Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Centro Nuoto Nichelino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cappelli Gaia - 2005 | 50 Stile Libero | 00'27''48 | 00'27''74 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti | 02'25''53 | 02'25''89 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Dibellonia Elisa - 2005 | 200 Stile Libero | 02'08''69 | 02'06''99 | 16/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'27''38 | 00'27''00 | 15/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 1° Giornata |
Iuorio Francesca - 2005 | 100 Rana | 01'23''82 | 01'19''87 | 02/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 100 Farfalla | 01'13''04 | 01'09''46 | 03/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'30''00 | 00'28''89 | 02/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'39''72 | 02'33''46 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Migliasso Matilde Elisa - 2006 | 100 Rana | 01'22''92 | 01'23''61 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'30''32 | 00'30''40 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'39''88 | 02'46''35 | 15/12/2019 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) |
Rizzo Giorgia - 2005 | 100 Farfalla | 01'05''01 | 01'05''38 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'28''18 | 00'28''45 | 02/06/2019 - Trofeo Estate Nichelino 36° |
Tesauro Alice - 2006 | 100 Farfalla | 01'10''33 | 01'12''00 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'30''24 | 00'29''81 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'40''61 | 02'45''32 | 15/12/2019 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) |
Vetrano Giulia - 2005 | 200 Stile Libero | 02'01''26 | 02'03''90 | 15/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 1° Giornata | 800 Stile Libero | 08'38''42 | 08'46''68 | 21/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Copertino Lorenzo - 2004 | 200 Rana | 02'32''60 | 02'39''04 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
De Santis Luca - 2005 | 100 Stile Libero | 00'58''84 | 01'00''21 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Di Luccio Alessio - 2006 | 100 Stile Libero | 01'01''73 | 01'02''50 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Fiocco Lorenzo - 2003 | 100 Dorso | 01'00''81 | 01'01''15 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'55''46 | 00'56''82 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Fraccascia Matteo - 2005 | 200 Rana | 02'32''07 | 02'33''18 | 24/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'56''13 | 00'57''09 | 03/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Guerra Tomas - 2004 | 100 Stile Libero | 00'56''71 | 00'56''31 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Sarra Mattia - 2006 | 200 Farfalla | 02'21''42 | 02'22''76 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'57''20 | 00'58''35 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Tartara Matteo - 2003 | 50 Farfalla | 00'26''73 | 00'26''64 | 17/11/2019 - Manifestazione di Apertura-Selezione Trofeo delle Regioni (Torino) |