Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
XXVIII Sveti Nikola - 2019 (Nis, SRB) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | ASSOLUTI A (2001 and older/Open) | |
50 Rana | CADETTI B (2002-2003) | |
50 Rana | JUNIORES C (2004-2005) | |
50 Rana | RAGAZZI D (2006-2007) | |
50 Rana | Esordienti A E (2008 and younger) | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI A (2000 and older/Open) | |
50 Stile Libero | JUNIORES B (2001-2002) | |
50 Stile Libero | RAGAZZI C (2003-2004) | |
50 Stile Libero | RAGAZZI D (2005-2006) | |
50 Stile Libero | Esordienti A E (2007 and younger) | |
50 Farfalla | ASSOLUTI A (2001 and older/Open) | |
50 Farfalla | CADETTI B (2002-2003) | |
50 Farfalla | JUNIORES C (2004-2005) | |
50 Farfalla | RAGAZZI D (2006-2007) | |
50 Farfalla | Esordienti A E (2008 and younger) | |
50 Dorso | ASSOLUTI A (2000 and older/Open) | |
50 Dorso | JUNIORES B (2001-2002) | |
50 Dorso | RAGAZZI C (2003-2004) | |
50 Dorso | RAGAZZI D (2005-2006) | |
50 Dorso | Esordienti A E (2007 and younger) | |
200 Misti | ASSOLUTI A (2000 and older/Open) | |
200 Misti | JUNIORES B (2001-2002) | |
200 Misti | RAGAZZI C (2003-2004) | |
200 Misti | RAGAZZI D (2005-2006) | |
200 Misti | Esordienti A E (2007 and younger) | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI A (2001 and older/Open) | |
100 Stile Libero | CADETTI B (2002-2003) | |
100 Stile Libero | JUNIORES C (2004-2005) | |
100 Stile Libero | RAGAZZI D (2006-2007) | |
100 Stile Libero | Esordienti A E (2008 and younger) | |
100 Rana | ASSOLUTI A (2000 and older/Open) | |
100 Rana | JUNIORES B (2001-2002) | |
100 Rana | RAGAZZI C (2003-2004) | |
100 Rana | RAGAZZI D (2005-2006) | |
100 Rana | Esordienti A E (2007 and younger) | |
100 Dorso | ASSOLUTI A (2001 and older/Open) | |
100 Dorso | CADETTI B (2002-2003) | |
100 Dorso | JUNIORES C (2004-2005) | |
100 Dorso | RAGAZZI D (2006-2007) | |
100 Dorso | Esordienti A E (2008 and younger) | |
100 Farfalla | ASSOLUTI A (2000 and older/Open) | |
100 Farfalla | JUNIORES B (2001-2002) | |
100 Farfalla | RAGAZZI C (2003-2004) | |
100 Farfalla | RAGAZZI D (2005-2006) | |
100 Farfalla | Esordienti A E (2007 and younger) | |
200 Farfalla | CADETTI B (2002-2003) | |
200 Farfalla | RAGAZZI D (2006-2007) | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI A (2000 and older/Open) | |
200 Stile Libero | JUNIORES B (2001-2002) | |
200 Stile Libero | RAGAZZI C (2003-2004) | |
200 Stile Libero | RAGAZZI D (2005-2006) | |
200 Stile Libero | Esordienti A E (2007 and younger) | |
400 Stile Libero | CADETTI B (2002-2003) | |
400 Stile Libero | JUNIORES C (2004-2005) | |
400 Stile Libero | RAGAZZI D (2006-2007) | |
400 Stile Libero | Esordienti A E (2008 and younger) | |
200 Dorso | ASSOLUTI A (2000 and older/Open) | |
200 Dorso | JUNIORES B (2001-2002) | |
200 Dorso | RAGAZZI C (2003-2004) | |
200 Dorso | RAGAZZI D (2005-2006) | |
200 Dorso | Esordienti A E (2007 and younger) | |
200 Rana | ASSOLUTI A (2001 and older/Open) | |
200 Rana | CADETTI B (2002-2003) | |
200 Rana | JUNIORES C (2004-2005) | |
200 Rana | RAGAZZI D (2006-2007) | |
200 Rana | Esordienti A E (2008 and younger) | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI |
XXVIII Sveti Nikola - 2019 (Nis, SRB) - 2° Day
MLT Silema ASC
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allen Sophia - 2009 | 50 Rana (Esordienti A E (2008 and younger)) | 00'41''93 | 00'40''85 | 19/10/2019 - 1° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 50 Farfalla (Esordienti A E (2008 and younger)) | 00'36''10 | 00'36''57 | 13/12/2019 - 3° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 100 Stile Libero (Esordienti A E (2008 and younger)) | 01'14''58 | 01'15''28 | 11/07/2019 - National Swimming Championships (Gzira, MLT) - 2° Day |
Anastasi Carla - 2002 | 50 Farfalla (CADETTI B (2002-2003)) | 00'36''83 | 00'36''27 | 13/12/2019 - 3° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 100 Stile Libero (CADETTI B (2002-2003)) | 01'09''52 | 01'08''90 | 16/11/2019 - 2° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 100 Dorso (CADETTI B (2002-2003)) | 01'30''34 | 01'24''42 | 21/12/2018 - X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day |
Borg Cardona Melanie - 2000 | 50 Farfalla (A (2001 and older/Open)) | 00'38''66 | 00'35''83 | 21/12/2018 - X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day | 100 Stile Libero (A (2001 and older/Open)) | 01'12''55 | 01'07''99 | 22/12/2018 - X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 4° Day | 100 Dorso (A (2001 and older/Open)) | 01'29''55 | 01'32''46 | 16/11/2019 - 2° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) |
Camilleri Martina - 2002 | 50 Rana (CADETTI B (2002-2003)) | 00'43''88 | 00'41''26 | 25/04/2019 - Easter International Swim Meet 2019 (Gzira, MLT) - 1° Day | 50 Farfalla (CADETTI B (2002-2003)) | 00'35''21 | 00'35''77 | 21/12/2018 - X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day | 100 Stile Libero (CADETTI B (2002-2003)) | 01'13''52 | 01'09''80 | 11/07/2019 - National Swimming Championships (Gzira, MLT) - 2° Day |
Curmi Milly - 2006 | 50 Farfalla (RAGAZZI D (2006-2007)) | 00'34''54 | 00'33''49 | 13/07/2019 - National Swimming Championships (Gzira, MLT) - 4° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI D (2006-2007)) | 01'08''08 | 01'06''02 | 16/11/2019 - 2° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 100 Dorso (RAGAZZI D (2006-2007)) | 01'21''59 | 01'19''04 | 16/11/2019 - 2° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) |
Delin Maia Maggie Sue - 2008 | 50 Rana (Esordienti A E (2008 and younger)) | 00'46''19 | 00'47''07 | 02/02/2019 - 4° Age Group Meet 2018/19 (Gzira, MLT) | 100 Dorso (Esordienti A E (2008 and younger)) | 01'23''48 | 01'27''29 | 17/11/2018 - 2° Age Group Meet 2018/19 (Gzira, MLT) |
Delin Noelle - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti A E (2008 and younger)) | 00'45''50 | 00'45''23 | 19/10/2019 - 1° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 100 Stile Libero (Esordienti A E (2008 and younger)) | 01'22''34 | 01'23''29 | 16/11/2019 - 2° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 100 Dorso (Esordienti A E (2008 and younger)) | 01'35''35 | 01'40''29 | 16/11/2019 - 2° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) |
Fino Kristina - 2001 | 50 Farfalla (A (2001 and older/Open)) | 00'31''69 | 00'31''34 | 13/12/2019 - 3° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 100 Stile Libero (A (2001 and older/Open)) | 01'04''67 | 01'01''43 | 25/04/2019 - Easter International Swim Meet 2019 (Gzira, MLT) - 1° Day | 50 Farfalla (Finale) | 00'31''10 | 00'31''34 | 13/12/2019 - 3° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) |
Friggieri Andria - 2002 | 100 Stile Libero (CADETTI B (2002-2003)) | 01'04''09 | 01'03''85 | 17/11/2018 - 2° Age Group Meet 2018/19 (Gzira, MLT) | 100 Dorso (CADETTI B (2002-2003)) | 01'11''35 | 01'09''47 | 18/03/2018 - 36° Internationales Hi-Point Meeting (Zurich Oerlikon, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (Finale) | 01'04''34 | 01'03''85 | 17/11/2018 - 2° Age Group Meet 2018/19 (Gzira, MLT) | 100 Dorso (Finale) | 01'11''29 | 01'09''47 | 18/03/2018 - 36° Internationales Hi-Point Meeting (Zurich Oerlikon, SUI) - 2° Day |
Morris Jody - 2002 | 100 Stile Libero (CADETTI B (2002-2003)) | 01'09''96 | 01'09''00 | 16/11/2019 - 2° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 400 Stile Libero (CADETTI B (2002-2003)) | 05'07''86 | 05'03''25 | 16/11/2019 - 2° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 400 Stile Libero (Finale) | 05'09''31 | 05'03''25 | 16/11/2019 - 2° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) |
Portelli Michela - 2007 | 50 Farfalla (RAGAZZI D (2006-2007)) | 00'32''88 | 00'32''36 | 13/07/2019 - National Swimming Championships (Gzira, MLT) - 4° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI D (2006-2007)) | 01'08''73 | 01'08''62 | 11/07/2019 - National Swimming Championships (Gzira, MLT) - 2° Day | 200 Farfalla (RAGAZZI D (2006-2007)) | 02'47''24 | 02'49''88 | 13/12/2019 - 3° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 50 Farfalla (Finale) | 00'32''38 | 00'32''36 | 13/07/2019 - National Swimming Championships (Gzira, MLT) - 4° Day | 200 Farfalla (Finale) | 02'47''24 | 02'49''88 | 13/12/2019 - 3° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) |
Vilette Sophie - 2008 | 50 Rana (Esordienti A E (2008 and younger)) | 00'49''91 | 50 Farfalla (Esordienti A E (2008 and younger)) | 00'45''60 | 100 Stile Libero (Esordienti A E (2008 and younger)) | 01'23''52 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Camilleri Bowman Luke - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A E (2007 and younger)) | 00'39''48 | 00'38''63 | 13/12/2019 - 3° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 50 Dorso (Esordienti A E (2007 and younger)) | 00'46''13 | 00'45''22 | 13/12/2019 - 3° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 200 Dorso (Esordienti A E (2007 and younger)) | 03'33''65 |
D'Ascari Luca - 2002 | 200 Misti (JUNIORES B (2001-2002)) | 02'38''30 | 02'38''41 | 16/11/2019 - 2° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 100 Rana (JUNIORES B (2001-2002)) | 01'14''42 | 01'13''03 | 10/07/2019 - National Swimming Championships (Gzira, MLT) - 1° Day | 100 Farfalla (JUNIORES B (2001-2002)) | 01'07''59 | 01'05''54 | 10/07/2019 - National Swimming Championships (Gzira, MLT) - 1° Day | 100 Rana (Finale) | 01'15''70 | 01'13''03 | 10/07/2019 - National Swimming Championships (Gzira, MLT) - 1° Day | 100 Farfalla (Finale) | 01'08''10 | 01'05''54 | 10/07/2019 - National Swimming Championships (Gzira, MLT) - 1° Day |
Ellul Sullivan Luke - 2003 | 50 Stile Libero (RAGAZZI C (2003-2004)) | 00'25''33 | 00'25''41 | 10/07/2019 - National Swimming Championships (Gzira, MLT) - 1° Day | 100 Rana (RAGAZZI C (2003-2004)) | 01'10''81 | 01'11''22 | 16/11/2019 - 2° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 50 Stile Libero (Finale) | 00'25''04 | 00'25''41 | 10/07/2019 - National Swimming Championships (Gzira, MLT) - 1° Day | 100 Rana (Finale) | 01'10''83 | 01'11''22 | 16/11/2019 - 2° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) |
Ellul Thomas - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A E (2007 and younger)) | 00'33''50 | 00'35''46 | 13/12/2019 - 3° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 50 Dorso (Esordienti A E (2007 and younger)) | 00'43''72 | 00'43''40 | 13/12/2019 - 3° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) |
Galea Matthew - 1996 | 50 Stile Libero (A (2000 and older/Open)) | 00'25''46 | 00'24''07 | 10/07/2019 - National Swimming Championships (Gzira, MLT) - 1° Day | 50 Dorso (A (2000 and older/Open)) | 00'29''59 | 00'27''98 | 11/07/2019 - National Swimming Championships (Gzira, MLT) - 2° Day | 100 Farfalla (A (2000 and older/Open)) | 01'03''06 | 01'00''86 | 25/02/2017 - Meeting Del Titano 15° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Finale) | 00'24''45 | 00'24''07 | 10/07/2019 - National Swimming Championships (Gzira, MLT) - 1° Day | 50 Dorso (Finale) | 00'28''52 | 00'27''98 | 11/07/2019 - National Swimming Championships (Gzira, MLT) - 2° Day | 100 Farfalla (Finale) | 01'00''52 | 01'00''86 | 25/02/2017 - Meeting Del Titano 15° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Sabato |
Grech James - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI D (2005-2006)) | 00'30''17 | 00'30''23 | 13/12/2019 - 3° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 50 Dorso (RAGAZZI D (2005-2006)) | 00'36''21 | 00'35''30 | 13/07/2019 - National Swimming Championships (Gzira, MLT) - 4° Day | 100 Rana (RAGAZZI D (2005-2006)) | 01'29''81 | 01'25''58 | 16/11/2019 - 2° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 200 Stile Libero (RAGAZZI D (2005-2006)) | 02'24''93 | 02'26''58 | 19/10/2019 - 1° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) |
Muscat Benjamin - 2002 | 50 Stile Libero (JUNIORES B (2001-2002)) | 00'27''44 | 00'26''03 | 27/04/2019 - Easter International Swim Meet 2019 (Gzira, MLT) - 3° Day | 50 Dorso (JUNIORES B (2001-2002)) | 00'31''61 | 00'30''18 | 13/07/2019 - National Swimming Championships (Gzira, MLT) - 4° Day | 200 Stile Libero (JUNIORES B (2001-2002)) | 02'10''70 | 02'07''15 | 11/07/2019 - National Swimming Championships (Gzira, MLT) - 2° Day | 200 Dorso (JUNIORES B (2001-2002)) | 02'27''64 | 02'33''29 | 02/02/2019 - 4° Age Group Meet 2018/19 (Gzira, MLT) | 50 Dorso (Finale) | 00'31''08 | 00'30''18 | 13/07/2019 - National Swimming Championships (Gzira, MLT) - 4° Day | 200 Dorso (Finale) | 02'26''31 | 02'33''29 | 02/02/2019 - 4° Age Group Meet 2018/19 (Gzira, MLT) |
Satariano Matthew - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A E (2007 and younger)) | 00'31''66 | 00'31''33 | 13/12/2019 - 3° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 50 Dorso (Esordienti A E (2007 and younger)) | 00'37''83 | 00'39''14 | 13/07/2019 - National Swimming Championships (Gzira, MLT) - 4° Day | 200 Misti (Esordienti A E (2007 and younger)) | 02'57''51 | 02'54''67 | 16/11/2019 - 2° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 100 Rana (Esordienti A E (2007 and younger)) | 01'34''25 | 01'26''97 | 16/11/2019 - 2° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) |
Vella Gregory - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI D (2005-2006)) | 00'31''42 | 00'29''38 | 10/07/2019 - National Swimming Championships (Gzira, MLT) - 1° Day | 100 Rana (RAGAZZI D (2005-2006)) | 01'31''65 | 01'25''90 | 10/07/2019 - National Swimming Championships (Gzira, MLT) - 1° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI D (2005-2006)) | 02'56''56 | 02'30''76 | 19/10/2019 - 1° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) |
Wareing Sean James - 2001 | 50 Dorso (JUNIORES B (2001-2002)) | 00'30''79 | 00'29''80 | 13/07/2019 - National Swimming Championships (Gzira, MLT) - 4° Day | 200 Dorso (JUNIORES B (2001-2002)) | 02'17''10 | 02'14''38 | 13/12/2019 - 3° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 50 Dorso (Finale) | 00'30''41 | 00'29''80 | 13/07/2019 - National Swimming Championships (Gzira, MLT) - 4° Day | 200 Dorso (Finale) | 02'13''36 | 02'14''38 | 13/12/2019 - 3° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) |
Wareing Thomas James - 1999 | 200 Misti (A (2000 and older/Open)) | 02'13''88 | 02'11''50 | 27/04/2019 - Easter International Swim Meet 2019 (Gzira, MLT) - 3° Day | 200 Dorso (A (2000 and older/Open)) | 02'13''60 | 02'08''41 | 25/04/2019 - Easter International Swim Meet 2019 (Gzira, MLT) - 1° Day | 200 Misti (Finale) | 02'10''45 | 02'11''50 | 27/04/2019 - Easter International Swim Meet 2019 (Gzira, MLT) - 3° Day |