Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica
UISP Vivisport
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bergese Nicole - 2007 | 200 Stile Libero | 02'42''23 | 02'51''07 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'32''70 | 00'33''60 | 17/11/2019 - Manifestazione di Apertura-Selezione Trofeo delle Regioni (Torino) |
Caula Melissa - 2007 | 200 Stile Libero | 02'29''61 | 02'34''19 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero | 00'31''91 | 00'32''24 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Costamagna Noemi - 2002 | 100 Misti | 01'12''88 | 01'28''42 | 29/01/2012 - Pentathlon 2° Giornata (Pinerolo - B e A) | 50 Dorso | 00'33''40 | 00'32''95 | 02/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Grossardi Martina - 2006 | 100 Farfalla | 01'16''33 | 01'20''00 | 25/04/2019 - Trofeo Della Resistenza Es. A - Ragazzi - Assoluti 46° (Torino) | 50 Stile Libero | 00'29''19 | 00'29''32 | 17/11/2019 - Manifestazione di Apertura-Selezione Trofeo delle Regioni (Torino) |
Mondino Martina - 2006 | 200 Stile Libero | 02'36''36 | 02'36''61 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'32''45 | 00'32''52 | 17/11/2019 - Manifestazione di Apertura-Selezione Trofeo delle Regioni (Torino) |
Pagliero Anna - 2002 | 50 Dorso | 00'31''13 | 00'30''48 | 02/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata |
Panizzolo Isabella - 2006 | 200 Stile Libero | 02'19''01 | 02'21''23 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'34''79 | 02'35''69 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Quaranta Sara - 2004 | 200 Stile Libero | 02'15''68 | 02'16''40 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 200 Dorso | 02'29''83 | 02'32''32 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 50 Stile Libero | 00'29''04 | 00'28''67 | 17/11/2019 - Manifestazione di Apertura-Selezione Trofeo delle Regioni (Torino) |
Riggio Beatrice - 2006 | 200 Dorso | 02'45''39 | 02'48''81 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'33''37 | 00'33''82 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Rinero Emma - 2006 | 100 Rana | 01'23''25 | 01'27''85 | 11/03/2018 - Trofeo Città di Fossano 14° |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Chierici Francesco - 1997 | 50 Farfalla | 00'28''04 | 00'27''80 | 24/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata |
De Lucia Daniel Giovanni - 2001 | 100 Stile Libero | 00'55''23 | 00'54''63 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Di Bitonto Enrico Giovanni - 2006 | 100 Stile Libero | Squalificato | 01'01''19 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Manini Andrej - 2005 | 100 Dorso | 01'15''99 | 01'16''17 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'05''48 | 01'06''64 | 25/04/2019 - Trofeo Della Resistenza Es. A - Ragazzi - Assoluti 46° (Torino) |
Marengo Pietro - 2005 | 400 Misti | 04'49''38 | 04'45''24 | 19/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 5° Giornata | 100 Dorso | 01'00''12 | 01'00''46 | 21/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 100 Stile Libero | 00'55''58 | 00'55''45 | 20/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 6° Giornata |
Petruzziello Alberto - 2005 | 100 Dorso | 01'18''07 | 01'18''87 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'02''45 | 01'02''68 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Petruzziello Lorenzo - 2002 | 400 Stile Libero | 04'16''90 | 04'13''35 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'27''44 | 00'26''39 | 24/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'03''84 | 01'00''19 | 24/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'54''67 | 00'53''33 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Zovato Francesco - 2006 | 400 Stile Libero | 04'40''05 | 04'44''93 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |