Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Cvb Kazs (Aarschot, BEL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 |
Cvb Kazs (Aarschot, BEL)
BEL Swimming Club Strombeek-Grimbergen
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antunes Lyna - 2007 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'00''07 | 02'54''90 | 24/07/2019 - Nocturne 200 M (Embourg, BEL) | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'44''02 | 05'42''31 | 29/11/2019 - Meeting De Fin D'Annee (Crisnee, BEL) - 1° Day |
Paredis Jill - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''62 | 00'35''31 | 30/07/2019 - Zomerrecordpogingen 2019 (Leuven, BEL) | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'56''72 | 02'58''73 | 29/12/2019 - Allerlaatste Kans (Sint-Niklaas, BEL) | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'41''00 | 00'39''60 | 24/11/2019 - SCSG Open (Strombeek, BEL) |
Van Cauwenberge Catho - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'57''53 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'52''56 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antunes Lucas - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''35 | 00'26''87 | 17/11/2019 - Meeting De Richard Anis (Louvain-La-Neuve, BEL) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'28''94 | 00'29''48 | 07/04/2019 - 22° Meeting International De La Vallee De L'Aa (Lumbres, FRA) - 2° Day |
Baghdasaryan Gevorg - 2008 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'02''22 | 400 Misti (Esordienti A) | 06'35''51 |
Grondel Alexandre - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''11 | 00'31''03 | 17/02/2019 - CVB Kazs (Aarschot, BEL) | 200 Rana (RAGAZZI) | Squalificato | 03'02''78 | 25/03/2018 - CVB Scsg (Strombeek-Bever, BEL) |
Grondel Pierre - 2007 | 200 Rana (RAGAZZI) | Squalificato | 03'31''30 | 29/12/2019 - Allerlaatste Kans (Sint-Niklaas, BEL) | 400 Misti (RAGAZZI) | 06'47''59 | 07'28''50 | 25/11/2018 - SCSG Open (Zemst, BEL) |
Kho Justin - 2008 | 200 Rana (Esordienti A) | 04'18''52 | 50 Farfalla (Esordienti A) | Squalificato |
Pesesse Rohan - 2007 | 200 Rana (RAGAZZI) | Squalificato | 03'31''15 | 06/01/2019 - Arena-Cup (Meise, BEL) | 400 Misti (RAGAZZI) | 06'38''61 |