Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
5° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Larciano)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A |
5° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Larciano)
Circolo Nuoto Lucca ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Anastasi Selvaggia - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''60 | 00'35''31 | 27/10/2019 - Trofeo UniPodium Nuoto 7° (Carpi) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'23''30 | 01'28''20 | 16/06/2019 - Finale Regionale Esordienti B (Firenze) - 2° Giornata Domenica |
Boccelli Sofia - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'52''50 | ||
Ciardella Sofia - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'50''10 | ||
Elfghi Kenda Naser - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'27''40 | 01'32''00 | 02/06/2019 - 5° Prova Estiva Esordienti (Massarosa) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'42''70 | 00'49''90 | 29/04/2018 - Trofeo Campus Maior 3° (Camaiore) |
Florio Maria Sofia - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'53''20 | 00'56''30 | 01/12/2019 - 2° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Lucca) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'48''00 | 00'53''60 | 10/02/2019 - 5° Prova Invernale Esordienti A e B (Larciano) |
Guidi Giulia - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''00 | 01'19''90 | 01/12/2019 - 2° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Lucca) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'43''90 | 00'42''60 | 10/11/2019 - 1° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Capannori) |
Magnani Martina - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'58''70 | 03'10''80 | 26/05/2019 - Memorial Regionale Lorenzo Belcari 21° (Pontedera) |
Musat Maria Teodora - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''00 | 00'37''23 | 27/10/2019 - Trofeo UniPodium Nuoto 7° (Carpi) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'48''80 | 00'57''30 | 08/04/2018 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B (Massarosa) |
Pierotti Giulia - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'21''10 | 03'42''00 | 19/05/2019 - 4° Prova Estiva Esordienti (Capannori) |
Puccetti Asia - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'01''80 | 03'15''40 | 26/05/2019 - Memorial Regionale Lorenzo Belcari 21° (Pontedera) |
Ramacciotti Aurora - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'15''20 | 03'32''70 | 19/05/2019 - 4° Prova Estiva Esordienti (Capannori) |
Ramilli Vittoria - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''10 | 00'42''36 | 27/10/2019 - Trofeo UniPodium Nuoto 7° (Carpi) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'43''10 | 00'44''20 | 10/11/2019 - 1° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Capannori) |
Remorini Maya - 2008 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'43''20 | ||
Rossi Anna - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'51''70 | ||
Sevieri Carolina - 2009 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'32''10 | 01'33''50 | 22/12/2019 - 3° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Massarosa) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'41''50 | 00'45''70 | 10/11/2019 - 1° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Capannori) |
Testi Simona - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''50 | 00'33''34 | 27/10/2019 - Trofeo UniPodium Nuoto 7° (Carpi) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''40 | 01'14''92 | 27/10/2019 - Trofeo UniPodium Nuoto 7° (Carpi) |
Vezzani Rosalba - 2008 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'38''60 | 01'37''00 | 19/01/2020 - 4° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Massarosa) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'45''40 | 00'45''60 | 01/12/2019 - 2° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Lucca) |
Virdis Ginevra - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''90 | 00'54''80 | 02/12/2018 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B (Lucca) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Biancalana Lorenzo - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'58''30 | 03'15''30 | 19/05/2019 - 4° Prova Estiva Esordienti (Capannori) |
Campinoti Samuele - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'04''80 | 03'29''40 | 19/05/2019 - 4° Prova Estiva Esordienti (Capannori) |
Casanova Mattia - 2008 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'35''60 | 01'41''70 | 26/05/2019 - Memorial Regionale Lorenzo Belcari 21° (Pontedera) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'46''20 | 00'47''65 | 27/10/2019 - Trofeo UniPodium Nuoto 7° (Carpi) |
Ciardella Diego - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'55''50 | 03'09''60 | 19/05/2019 - 4° Prova Estiva Esordienti (Capannori) |
Cino Ettore - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''40 | 00'46''20 | 01/12/2019 - 2° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Lucca) |
Coltelli Lorenzo - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'23''90 | 01'27''30 | 22/12/2019 - 3° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Massarosa) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'39''60 | 00'41''40 | 10/11/2019 - 1° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Capannori) |
Conti Tommaso - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''40 | 00'39''79 | 27/10/2019 - Trofeo UniPodium Nuoto 7° (Carpi) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'47''30 | 00'51''56 | 27/10/2019 - Trofeo UniPodium Nuoto 7° (Carpi) |
Corsi Leonardo - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'38''90 | ||
De Pasquale Matteo - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'42''00 | 00'43''00 | 15/06/2019 - Finale Regionale Esordienti B (Firenze) - 1° Giornata Sabato |
Ghio Tommaso - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'39''70 | 00'42''20 | 10/11/2019 - 1° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Capannori) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'41''60 | 00'44''30 | 22/12/2019 - 3° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Massarosa) |
Landi Cristian - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'32''60 | 01'30''40 | 09/03/2019 - Coppa Toscana 2019 Esordienti A (Livorno) - 1° Giornata | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'36''50 | 00'34''31 | 27/10/2019 - Trofeo UniPodium Nuoto 7° (Carpi) |
Landi Manuel - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''50 | 00'31''13 | 27/10/2019 - Trofeo UniPodium Nuoto 7° (Carpi) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''60 | 01'09''78 | 27/10/2019 - Trofeo UniPodium Nuoto 7° (Carpi) |
Landini Mattia - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'38''20 | ||
Matana Federico - 2007 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'40''00 | 00'39''30 | 01/12/2019 - 2° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Lucca) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'21''90 | 01'40''60 | 25/02/2018 - Trofeo Di Massarosa 6° |
Novelli Leonardo - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'31''40 | ||
Palandri Diego - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'57''60 | 03'01''30 | 26/05/2019 - Memorial Regionale Lorenzo Belcari 21° (Pontedera) |
Papeschi Samuele - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'51''60 | 00'56''60 | 26/05/2019 - Memorial Regionale Lorenzo Belcari 21° (Pontedera) |
Petroni Leonardo - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'14''00 | 03'25''50 | 19/05/2019 - 4° Prova Estiva Esordienti (Capannori) |
Pusca Denis - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'50''40 | ||
Sarti Andrea - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'21''70 | 01'31''50 | 20/05/2018 - 4° Prova Estiva Esordienti A e B (Capannori) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'21''80 | 01'24''10 | 10/03/2019 - Coppa Toscana 2019 Esordienti A (Livorno) - 2° Giornata |
Sevieri Tommaso - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 04'58''60 | 05'13''70 | 05/05/2019 - 3° Prova Estiva Esordienti (Lucca) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'30''10 | 00'31''30 | 27/10/2019 - Trofeo UniPodium Nuoto 7° (Carpi) |
Testani Massimo - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'27''80 |