Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campeonato Regional Categorias (Ponta Delgada, POR) - 2° Day
Campeonato Regional Categorias (Ponta Delgada, POR) - 2° Day
POR Clube Act Fisica Bomb. De Ponta Delgada
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Botelho Maria Correia - 2008 | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'32''18 | 04'16''96 | 23/03/2019 - Festival Regional De Cadetes19 (Horta, POR) |
Carvalho Leonor Rodrigues - 2002 | 50 Stile Libero | 00'30''17 | 00'29''03 | 25/02/2018 - Campeonato Regional Categorias 2018 (Ponta Delgada, POR) - 3° Day | 200 Misti | 02'44''05 | 02'36''68 | 13/07/2019 - Campeonato Regional De Absolutos (Ponta Delgada, POR) - 2° Day | 100 Stile Libero | 01'05''09 | 01'02''37 | 18/03/2017 - Campeonato Regional Categorias (Praia Da Vitoria, POR) - 1° Day | 100 Farfalla | 01'14''64 | 01'12''75 | 16/03/2019 - Campeonato Regional Categorias - 2019 (Praia Da Vitoria, POR) - 2° Day |
Couto Filipa Ferreira - 2002 | 400 Stile Libero | 05'09''77 | 05'17''88 | 16/03/2019 - Campeonato Regional Categorias - 2019 (Praia Da Vitoria, POR) - 2° Day | 100 Dorso | 01'18''85 | 01'24''93 | 04/03/2017 - Campeonato Ilha De S Miguel (Ponta Delgada, POR) - 1° Day | 400 Misti | 05'47''05 | 06'17''81 | 18/03/2017 - Campeonato Regional Categorias (Praia Da Vitoria, POR) - 1° Day | 100 Farfalla | 01'14''67 | 01'14''36 | 13/07/2019 - Campeonato Regional De Absolutos (Ponta Delgada, POR) - 2° Day |
Couto Ines Ferreira - 2004 | 200 Misti (CADETTI) | 02'50''99 | 02'54''46 | 16/03/2019 - Campeonato Regional Categorias - 2019 (Praia Da Vitoria, POR) - 2° Day | 400 Misti (CADETTI) | 06'00''01 | 50 Rana (CADETTI) | 00'38''61 | 00'41''38 | 13/07/2019 - Campeonato Regional De Absolutos (Ponta Delgada, POR) - 2° Day |
Dutra Margarida Costa - 2007 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'46''17 | 08'16''78 | 03/03/2018 - Festival Tecnicas Combinadas E Torregri 2 - SM (Ponta Delgada, POR) | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'15''57 | 03'35''71 | 16/03/2019 - Campeonato Regional Categorias - 2019 (Praia Da Vitoria, POR) - 2° Day | 400 Misti (RAGAZZI) | 06'47''24 | 07'42''32 | 23/02/2019 - Campeonato Ilha S. Miguel (Ponta Delgada, POR) - 1° Day |
Fonseca Laura Luz - 2003 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'29''04 | 00'29''29 | 03/02/2018 - Campeonato Ilha S. Miguel (Ponta Delgada, POR) - 1° Day | 100 Dorso (CADETTI) | 01'10''56 | 01'10''04 | 06/03/2020 - Campeonato Regional Categorias (Ponta Delgada, POR) - 1° Day | 50 Dorso | 00'32''82 | 00'32''70 | 06/03/2020 - Campeonato Regional Categorias (Ponta Delgada, POR) - 1° Day | 400 Misti (CADETTI) | 05'23''21 | 05'19''98 | 16/03/2019 - Campeonato Regional Categorias - 2019 (Praia Da Vitoria, POR) - 2° Day | 100 Stile Libero (CADETTI) | 01'02''78 | 01'02''62 | 16/12/2017 - Torneio Zonal De Juvenis (Zona Sul) (Albufeira, POR) - 2° Day |
Medeiros Sara Pavao - 2007 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 06'26''45 | 07'27''39 | 17/03/2018 - Festival Regional De Cadetes (Praia Da Vitoria, POR) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'35''17 | 01'36''29 | 16/03/2019 - Campeonato Regional Categorias - 2019 (Praia Da Vitoria, POR) - 2° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'30''77 | 03'35''12 | 16/03/2019 - Campeonato Regional Categorias - 2019 (Praia Da Vitoria, POR) - 2° Day |
Pacheco Maria Manuel - 2003 | 400 Stile Libero (CADETTI) | 04'50''32 | 04'44''02 | 13/07/2019 - Campeonato Regional De Absolutos (Ponta Delgada, POR) - 2° Day | 100 Stile Libero (CADETTI) | 01'03''55 | 01'03''28 | 16/03/2019 - Campeonato Regional Categorias - 2019 (Praia Da Vitoria, POR) - 2° Day | 100 Farfalla (CADETTI) | 01'10''20 | 01'10''71 | 13/07/2019 - Campeonato Regional De Absolutos (Ponta Delgada, POR) - 2° Day | 100 Stile Libero | 01'03''28 | 01'03''28 | 16/03/2019 - Campeonato Regional Categorias - 2019 (Praia Da Vitoria, POR) - 2° Day |
Raposo Carolina Ferreira - 1991 | 50 Stile Libero | 00'30''46 | 00'32''17 | 28/10/2017 - Campeonato Nacional Clubes - Fq (Braganca, POR) | 200 Misti | 02'52''14 | 50 Rana | 00'36''18 | 00'36''95 | 24/02/2018 - Campeonato Regional Categorias 2018 (Ponta Delgada, POR) - 2° Day |
Silva Margarida Borges - 2004 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'29''51 | 00'28''70 | 13/07/2019 - Campeonato Regional De Absolutos (Ponta Delgada, POR) - 2° Day | 200 Misti (CADETTI) | 02'31''05 | 02'31''05 | 16/03/2019 - Campeonato Regional Categorias - 2019 (Praia Da Vitoria, POR) - 2° Day | 50 Rana (CADETTI) | 00'36''72 | 00'39''38 | 03/02/2018 - Campeonato Ilha S. Miguel (Ponta Delgada, POR) - 1° Day | 100 Farfalla (CADETTI) | 01'08''27 | 01'06''92 | 16/03/2019 - Campeonato Regional Categorias - 2019 (Praia Da Vitoria, POR) - 2° Day |
Silveira Sofia Pereira - 2005 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'57''02 | 05'08''27 | 13/07/2019 - Campeonato Regional De Absolutos (Ponta Delgada, POR) - 2° Day | 200 Misti (JUNIORES) | 02'43''29 | 02'50''13 | 13/07/2019 - Campeonato Regional De Absolutos (Ponta Delgada, POR) - 2° Day | 400 Misti (JUNIORES) | 05'42''89 | 05'46''05 | 13/07/2019 - Campeonato Regional De Absolutos (Ponta Delgada, POR) - 2° Day | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'22''59 | 01'33''19 | 25/11/2017 - Torneio Nadador Completo - Smiguel (Ponta Delgada, POR) | 100 Stile Libero | 01'08''62 | 01'12''32 | 15/03/2019 - Campeonato Regional Categorias - 2019 (Praia Da Vitoria, POR) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alves Mateus Jose - 2007 | 1500 Stile Libero (Esordienti A2) | 22'12''65 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'38''01 | 03'17''20 | 03/03/2018 - Festival Tecnicas Combinadas E Torregri 2 - SM (Ponta Delgada, POR) |
Anselmo Raul Sousa - 2005 | 1500 Stile Libero (RAGAZZI) | 17'19''03 | 17'34''62 | 08/12/2019 - Torneio Zonal De Juvenis (zona Sul) (Sines, POR) - 3° Day | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'37''31 | 02'48''78 | 13/07/2019 - Campeonato Regional De Absolutos (Ponta Delgada, POR) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'13''71 | 01'21''00 | 16/03/2019 - Campeonato Regional Categorias - 2019 (Praia Da Vitoria, POR) - 2° Day | 100 Stile Libero | 00'57''79 | 00'58''70 | 07/12/2019 - Torneio Zonal De Juvenis (zona Sul) (Sines, POR) - 2° Day |
Borges Rafael Braga - 2003 | 1500 Stile Libero (JUNIORES) | 17'16''55 | 17'10''40 | 24/05/2019 - Jeux Des Iles (Bastia, FRA) - 2° Day | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'28''69 | 00'29''98 | 10/11/2018 - Torneio Sete Cidades (Rabo De Peixe, POR) | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'04''54 | 02'02''84 | 14/07/2019 - Campeonato Regional De Absolutos (Ponta Delgada, POR) - 3° Day | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'17''48 | 02'19''12 | 13/07/2019 - Campeonato Regional De Absolutos (Ponta Delgada, POR) - 2° Day |
Castro Augusto Bernardo - 2006 | 1500 Stile Libero (RAGAZZI) | 19'16''42 | 20'03''31 | 13/07/2019 - Campeonato Regional De Absolutos (Ponta Delgada, POR) - 2° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'22''38 | 02'39''86 | 17/03/2019 - Campeonato Regional Categorias - 2019 (Praia Da Vitoria, POR) - 3° Day |
Faria Hugo Miguel - 2003 | 200 Rana (JUNIORES) | 02'47''91 | 02'43''12 | 07/07/2018 - Campeonato Regional De Absolutos (Praia Da Vitoria, POR) - 2° Day | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'33''17 | 02'25''00 | 26/10/2019 - Campeonato Regional Clubes (Ponta Delgada, POR) - 1° Day | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'31''69 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'15''12 | 01'15''39 | 13/07/2019 - Campeonato Regional De Absolutos (Ponta Delgada, POR) - 2° Day |
Feijoca Afonso Macedo - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'39''11 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'41''64 |
Gamboa Filipe Viveiros - 2002 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'27''88 | 00'28''38 | 16/03/2019 - Campeonato Regional Categorias - 2019 (Praia Da Vitoria, POR) - 2° Day | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'31''83 | 00'30''33 | 16/03/2019 - Campeonato Regional Categorias - 2019 (Praia Da Vitoria, POR) - 2° Day |
Garcia Goncalo Raposo - 2005 | 1500 Stile Libero (RAGAZZI) | 18'36''96 | 18'41''33 | 08/12/2019 - Torneio Zonal De Juvenis (zona Sul) (Sines, POR) - 3° Day | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'33''52 | 02'47''04 | 16/03/2019 - Campeonato Regional Categorias - 2019 (Praia Da Vitoria, POR) - 2° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'17''05 | 02'24''70 | 13/07/2019 - Campeonato Regional De Absolutos (Ponta Delgada, POR) - 2° Day |
Gomes Nuno Antonio - 2003 | 1500 Stile Libero (JUNIORES) | 17'27''92 | 17'32''81 | 13/07/2019 - Campeonato Regional De Absolutos (Ponta Delgada, POR) - 2° Day | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'29''09 | 00'29''56 | 07/07/2018 - Campeonato Regional De Absolutos (Praia Da Vitoria, POR) - 2° Day | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'04''60 | 02'06''09 | 13/07/2019 - Campeonato Regional De Absolutos (Ponta Delgada, POR) - 2° Day | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'18''85 | 02'17''52 | 13/07/2019 - Campeonato Regional De Absolutos (Ponta Delgada, POR) - 2° Day |
Lopes Francisco Oliveira - 2004 | 1500 Stile Libero (RAGAZZI) | 17'06''96 | 17'13''29 | 13/07/2019 - Campeonato Regional De Absolutos (Ponta Delgada, POR) - 2° Day | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'36''17 | 02'31''75 | 08/12/2019 - Torneio Zonal De Juvenis (zona Sul) (Sines, POR) - 3° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'12''75 | 01'11''19 | 30/11/2019 - Campeonato Nacional Clubes 3° Divisao (Sines, POR) |
Machado Diogo Pimentel - 2005 | 1500 Stile Libero (RAGAZZI) | 18'10''59 | 18'13''20 | 08/12/2019 - Torneio Zonal De Juvenis (zona Sul) (Sines, POR) - 3° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'08''67 | 02'15''58 | 13/07/2019 - Campeonato Regional De Absolutos (Ponta Delgada, POR) - 2° Day |
Manes Bernardo Silva - 2007 | 1500 Stile Libero (Esordienti A2) | 21'38''95 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'40''58 | 01'55''29 | 23/03/2019 - Festival Regional De Cadetes19 (Horta, POR) |
Paz Antonio Manuel - 2004 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'27''99 | 00'28''08 | 13/07/2019 - Campeonato Regional De Absolutos (Ponta Delgada, POR) - 2° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'59''25 | 01'59''01 | 07/12/2019 - Torneio Zonal De Juvenis (zona Sul) (Sines, POR) - 2° Day | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'16''57 | 02'14''82 | 08/12/2019 - Torneio Zonal De Juvenis (zona Sul) (Sines, POR) - 3° Day | 100 Stile Libero | 00'55''48 | 00'55''15 | 30/11/2019 - Campeonato Nacional Clubes 3° Divisao (Sines, POR) |
Pedrosa Carlos Lopes - 1994 | 50 Farfalla | 00'26''02 | 00'24''99 | 08/12/2017 - Campeonato Nacional Juniores E Seniores De Piscina Curta (Porto, POR) - 1° Day | 50 Dorso | 00'28''33 | 00'28''72 | 16/03/2019 - Campeonato Distrital De Categorias (Coruche, POR) - 2° Day | 200 Farfalla | 02'11''26 | 02'05''89 | 11/12/2015 - Campionati Portogallo Vasca Corta 2015 (Porto) - 1° Day |
Pina Pedro Pacheco - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'31''67 | 03'05''39 | 03/03/2018 - Festival Tecnicas Combinadas E Torregri 2 - SM (Ponta Delgada, POR) | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'34''01 | 01'44''73 | 23/03/2019 - Festival Regional De Cadetes19 (Horta, POR) |
Rijo Tito Franco - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A2) | 03'19''02 | ||
Santos Joao Pedro - 2003 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'28''40 | 00'28''46 | 16/03/2019 - Campeonato Regional Categorias - 2019 (Praia Da Vitoria, POR) - 2° Day | 50 Dorso | 00'29''27 | 00'30''19 | 27/10/2019 - Campeonato Regional Clubes (Ponta Delgada, POR) - 2° Day | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'29''48 | 00'30''19 | 27/10/2019 - Campeonato Regional Clubes (Ponta Delgada, POR) - 2° Day |
Soares Miguel Sousa - 2006 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'52''69 | 02'51''63 | 13/07/2019 - Campeonato Regional De Absolutos (Ponta Delgada, POR) - 2° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'28''49 | 02'43''70 | 16/03/2019 - Campeonato Regional Categorias - 2019 (Praia Da Vitoria, POR) - 2° Day |
Subica Afonso Carreiro - 2007 | 1500 Stile Libero (Esordienti A2) | 22'50''03 | 200 Farfalla (Esordienti A2) | 03'05''50 |
Vicente David Chagas - 2006 | 1500 Stile Libero (RAGAZZI) | 20'45''83 | 22'13''83 | 13/07/2019 - Campeonato Regional De Absolutos (Ponta Delgada, POR) - 2° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'34''92 | 02'53''51 | 16/03/2019 - Campeonato Regional Categorias - 2019 (Praia Da Vitoria, POR) - 2° Day |