Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Internationaler Lechtal-Cup Kaufering (Kaufering, GER) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Rana | Esordienti B2 Jahrgang 2010 | |
200 Rana | Esordienti A1 Jahrgang 2009 | |
200 Rana | Esordienti A2 Jahrgang 2008 | |
200 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2007 | |
200 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2006 | |
200 Rana | JUNIORES Jahrgang 2005 | |
200 Rana | JUNIORES Jahrgang 2004 | |
200 Rana | CADETTI Jahrgang 2003 | |
200 Rana | ASSOLUTI Junioren | |
200 Rana | ASSOLUTI Senioren | |
200 Rana | Esordienti B1 Jahrgang 2010 | |
200 Rana | Esordienti B2 Jahrgang 2009 | |
200 Rana | Esordienti A1 Jahrgang 2008 | |
200 Rana | Esordienti A2 Jahrgang 2007 | |
200 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2006 | |
200 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2005 | |
200 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2004 | |
200 Rana | JUNIORES Jahrgang 2003 | |
200 Rana | CADETTI Junioren | |
200 Rana | ASSOLUTI Senioren | |
50 Farfalla | Esordienti B1 Jahrgang 2011 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 Jahrgang 2010 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 Jahrgang 2009 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 Jahrgang 2008 | |
50 Farfalla | RAGAZZI Jahrgang 2007 | |
50 Farfalla | RAGAZZI Jahrgang 2006 | |
50 Farfalla | JUNIORES Jahrgang 2005 | |
50 Farfalla | JUNIORES Jahrgang 2004 | |
50 Farfalla | CADETTI Jahrgang 2003 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Junioren | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Senioren | |
50 Farfalla | Esordienti B1 Jahrgang 2010 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 Jahrgang 2009 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 Jahrgang 2008 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 Jahrgang 2007 | |
50 Farfalla | RAGAZZI Jahrgang 2006 | |
50 Farfalla | RAGAZZI Jahrgang 2005 | |
50 Farfalla | RAGAZZI Jahrgang 2004 | |
50 Farfalla | JUNIORES Jahrgang 2003 | |
50 Farfalla | CADETTI Junioren | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Senioren | |
100 Misti | Esordienti B1 Jahrgang 2011 | |
100 Misti | Esordienti C2 Jahrgang 2011 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 Jahrgang 2011 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 Jahrgang 2010 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 Jahrgang 2009 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 Jahrgang 2008 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2007 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2006 | |
100 Stile Libero | JUNIORES Jahrgang 2005 | |
100 Stile Libero | JUNIORES Jahrgang 2004 | |
100 Stile Libero | CADETTI Jahrgang 2003 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Junioren | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Senioren | |
100 Stile Libero | Esordienti C2 Jahrgang 2011 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 Jahrgang 2010 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 Jahrgang 2009 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 Jahrgang 2008 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 Jahrgang 2007 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2006 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2005 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2004 | |
100 Stile Libero | JUNIORES Jahrgang 2003 | |
100 Stile Libero | CADETTI Junioren | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Senioren | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI Offen | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 Jahrgang 2011 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 Jahrgang 2010 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 Jahrgang 2009 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 Jahrgang 2008 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2007 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2006 | |
200 Stile Libero | JUNIORES Jahrgang 2005 | |
200 Stile Libero | JUNIORES Jahrgang 2004 | |
200 Stile Libero | CADETTI Jahrgang 2003 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Junioren | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Senioren | |
200 Stile Libero | Esordienti C2 Jahrgang 2011 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 Jahrgang 2010 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 Jahrgang 2009 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 Jahrgang 2008 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 Jahrgang 2007 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2006 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2005 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2004 | |
200 Stile Libero | JUNIORES Jahrgang 2003 | |
200 Stile Libero | CADETTI Junioren | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Senioren | |
50 Dorso | Esordienti B1 Jahrgang 2011 | |
50 Dorso | Esordienti B2 Jahrgang 2010 | |
50 Dorso | Esordienti A1 Jahrgang 2009 | |
50 Dorso | Esordienti A2 Jahrgang 2008 | |
50 Dorso | RAGAZZI Jahrgang 2007 | |
50 Dorso | RAGAZZI Jahrgang 2006 | |
50 Dorso | JUNIORES Jahrgang 2005 | |
50 Dorso | JUNIORES Jahrgang 2004 | |
50 Dorso | CADETTI Jahrgang 2003 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Junioren | |
50 Dorso | ASSOLUTI Senioren | |
50 Dorso | Esordienti C2 Jahrgang 2011 | |
50 Dorso | Esordienti B1 Jahrgang 2010 | |
50 Dorso | Esordienti B2 Jahrgang 2009 | |
50 Dorso | Esordienti A1 Jahrgang 2008 | |
50 Dorso | Esordienti A2 Jahrgang 2007 | |
50 Dorso | RAGAZZI Jahrgang 2006 | |
50 Dorso | RAGAZZI Jahrgang 2005 | |
50 Dorso | RAGAZZI Jahrgang 2004 | |
50 Dorso | JUNIORES Jahrgang 2003 | |
50 Dorso | CADETTI Junioren | |
50 Dorso | ASSOLUTI Senioren | |
50 Dorso | Esordienti A 50 m Rucken w Kids Finale | |
50 Dorso | Esordienti A 50 m Rucken m Kids Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI 50 m Schmetterling w Damen Finale | |
100 Rana | Esordienti B1 Jahrgang 2011 | |
100 Rana | Esordienti B2 Jahrgang 2010 | |
100 Rana | Esordienti A1 Jahrgang 2009 | |
100 Rana | Esordienti A2 Jahrgang 2008 | |
100 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2007 | |
100 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2006 | |
100 Rana | JUNIORES Jahrgang 2005 | |
100 Rana | JUNIORES Jahrgang 2004 | |
100 Rana | CADETTI Jahrgang 2003 | |
100 Rana | ASSOLUTI Junioren | |
100 Rana | ASSOLUTI Senioren | |
100 Rana | Esordienti C2 Jahrgang 2011 | |
100 Rana | Esordienti B1 Jahrgang 2010 | |
100 Rana | Esordienti B2 Jahrgang 2009 | |
100 Rana | Esordienti A1 Jahrgang 2008 | |
100 Rana | Esordienti A2 Jahrgang 2007 | |
100 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2006 | |
100 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2005 | |
100 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2004 | |
100 Rana | JUNIORES Jahrgang 2003 | |
100 Rana | CADETTI Junioren | |
100 Rana | ASSOLUTI Senioren | |
50 Farfalla | ASSOLUTI 50m Schmetterling m Herren Finale | |
50 Dorso | JUNIORES 50 m Rucken w Jugend Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI 50m Rucken m Jugend Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI 50 m Rucken w Damen Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI 50 m Rucken m Herren Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES 50m Schmetterling w Jugend Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI 50m Schmetterling m Jugend Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A 50m Schmetterling w Kids Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A 50m Schmetterling m Kids Finale |
2° Internationaler Lechtal-Cup Kaufering (Kaufering, GER) - 1° Day
GER TSV Erding
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ambros Felicitas - 2004 | 200 Rana (JUNIORES Jahrgang 2004) | 02'50''57 | 50 Farfalla (JUNIORES Jahrgang 2004) | 00'32''35 | 00'34''28 | 23/10/2016 - Oberbayerische Kurzbahnmeisterschaften 2016 (Eichstatt, GER) - 2° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES Jahrgang 2004) | 01'01''83 | 01'05''42 | 23/10/2016 - Oberbayerische Kurzbahnmeisterschaften 2016 (Eichstatt, GER) - 2° Day | 50 Dorso (JUNIORES Jahrgang 2004) | 00'33''24 | 00'36''82 | 22/10/2016 - Oberbayerische Kurzbahnmeisterschaften 2016 (Eichstatt, GER) - 1° Day | 100 Rana (JUNIORES Jahrgang 2004) | 01'19''94 |
Birkner Lena - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A1 Jahrgang 2009) | 00'43''57 | 100 Stile Libero (Esordienti A1 Jahrgang 2009) | 01'25''89 | 200 Stile Libero (Esordienti A1 Jahrgang 2009) | 03'06''24 | 50 Dorso (Esordienti A1 Jahrgang 2009) | 00'45''67 |
Geyer Sophia - 2006 | 200 Rana (RAGAZZI Jahrgang 2006) | 03'01''44 | 50 Farfalla (RAGAZZI Jahrgang 2006) | 00'32''44 | 00'35''44 | 17/02/2018 - 11° Internationaler Cool-Swimming-Cup (Gersthofen, GER) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI Jahrgang 2006) | 01'06''29 | 01'06''19 | 22/06/2019 - United World Games 2019 (Klagenfurt, AUT) - 2° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI Jahrgang 2006) | 02'25''35 | 02'56''29 | 17/02/2018 - 11° Internationaler Cool-Swimming-Cup (Gersthofen, GER) - 1° Day | 50 Dorso (RAGAZZI Jahrgang 2006) | 00'34''71 | 00'39''97 | 17/02/2018 - 11° Internationaler Cool-Swimming-Cup (Gersthofen, GER) - 1° Day | 50 Dorso (JUNIORES 50 m Rucken w Jugend Finale) | 00'33''89 | 00'39''97 | 17/02/2018 - 11° Internationaler Cool-Swimming-Cup (Gersthofen, GER) - 1° Day | 50 Farfalla (JUNIORES 50m Schmetterling w Jugend Finale) | 00'31''59 | 00'35''44 | 17/02/2018 - 11° Internationaler Cool-Swimming-Cup (Gersthofen, GER) - 1° Day |
Vidovic Lena - 2009 | 200 Rana (Esordienti A1 Jahrgang 2009) | 03'32''20 | 03'47''72 | 22/06/2019 - United World Games 2019 (Klagenfurt, AUT) - 2° Day | 50 Farfalla (Esordienti A1 Jahrgang 2009) | 00'39''30 | 100 Stile Libero (Esordienti A1 Jahrgang 2009) | 01'19''96 | 01'28''97 | 22/06/2019 - United World Games 2019 (Klagenfurt, AUT) - 2° Day | 200 Stile Libero (Esordienti A1 Jahrgang 2009) | 03'02''37 | 03'15''37 | 21/06/2019 - United World Games 2019 (Klagenfurt, AUT) - 1° Day | 100 Rana (Esordienti A1 Jahrgang 2009) | 01'35''82 | 01'46''70 | 21/06/2019 - United World Games 2019 (Klagenfurt, AUT) - 1° Day | 50 Farfalla (Esordienti A 50m Schmetterling w Kids Finale) | 00'39''08 |
Weinschenk Aurora - 2007 | 50 Farfalla (RAGAZZI Jahrgang 2007) | 00'56''94 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Jahrgang 2007) | 01'41''68 | 02'37''47 | 17/02/2018 - 11° Internationaler Cool-Swimming-Cup (Gersthofen, GER) - 1° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI Jahrgang 2007) | 03'47''47 | 100 Rana (RAGAZZI Jahrgang 2007) | 02'02''58 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Jensch Nicolas - 2007 | 200 Rana (Esordienti A2 Jahrgang 2007) | 03'22''17 | 50 Farfalla (Esordienti A2 Jahrgang 2007) | 00'37''89 | 100 Stile Libero (Esordienti A2 Jahrgang 2007) | 01'22''85 | 50 Stile Libero (Offen) | 00'35''32 | 00'44''31 | 22/10/2016 - Oberbayerische Kurzbahnmeisterschaften 2016 (Eichstatt, GER) - 1° Day | 200 Stile Libero (Esordienti A2 Jahrgang 2007) | 02'57''18 | 50 Dorso (Esordienti A2 Jahrgang 2007) | 00'38''00 | 00'45''86 | 22/10/2016 - Oberbayerische Kurzbahnmeisterschaften 2016 (Eichstatt, GER) - 1° Day | 50 Dorso (Esordienti A 50 m Rucken m Kids Finale) | 00'37''14 | 00'45''86 | 22/10/2016 - Oberbayerische Kurzbahnmeisterschaften 2016 (Eichstatt, GER) - 1° Day | 100 Rana (Esordienti A2 Jahrgang 2007) | 01'32''25 | 01'53''04 | 22/10/2016 - Oberbayerische Kurzbahnmeisterschaften 2016 (Eichstatt, GER) - 1° Day |
Lay Zapirain Juan - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B1 Jahrgang 2010) | 01'33''67 | 200 Stile Libero (Esordienti B1 Jahrgang 2010) | 03'24''44 | 50 Dorso (Esordienti B1 Jahrgang 2010) | 00'48''91 | 100 Rana (Esordienti B1 Jahrgang 2010) | 01'57''70 |
Liebig Sander - 2004 | 200 Rana (RAGAZZI Jahrgang 2004) | 02'35''90 | 03'02''87 | 23/10/2016 - Oberbayerische Kurzbahnmeisterschaften 2016 (Eichstatt, GER) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI Jahrgang 2004) | 00'57''51 | 50 Stile Libero (Offen) | 00'26''12 | 50 Dorso (RAGAZZI Jahrgang 2004) | 00'29''25 | 00'35''91 | 22/10/2016 - Oberbayerische Kurzbahnmeisterschaften 2016 (Eichstatt, GER) - 1° Day | 100 Rana (RAGAZZI Jahrgang 2004) | 01'09''14 | 01'23''65 | 22/10/2016 - Oberbayerische Kurzbahnmeisterschaften 2016 (Eichstatt, GER) - 1° Day | 50 Dorso (RAGAZZI 50m Rucken m Jugend Finale) | 00'28''96 | 00'35''91 | 22/10/2016 - Oberbayerische Kurzbahnmeisterschaften 2016 (Eichstatt, GER) - 1° Day |
Rauscher Stephan - 2003 | 50 Farfalla (JUNIORES Jahrgang 2003) | 00'27''25 | 100 Stile Libero (JUNIORES Jahrgang 2003) | 00'57''42 | 01'00''23 | 22/06/2019 - United World Games 2019 (Klagenfurt, AUT) - 2° Day | 200 Stile Libero (JUNIORES Jahrgang 2003) | 02'11''69 | 50 Dorso (JUNIORES Jahrgang 2003) | 00'31''98 | 00'31''83 | 21/06/2019 - United World Games 2019 (Klagenfurt, AUT) - 1° Day | 50 Farfalla (50m Schmetterling m Herren Finale) | 00'27''31 | 50 Dorso (50 m Rucken m Herren Finale) | 00'31''97 | 00'31''83 | 21/06/2019 - United World Games 2019 (Klagenfurt, AUT) - 1° Day |