Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting International FFN Golden Tour - Camille Muffat (Nice, FRA) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Meeting International FFN Golden Tour - Camille Muffat (Nice, FRA) - 2° Day
TUR Turkiye
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Avramova Ekaterina Ivanova - 1991 | 200 Dorso | 02'12''83 | 02'11''21 | 16/05/2016 - Campionati Europei 33° (London, GBR) - 1° Giornata Lunedì | 200 Dorso (Finale) | 02'13''23 | 02'11''21 | 16/05/2016 - Campionati Europei 33° (London, GBR) - 1° Giornata Lunedì |
Bilgin Zehra Duru - 2002 | 200 Stile Libero | 02'04''36 | 200 Stile Libero (Finale) | 02'03''01 |
Bocekler Beril - 2004 | 200 Stile Libero | 02'04''71 | 02'00''62 | 25/07/2019 - European Youth Olympic Festival (Baku, AZE) - 4° Day | 200 Stile Libero (Finale) | 02'03''48 | 02'00''62 | 25/07/2019 - European Youth Olympic Festival (Baku, AZE) - 4° Day |
Ertan Deniz - 2004 | 200 Stile Libero | 02'20''59 | 1500 Stile Libero (Finale) | 16'32''90 | 16'40''55 | 07/02/2020 - Meeting International FFN Golden Tour - Camille Muffat (Nice, FRA) - 1° Day |
Tacyildiz Defne - 2003 | 400 Misti | 04'55''41 | 05'00''75 | 13/04/2019 - Multination Junior (Sursee, SUI) - 1° Day | 400 Misti (Finale) | 04'51''45 | 05'00''75 | 13/04/2019 - Multination Junior (Sursee, SUI) - 1° Day |
Tanriverdi Duru - 2004 | 200 Stile Libero | 02'11''90 | ||
Tanriverdi Ece - 2004 | 200 Stile Libero | 02'10''77 | 02'11''20 | 09/03/2019 - 4° International swimming meet Penguin 2019 (Kranj, SLO) - 1° Day |
Tuncel Merve - 2005 | 200 Stile Libero | 02'17''50 | 1500 Stile Libero (Finale) | 16'29''24 | 16'37''26 | 07/02/2020 - Meeting International FFN Golden Tour - Camille Muffat (Nice, FRA) - 1° Day |
Ustundag Nida Eliz - 1996 | 50 Farfalla | 00'28''93 | 00'27''80 | 19/08/2014 - Youth Olympic Games 2014 2° (Nanjing) - 3° Giornata Martedì |
Zeren Halime Zulal - 1995 | 200 Dorso | 02'17''56 | 02'11''71 | 16/05/2016 - Campionati Europei 33° (London, GBR) - 1° Giornata Lunedì | 200 Dorso (Finale) | 02'17''43 | 02'11''71 | 16/05/2016 - Campionati Europei 33° (London, GBR) - 1° Giornata Lunedì |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aslan Yigit - 2003 | 100 Stile Libero | 00'54''52 | 00'54''64 | 16/11/2017 - Turkiye Uzun Kulvar Yildiz Genc (Istanbul, TUR) - 2° Day | 800 Stile Libero | 08'02''42 | 08'08''98 | 06/07/2019 - LEN European Junior Swimming Championships (Kazan, RUS) - 4° Day |
Sakci Huseyin Emre - 1997 | 100 Stile Libero | 00'50''84 | 00'49''43 | 21/07/2019 - FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 1° Day | 100 Stile Libero (Finale) | 00'50''97 | 00'49''43 | 21/07/2019 - FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 1° Day |
Turan Efe - 2000 | 100 Stile Libero | 00'53''20 | 00'51''79 | 24/03/2018 - Multinations Junior Swimming Meet 2018 (Graz, AUT) - 1° Day | 800 Stile Libero | 08'20''12 | 08'21''85 | 15/11/2017 - Turkiye Uzun Kulvar Yildiz Genc (Istanbul, TUR) - 1° Day |