | 00'23''40 | 19/11/2017 - FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2° Day |
Kawamoto Takeshi - 1995 | 50 Farfalla | 00'22''28 | 00'22''50 | 15/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day | 50 Dorso (Australiana 1° Turno) | 00'23''34 | 00'23''16 | 24/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Dorso (Australiana 2° Turno) | 00'24''18 | 00'23''16 | 24/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Koseki Yasuhiro - 1992 | 100 Rana | 00'56''91 | 00'56''13 | 12/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2° Day |
Matsui Kosuke - 1994 | 100 Stile Libero | 00'47''24 | 00'47''89 | 05/10/2018 - Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day |
Matsumoto Katsuhiro - 1997 | 200 Stile Libero | 01'42''33 | 01'44''82 | 15/11/2017 - FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 2° Day |
Mizunuma Naoki - 1996 | 200 Farfalla | 01'54''81 | 01'55''94 | 11/08/2017 - FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Eindhoven, NED) - 1° Day | 50 Farfalla | 00'22''81 | 00'22''98 | 11/11/2018 - FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3° Day |
Morozov Vladimir - 1992 | 100 Misti | 00'51''46 | 00'50''26 | 28/09/2018 - FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 1° Day |
Quintero Valero Cristian Daniel - 1992 | 100 Stile Libero | 00'47''68 | 00'47''92 | 06/12/2014 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Doha, Qatar) - 4° Day | 200 Stile Libero | 01'43''66 | 01'42''40 | 03/12/2014 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Doha, Qatar) - 1° Day |
Sato Shoma - 2001 | 100 Rana | 00'58''42 | ||
Thormeyer Markus - 1997 | 100 Dorso | 00'50''86 | 00'51''02 | 24/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 1° Day |