Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
XX Torneio Internacional Cidade Da Maia (Aguas Santas, POR)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A Cadetes | |
50 Stile Libero | Esordienti A Cadetes | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
XX Torneio Internacional Cidade Da Maia (Aguas Santas, POR)
POR Vitoria Sport Clube/Olicargo
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alves Ana Sofia - 1995 | 50 Stile Libero | 00'30''72 | 00'29''76 | 18/11/2018 - Campeonatos Regionais Juvenis, Juniores E Seniores Pc (Felgueiras, POR) - 3° Day |
Fernandes Ana Ines - 2000 | 200 Stile Libero | 02'17''44 | 02'10''45 | 16/11/2018 - Campeonatos Regionais Juvenis, Juniores E Seniores Pc (Felgueiras, POR) - 1° Day |
Fernandes Filipa Viamonte - 2002 | 200 Dorso | 02'27''97 | 02'29''98 | 04/12/2016 - Torneio Zonal De Juvenis (Zona Norte) (Ponte Da Barca, POR) - 3° Day | 100 Dorso | 01'10''10 | 01'09''35 | 02/12/2016 - Torneio Zonal De Juvenis (Zona Norte) (Ponte Da Barca) - 1° Day |
Gomes Lia Beatriz - 2006 | 200 Farfalla | 02'44''18 | 02'48''45 | 09/03/2019 - Campeonatos Regionais De Infantis Pc (Penafiel, POR) - 1° Day |
Macedo Beatriz Daniela - 2002 | 400 Misti | 05'26''80 | 05'24''51 | 15/12/2019 - Campeonato Nacional Clubes 2° Divisao (Leiria, POR) - 2° Day |
Vieira Valeria Goncalves - 2002 | 200 Rana | 02'50''15 | 02'47''55 | 22/11/2019 - Campeonatos Regionais Juvenis, Juniores E Seniores (Felgueiras, POR) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cunha Rodrigo Manuel - 2004 | 400 Misti | 04'52''92 | 05'03''51 | 14/12/2018 - Torneio Zonal De Juvenis (Zona Norte) (Braga, POR) - 1° Day | 100 Dorso | 00'59''75 | 00'58''54 | 14/12/2019 - Campeonato Nacional Clubes 2° Divisao (Leiria, POR) - 1° Day |
Da Costa Joao Nogueira - 2001 | 200 Dorso | 02'00''13 | 01'57''23 | 20/12/2019 - Campeonato Nacional Juniores E Seniores De Piscina Curta (Felgueiras, POR) - 1° |
Madureira Rui Pedro - 2004 | 200 Stile Libero | 02'02''75 | 02'00''15 | 07/12/2019 - Torneio Zonal De Juvenis (zona Norte) (Mealhada, POR) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'25''93 | 00'25''71 | 22/11/2019 - Campeonatos Regionais Juvenis, Juniores E Seniores (Felgueiras, POR) - 1° Day |
Magalhaes Eduardo Miguel - 2002 | 200 Farfalla | 02'15''67 | 02'11''97 | 23/11/2019 - Campeonatos Regionais Juvenis, Juniores E Seniores (Felgueiras, POR) - 2° Day |
Pereira Diogo Guimaraes - 2003 | 200 Rana | 02'36''56 | 02'31''80 | 15/12/2019 - Campeonato Nacional Clubes 2° Divisao (Leiria, POR) - 2° Day |