Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Nuoto Riccione 9° - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A2 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A2 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A1 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A2 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A1 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A2 Finale | |
100 Rana | Esordienti A1 Finale | |
100 Rana | Esordienti A2 Finale | |
100 Rana | Esordienti A1 Finale | |
100 Rana | Esordienti A2 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2008 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2007 Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES 2006 Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES 2005 Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2008 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2007 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES 2006 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES 2005 Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2008 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2007 Finale | |
100 Rana | JUNIORES 2006 Finale | |
100 Rana | JUNIORES 2005 Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2008 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2007 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2006 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2005 Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2007 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2006 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2005 Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES 2004 Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES 2003 Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2007 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2006 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2005 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES 2004 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES 2003 Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2007 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2006 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2005 Finale | |
100 Rana | JUNIORES 2004 Finale | |
100 Rana | JUNIORES 2003 Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2007 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2006 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2004 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2003 Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Nuoto Riccione 9° - 2° Giornata Domenica
100 Dorso RAGAZZI 2006 Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mazzieri Filippo | 2006 | Nandi Ars Loreto | 00'57''92 | |||
2 | Bruschi Nicola | 2006 | Nuoto Club 2000 Faenza | 01'02''56 | |||
3 | Belmonte Benjamin | 2006 | Polisportiva Comunale Riccione | 01'03''78 | |||
4 | Moscato Emanuele | 2006 | Ferraranuoto ASD | 01'03''80 | |||
5 | Pozzebon Nicholas | 2006 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 01'04''56 | |||
6 | Porcu Anthony | 2006 | Stilelibero SSD - Preganziol | 01'06''65 | |||
7 | Governatorini Tiziano | 2006 | Libertas Rari Nantes Perugia | 01'07''34 | |||
8 | Carlini Filippo | 2006 | Polisportiva Comunale Riccione | 01'07''43 | |||
9 | Giurin Daniele | 2006 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 01'07''67 | |||
10 | Sbrozzi Filippo | 2006 | Polisportiva Comunale Riccione | 01'07''80 |