Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
No Hallenlandesmeisterschaften 2020 - 2. Teil (Krems An Der Donau, AUT) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Farfalla | Esordienti A2 Schuler 4 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 Schuler 3 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Farfalla | Esordienti A1 Schuler 4 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 Schuler 3 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 Schuler 2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 Schuler 1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 Schuler 2 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Dorso | Esordienti A2 Schuler 4 | |
50 Dorso | Esordienti A1 Schuler 3 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Dorso | Esordienti A1 Schuler 4 | |
50 Dorso | Esordienti B2 Schuler 3 | |
50 Dorso | Esordienti B2 Schuler 2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 Schuler 1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 Schuler 2 | |
50 Dorso | Esordienti C2 Schuler 1 | |
100 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Rana | Esordienti A2 Schuler 4 | |
100 Rana | Esordienti A1 Schuler 3 | |
100 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Rana | Esordienti A1 Schuler 4 | |
100 Rana | Esordienti B2 Schuler 3 | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI Schuler 4 und junger | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI Schuler 4 und junger | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Rana | ASSOLUTI Altersklasse 30 | |
50 Rana | ASSOLUTI Altersklasse 35 | |
50 Rana | ASSOLUTI Altersklasse 40 | |
50 Rana | ASSOLUTI Altersklasse 50 | |
50 Rana | ASSOLUTI Altersklasse 55 | |
50 Rana | ASSOLUTI Altersklasse 60 | |
50 Rana | ASSOLUTI Altersklasse 65 | |
50 Rana | ASSOLUTI Altersklasse 35 | |
50 Rana | ASSOLUTI Altersklasse 40 | |
50 Rana | ASSOLUTI Altersklasse 45 | |
50 Rana | ASSOLUTI Altersklasse 50 | |
50 Rana | ASSOLUTI Altersklasse 55 | |
50 Rana | ASSOLUTI Altersklasse 60 | |
50 Rana | ASSOLUTI Altersklasse 75 | |
50 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Rana | Esordienti A2 Schuler 4 | |
50 Rana | Esordienti A1 Schuler 3 | |
50 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Rana | Esordienti A1 Schuler 4 | |
50 Rana | Esordienti B2 Schuler 3 | |
50 Rana | Esordienti B2 Schuler 2 | |
50 Rana | Esordienti B1 Schuler 1 | |
50 Rana | Esordienti B1 Schuler 2 | |
50 Rana | Esordienti C2 Schuler 1 | |
200 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Dorso | Esordienti A2 Schuler 4 | |
200 Dorso | Esordienti A1 Schuler 3 | |
200 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Dorso | Esordienti A1 Schuler 4 | |
200 Dorso | Esordienti B2 Schuler 3 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 25 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 30 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 35 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 40 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 45 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 55 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 60 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 65 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 35 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 40 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 45 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 50 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 55 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 60 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 65 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 75 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 Schuler 4 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 Schuler 3 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 Schuler 4 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 Schuler 3 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 Schuler 2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 Schuler 1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 Schuler 2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 Schuler 1 | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
4x50 Misti | ASSOLUTI Schuler 4 und junger | |
4x50 Misti | ASSOLUTI Schuler 4 und junger |
No Hallenlandesmeisterschaften 2020 - 2. Teil (Krems An Der Donau, AUT) - 1° Day
AUT Atsv Ternitz
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Giefing Krisztina - 1969 | 50 Rana (Altersklasse 50) | 00'51''57 | 00'52''57 | 10/02/2019 - Steirische Hallen- Und 4° Int. Steirische Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) |
Ofenbock Carla - 2006 | 50 Farfalla (Allgemeine Klasse) | 00'42''95 | 00'50''11 | 05/05/2018 - 31° Trans-Semmering-Schwimmmeeting (Murzzuschlag, AUT) - 1° Day | 50 Rana (Allgemeine Klasse) | 00'48''19 |
Pinkl Johanna - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B2 Schuler 2) | 00'50''07 | 50 Dorso (Esordienti B2 Schuler 2) | 00'56''84 | 50 Rana (Esordienti B2 Schuler 2) | 00'53''45 | 00'56''21 | 28/09/2019 - 25° ASKO Hallenmeisterschaften Im Schwimmen (Schwechat, AUT) | 50 Stile Libero (Esordienti B2 Schuler 2) | 00'43''23 | 00'44''37 | 28/09/2019 - 25° ASKO Hallenmeisterschaften Im Schwimmen (Schwechat, AUT) |
Rabel Jessica - 2007 | 50 Rana (Allgemeine Klasse) | 00'45''94 | 00'49''07 | 04/05/2019 - 32° Trans-Semmering-Schwimmmeeting (Murzzuschlag, AUT) | 50 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 00'40''22 | 00'43''23 | 04/05/2019 - 32° Trans-Semmering-Schwimmmeeting (Murzzuschlag, AUT) |
Schonegger Andrea - 1973 | 50 Stile Libero (Altersklasse 45) | 00'39''92 | 00'39''65 | 28/01/2017 - Hallenlandesmeisterschaften 2017 - 2° Teil (Wiener Neustadt, AUT) - 1° Day |
Schonegger Annika - 2005 | 50 Farfalla (Allgemeine Klasse) | 00'40''87 | 00'41''12 | 02/03/2019 - No Hallenlandesmeisterschaften 2019 - 2° Teil (Wiener Neustadt, AUT) - 1° Day |
Seyser Silvia - 1960 | 50 Rana (Altersklasse 60) | 00'52''16 | 00'51''29 | 27/01/2018 - No Hallenlandesmeisterschaften 2018 - 2. Teil (Krems An Der Donau, AUT) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allabauer Karl - 1951 | 50 Stile Libero (Altersklasse 65) | 00'36''48 | 00'35''34 | 01/10/2016 - Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften 28° (Wien, AUT) - 1° Day |
Allabauer Michael - 1983 | 50 Rana (Altersklasse 35) | 00'39''10 | 00'38''78 | 27/01/2018 - No Hallenlandesmeisterschaften 2018 - 2. Teil (Krems An Der Donau, AUT) - 1° Day | 50 Stile Libero (Altersklasse 35) | 00'28''99 | 00'28''89 | 27/01/2018 - No Hallenlandesmeisterschaften 2018 - 2. Teil (Krems An Der Donau, AUT) - 1° Day |
Darmohray Felix - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B1 Schuler 2) | 00'48''29 | 00'50''80 | 04/05/2019 - 32° Trans-Semmering-Schwimmmeeting (Murzzuschlag, AUT) | 50 Dorso (Esordienti B1 Schuler 2) | 00'47''63 | 00'52''53 | 30/09/2018 - 24° Asko Hallenmeisterschaften Im Schwimmen (Stockerau, AUT) | 50 Rana (Esordienti B1 Schuler 2) | 00'53''21 | 00'56''43 | 28/09/2019 - 25° ASKO Hallenmeisterschaften Im Schwimmen (Schwechat, AUT) | 50 Stile Libero (Esordienti B1 Schuler 2) | 00'38''17 | 00'39''48 | 28/09/2019 - 25° ASKO Hallenmeisterschaften Im Schwimmen (Schwechat, AUT) |
Darmohray Lukas - 2007 | 50 Farfalla (Allgemeine Klasse) | 00'43''73 | 00'46''50 | 04/05/2019 - 32° Trans-Semmering-Schwimmmeeting (Murzzuschlag, AUT) | 50 Rana (Allgemeine Klasse) | 00'49''06 | 00'49''59 | 04/05/2019 - 32° Trans-Semmering-Schwimmmeeting (Murzzuschlag, AUT) | 50 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 00'32''92 | 00'34''18 | 02/03/2019 - No Hallenlandesmeisterschaften 2019 - 2° Teil (Wiener Neustadt, AUT) - 1° Day |
Jager Thomas - 1970 | 50 Rana (Altersklasse 50) | 00'42''87 | 00'41''61 | 02/03/2019 - No Hallenlandesmeisterschaften 2019 - 2° Teil (Wiener Neustadt, AUT) - 1° Day | 50 Stile Libero (Altersklasse 50) | 00'35''38 | 00'34''01 | 28/01/2017 - Hallenlandesmeisterschaften 2017 - 2° Teil (Wiener Neustadt, AUT) - 1° Day |
Liska Peter - 1940 | 50 Rana (Altersklasse 75) | 00'53''82 | 00'52''98 | 02/03/2019 - No Hallenlandesmeisterschaften 2019 - 2° Teil (Wiener Neustadt, AUT) - 1° Day | 50 Stile Libero (Altersklasse 75) | 00'38''33 | 00'34''68 | 02/10/2016 - Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften 28° (Wien, AUT) - 2° Day |
Maier Oliver - 2008 | 50 Rana (Esordienti A1 Schuler 4) | 00'55''72 | 01'05''23 | 05/05/2018 - 31° Trans-Semmering-Schwimmmeeting (Murzzuschlag, AUT) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A1 Schuler 4) | 00'46''10 |
Winkle Jakob - 2005 | 50 Farfalla (Allgemeine Klasse) | 00'32''48 | ||
Wurzer Franz - 1962 | 50 Rana (Altersklasse 55) | 00'42''39 | 00'41''37 | 27/01/2018 - No Hallenlandesmeisterschaften 2018 - 2. Teil (Krems An Der Donau, AUT) - 1° Day | 50 Stile Libero (Altersklasse 55) | 00'35''79 | 00'34''49 | 27/01/2018 - No Hallenlandesmeisterschaften 2018 - 2. Teil (Krems An Der Donau, AUT) - 1° Day |