Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting International FFN Golden Tour - Camille Muffat (Nice, FRA) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI Spareggio | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Spareggio | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Meeting International FFN Golden Tour - Camille Muffat (Nice, FRA) - 1° Day
200 Misti ASSOLUTI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Baker Kathleen Somers | 1997 | USA Team Elite Aquatics | 02'08''75 | |||||
2 | Hosszu Katinka | 1989 | HUN Iron Swim Team | 02'11''72 | |||||
3 | Lesaffre Fantine | 1994 | FRA Stade De Vanves | 02'12''32 | |||||
4 | Duhamel Cyrielle | 2000 | FRA Pas-De-Calais | 02'13''42 | |||||
5 | Polonsky Lea | 2002 | ISR Israel | 02'14''15 | |||||
6 | Wilson Sophia | 2001 | GBR Great Britain | 02'17''30 | |||||
7 | Siqueira Almeida Nathalia | 1996 | BRA Clube De Regatas Flamengo | 02'17''93 | |||||
8 | Cousson Bertille | 2002 | FRA Pas-De-Calais | 02'19''70 | |||||
9 | Mamie' Lisa | 1998 | Rari Nantes Torino | 02'20''13 | |||||
10 | Verraszto Evelyn | 1989 | HUN Hungary | 02'20''15 | |||||
11 | Tacyildiz Defne | 2003 | TUR Turkiye | 02'20''45 | |||||
12 | Goodwin Isabelle | 2004 | GBR Great Britain | 02'20''59 | |||||
13 | Permatahani Azzahra | 2002 | INA Indonesia | 02'21''00 | |||||
14 | Broekhoven Lana | 2003 | GBR Plymouth Leander Swimming Club | 02'21''13 | |||||
15 | Lewitt Caroline | 2003 | GBR Great Britain | 02'22''04 | |||||
16 | Gensane Rebecca | 2004 | FRA Lyon Natation Metropole | 02'23''44 | |||||
17 | Onieva Henrich Elena | 2001 | SUI Lausanne Natation | 02'23''76 | |||||
18 | Burgy Manon | 2005 | FRA Mulhouse O.N | 02'24''28 | |||||
19 | Dohen Elise | 2003 | FRA Dunkerque Natation | 02'24''35 | |||||
20 | Kolbeck Greta Marlene | 2003 | GBR Plymouth Leander Swimming Club | 02'24''49 | |||||
21 | Bekesi Eszter Dora | 2002 | HUN Hungary | 02'24''81 | |||||
22 | Bondouy Noah | 2004 | FRA ES Massy Natation | 02'26''84 | |||||
23 | Guiton Lou Anne | 2003 | FRA Bourgogne | 02'28''05 | |||||
24 | Claudic Tcha Maellys | 2006 | FRA FFN Ouest | 02'28''48 |