Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Bestenkampfe (Suhr, SUI)
Societá |
---|
GER TSV Rot-Weiss Lorrach |
SUI Club De Natation Delemont |
SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau |
SUI Schwimmklub Langenthal |
SUI Schwimmverein Beider Basel |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Misti | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Bestenkampfe (Suhr, SUI)
100 Stile Libero RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Joliat Charlotte | 2007 | SUI Club De Natation Delemont | 01'09''88 | |||
2 | Bolten Martha | 2007 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 01'09''91 | |||
3 | Milnes Lauren Margaret | 2007 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 01'10''59 | |||
4 | Konig Sanae | 2007 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 01'14''70 | |||
5 | Luther Patricia | 2007 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 01'14''76 | |||
6 | Bekhit Ghanima | 2008 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 01'15''78 | |||
7 | Aykut Duygu Naz | 2008 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 01'17''00 | |||
8 | Von Burg Alicia Sarah | 2008 | SUI Schwimmklub Langenthal | 01'17''12 | |||
9 | Nguyen Noemi | 2008 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 01'17''19 | |||
10 | Balliello Amelia | 2008 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 01'32''93 | |||
11 | Herren Luna | 2008 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 01'39''48 |