Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Aosta Nuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ancillai Cecilia - 1998 | 50 Dorso | 00'31''74 | 00'32''26 | 08/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 3° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'26''96 | 02'30''04 | 27/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 4° Giornata Domenica |
Andriolo Asia - 2001 | 50 Stile Libero | 00'34''87 | 00'34''47 | 15/11/2014 - Coppa Rio Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'45''73 | 02'46''95 | 12/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 6° Giornata Domenica |
Betemps Margot - 2002 | 50 Stile Libero | 00'35''43 | 00'37''89 | 15/11/2014 - Coppa Rio Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'53''46 |
Chabod Martina - 2002 | 50 Stile Libero | 00'32''99 | 00'33''25 | 15/11/2014 - Coppa Rio Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'55''33 |
Coppes Alice - 2001 | 200 Misti | 02'36''00 | 02'38''35 | 23/12/2014 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 100 Farfalla | 01'08''23 | 01'09''27 | 25/01/2014 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 8° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Dellea Giada - 2001 | 200 Misti | 02'37''64 | 02'35''67 | 09/02/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Biella - Assoluti) 8° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'28''95 | 02'26''31 | 22/12/2013 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) |
Finello Carlotta - 2001 | 50 Stile Libero | 00'32''87 | 00'32''83 | 15/11/2014 - Coppa Rio Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'52''67 | 03'00''25 | 16/11/2014 - Coppa Rio Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Fontanive Martina - 2001 | 200 Rana | 03'04''82 | 02'59''06 | 23/12/2014 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 200 Stile Libero | 02'26''35 | 02'37''50 | 08/02/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 7° Giornata Sabato |
Fosson Arianna - 2002 | 50 Stile Libero | 00'34''59 | 00'35''75 | 15/11/2014 - Coppa Rio Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'37''46 | 02'46''38 | 18/06/2014 - Campionati Italiani Giovani UISP 2014 (Esordienti A 1° Giornata) |
Giglio Alice - 2002 | 50 Stile Libero | 00'31''73 | 00'31''55 | 15/11/2014 - Coppa Rio Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'29''16 | 02'30''29 | 16/11/2014 - Coppa Rio Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Goyet Michelle - 1999 | 50 Dorso | 00'34''63 | 00'35''93 | 15/11/2014 - Coppa Rio Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'38''98 | 02'44''12 | 16/11/2014 - Coppa Rio Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Iamonte Maria Emmanuela - 2001 | 50 Stile Libero | 00'31''24 | 00'31''39 | 09/02/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Biella - Assoluti) 8° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'26''01 | 02'27''81 | 23/12/2014 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Lombard Alessandra - 2002 | 50 Stile Libero | 00'34''32 | 00'34''76 | 15/11/2014 - Coppa Rio Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'54''98 |
Piffari Edith - 2000 | 400 Stile Libero | 05'00''68 | 05'02''91 | 23/12/2014 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 200 Stile Libero | 02'23''68 | 02'27''72 | 08/06/2014 - Trofeo Città Di Melegnano 30° - 2° Giornata Domenica |
Soldano Giorgia - 2002 | 200 Rana | 03'29''24 | 200 Stile Libero | 02'38''42 | 02'42''20 | 18/06/2014 - Campionati Italiani Giovani UISP 2014 (Esordienti A 1° Giornata) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Adorni Alessandro - 2000 | 200 Rana | 02'34''10 | 02'34''63 | 23/12/2014 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Coppes Davide - 1998 | 200 Misti | 02'23''85 | 200 Stile Libero | 02'01''81 | 02'00''84 | 25/01/2014 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 8° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Iamonte Bartolo Daniel - 2000 | 50 Stile Libero | 00'27''94 | 00'28''87 | 15/11/2014 - Coppa Rio Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Loche Francesco - 2000 | 50 Stile Libero | 00'29''36 | 00'31''35 | 25/01/2014 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 8° (Genova) 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'09''72 | 01'11''85 | 16/11/2014 - Coppa Rio Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Porrega Lorenzo - 1999 | 50 Stile Libero | 00'29''71 | 00'29''17 | 15/11/2014 - Coppa Rio Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'16''50 | 01'23''00 | 25/03/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 3° Giornata (Asti) |
- | 50 Stile Libero | 00'27''83 | 00'27''66 | 15/11/2014 - Coppa Rio Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'07''51 | 01'06''20 | 23/12/2014 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Zenti Alessandro - 2000 | 50 Stile Libero | 00'27''48 | 00'28''69 | 12/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 6° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'13''24 | 02'13''12 | 25/01/2014 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 8° (Genova) 1° Giornata Sabato |