Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Kampionati Kombetar 2020 (Durres, ALB) - 2° Day
Kampionati Kombetar 2020 (Durres, ALB) - 2° Day
ALB Swimming Club Nobis Tirana
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Fetishaj Ami - 2007 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 03'12''55 | ||
Gjilo Julka - 2007 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'34''60 | 01'31''30 | 09/06/2019 - 2° International Swimming Meeting Teuta Cup 2019 (Durres, ALB) - 3° Day |
Haci Lea - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'41''15 | ||
Hashorva Telma - 2005 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'21''35 | 01'22''21 | 22/06/2019 - Coppa Comen 2019 (Bourgas, BUL) - 2° Giornata Sabato | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'33''20 |
Mahmuti Jona - 2002 | 200 Dorso | 02'59''59 | 02'59''17 | 10/06/2018 - 1° International Swimming Meeting Teuta Cup 2018 (Durres, ALB) - 3° Day |
Ruci Isis - 2007 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'49''42 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 03'23''58 |
Selimi Juga - 2005 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'34''60 | 00'35''46 | 08/06/2019 - 2° International Swimming Meeting Teuta Cup 2019 (Durres, ALB) - 2° Day |
Xhako Julia - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'32''35 | 00'36''78 | 08/06/2019 - 2° International Swimming Meeting Teuta Cup 2019 (Durres, ALB) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alimeri Lidio - 2003 | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'33''62 | ||
Baraku Raid - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'41''88 | 01'07''45 | 09/06/2018 - 1° International Swimming Meeting Teuta Cup 2018 (Durres, ALB) - 2° Day |
Fetishaj Keis - 1999 | 50 Farfalla | 00'28''62 | 00'28''38 | 08/06/2019 - 2° International Swimming Meeting Teuta Cup 2019 (Durres, ALB) - 2° Day |
Hashorva Etien - 2003 | 800 Stile Libero (JUNIORES) | 09'51''94 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'17''63 | 02'20''90 | 23/06/2019 - Coppa Comen 2019 (Bourgas, BUL) - 3° Giornata Domenica |
Huti Laert - 2002 | 50 Farfalla | 00'29''25 | ||
Kapoli Juri - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'39''73 | ||
Kusi Patrik - 2008 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'34''38 | ||
Mustafaraj Deni - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'53''82 | 02'56''26 | 09/06/2018 - 1° International Swimming Meeting Teuta Cup 2018 (Durres, ALB) - 2° Day |
Pepa Renis - 2004 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'27''18 | 02'47''18 | 09/06/2018 - 1° International Swimming Meeting Teuta Cup 2018 (Durres, ALB) - 2° Day |
Qarri Even - 2003 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'13''31 | 01'14''60 | 09/06/2019 - 2° International Swimming Meeting Teuta Cup 2019 (Durres, ALB) - 3° Day |
Ruci Ared - 2002 | 100 Rana | 01'17''56 | ||
Selimi Dart - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'35''72 | ||
Selimi Laert - 2004 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'08''99 | 02'14''68 | 08/06/2019 - 2° International Swimming Meeting Teuta Cup 2019 (Durres, ALB) - 2° Day |
Themollari Dean - 2005 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'32''27 | 00'37''76 | 08/06/2019 - 2° International Swimming Meeting Teuta Cup 2019 (Durres, ALB) - 2° Day |
Xhufi Stiven - 2002 | 50 Farfalla | 00'29''87 | 00'28''84 | 08/06/2019 - 2° International Swimming Meeting Teuta Cup 2019 (Durres, ALB) - 2° Day |
Ziso Skerdi - 2004 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'29''58 | 00'31''37 | 08/06/2019 - 2° International Swimming Meeting Teuta Cup 2019 (Durres, ALB) - 2° Day |