Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Akron Christmas Cup Uster 2019 (Uster, SUI) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | Esordienti A 11-12 Jahre | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A 11-12 Jahre | |
200 Misti | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A 11-12 Jahre | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A 11-12 Jahre | |
100 Rana | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A 11-12 Jahre | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A 11-12 Jahre | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
200 Farfalla | Esordienti A 11-12 Jahre | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | Esordienti A 11-12 Jahre | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A 11-12 Jahre | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A 11-12 Jahre | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti A 11-12 Jahre | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti A 11-12 Jahre | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A 11-12 Jahre | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A 11-12 Jahre | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI |
Akron Christmas Cup Uster 2019 (Uster, SUI) - 1° Day
SUI Schwimm Club Flos Buchs
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Corazza Maddalena - 2007 | 200 Misti (Esordienti A 11-12 Jahre) | 02'51''05 | 02'49''52 | 20/07/2019 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Basel, SUI) - 4° Day | 50 Dorso (Esordienti A 11-12 Jahre) | 00'35''78 | 00'36''60 | 02/03/2019 - 37° Internationales Hi-Point Meeting (Zurich Oerlikon, SUI) - 1° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A 11-12 Jahre) | 01'08''54 | 01'08''18 | 19/07/2019 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Basel, SUI) - 3° Day | 50 Farfalla (Esordienti A 11-12 Jahre) | 00'34''97 | 00'36''06 | 15/06/2019 - Ros Meisterschaften Rm Sommer 2019 (Kreuzlingen, SUI) - 1° Day |
Diez Portuondo Natalia - 2007 | 200 Misti (Esordienti A 11-12 Jahre) | 02'58''10 | 100 Stile Libero (Esordienti A 11-12 Jahre) | 01'07''76 | 01'08''11 | 19/07/2019 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Basel, SUI) - 3° Day | 200 Dorso (Esordienti A 11-12 Jahre) | 02'57''86 | 50 Farfalla (Esordienti A 11-12 Jahre) | 00'36''52 | 00'37''13 | 15/06/2019 - Ros Meisterschaften Rm Sommer 2019 (Kreuzlingen, SUI) - 1° Day |
Feuz Vivienne - 2007 | 100 Rana (Esordienti A 11-12 Jahre) | 01'31''25 | 01'41''83 | 16/06/2019 - Ros Meisterschaften Rm Sommer 2019 (Kreuzlingen, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A 11-12 Jahre) | 01'22''11 | 01'29''38 | 16/06/2019 - Ros Meisterschaften Rm Sommer 2019 (Kreuzlingen, SUI) - 2° Day |
Lippuner Anna - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A 11-12 Jahre) | 00'40''60 | 00'58''12 | 19/05/2019 - 48° Internationales Eulach-Meeting (Winterthur, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A 11-12 Jahre) | 01'17''88 | 01'28''19 | 19/05/2019 - 48° Internationales Eulach-Meeting (Winterthur, SUI) - 2° Day | 50 Farfalla (Esordienti A 11-12 Jahre) | 00'42''33 | 00'49''38 | 19/05/2019 - 48° Internationales Eulach-Meeting (Winterthur, SUI) - 2° Day |
Lukic Tara - 2002 | 50 Dorso | 00'32''82 | 00'31''52 | 29/06/2019 - Sommer-Schweizermeisterschaft (Lancy, SUI) - 3° Day | 100 Stile Libero | 01'05''74 | 01'01''41 | 30/06/2019 - Sommer-Schweizermeisterschaft (Lancy, SUI) - 4° Day | 50 Farfalla | 00'32''92 | 00'31''03 | 09/06/2018 - Ros Meisterschaft Im Schwimmen (Romanshorn, SUI) - 1° Day |
Mamin Marie - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'27''81 | 01'28''10 | 18/05/2019 - 48° Internationales Eulach-Meeting (Winterthur, SUI) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'08''05 | 01'07''71 | 19/05/2019 - 48° Internationales Eulach-Meeting (Winterthur, SUI) - 2° Day |
Menzi Leonie - 2006 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'02''96 | 03'12''22 | 16/06/2019 - Ros Meisterschaften Rm Sommer 2019 (Kreuzlingen, SUI) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'27''89 | 01'35''21 | 25/05/2019 - 5° Int. Rheinfallmeeting - Arena Cup (Schaffhausen, SUI) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'13''73 | 01'15''14 | 16/06/2019 - Ros Meisterschaften Rm Sommer 2019 (Kreuzlingen, SUI) - 2° Day |
Menzi Nola - 2008 | 100 Rana (Esordienti A 11-12 Jahre) | 01'34''44 | 01'39''23 | 18/05/2019 - 48° Internationales Eulach-Meeting (Winterthur, SUI) - 1° Day | 50 Farfalla (Esordienti A 11-12 Jahre) | 00'37''23 | 00'41''45 | 15/06/2019 - Ros Meisterschaften Rm Sommer 2019 (Kreuzlingen, SUI) - 1° Day |
Molnar Csenge - 2005 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'33''57 | 00'34''30 | 29/06/2019 - Sommer-Schweizermeisterschaft (Lancy, SUI) - 3° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'07''90 | 01'07''21 | 16/06/2019 - Ros Meisterschaften Rm Sommer 2019 (Kreuzlingen, SUI) - 2° Day | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'44''20 | 02'38''06 | 17/07/2019 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Basel, SUI) - 1° Day |
Piggen Anne - 2006 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'35''80 | 01'37''45 | 18/05/2019 - 48° Internationales Eulach-Meeting (Winterthur, SUI) - 1° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'39''04 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Beggiato Franco - 2005 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'39''56 | 00'43''61 | 15/06/2019 - Ros Meisterschaften Rm Sommer 2019 (Kreuzlingen, SUI) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'11''99 | 01'19''91 | 19/05/2019 - 48° Internationales Eulach-Meeting (Winterthur, SUI) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'33''41 | 00'36''05 | 15/06/2019 - Ros Meisterschaften Rm Sommer 2019 (Kreuzlingen, SUI) - 1° Day |
Bernhardt Leo - 1999 | 100 Rana | Squalificato | 01'14''54 | 27/06/2019 - Sommer-Schweizermeisterschaft (Lancy, SUI) - 1° Day | 50 Farfalla | Squalificato | 00'29''16 | 15/06/2019 - Ros Meisterschaften Rm Sommer 2019 (Kreuzlingen, SUI) - 1° Day |
Bernhardt Rufus - 2005 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'30''64 | 00'32''42 | 19/05/2019 - 48° Internationales Eulach-Meeting (Winterthur, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'01''76 | 01'02''63 | 16/06/2019 - Ros Meisterschaften Rm Sommer 2019 (Kreuzlingen, SUI) - 2° Day | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'31''83 | 02'34''43 | 26/05/2019 - 5° Int. Rheinfallmeeting - Arena Cup (Schaffhausen, SUI) - 2° Day |
Durr Dylan - 2000 | 50 Dorso | 00'30''55 | 00'31''98 | 15/06/2019 - Ros Meisterschaften Rm Sommer 2019 (Kreuzlingen, SUI) - 1° Day | 50 Farfalla | 00'28''31 | 00'29''04 | 15/06/2019 - Ros Meisterschaften Rm Sommer 2019 (Kreuzlingen, SUI) - 1° Day |
Mamin Matisse - 2008 | 100 Rana (Esordienti A 11-12 Jahre) | 01'32''78 | 01'35''76 | 18/05/2019 - 48° Internationales Eulach-Meeting (Winterthur, SUI) - 1° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A 11-12 Jahre) | 01'18''98 | 01'33''30 | 01/07/2018 - Nachwuchsmeisterschaft Sommer 2018 (Kreuzlingen, SUI) - 2° Day |
Menzi Benjamin - 2003 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'14''74 | 01'14''01 | 21/07/2018 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Romanshorn, SUI) - 4° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'01''22 | 01'02''37 | 01/07/2018 - Nachwuchsmeisterschaft Sommer 2018 (Kreuzlingen, SUI) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'27''88 | 00'29''75 | 15/06/2019 - Ros Meisterschaften Rm Sommer 2019 (Kreuzlingen, SUI) - 1° Day |
Strojny Lukas - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A 11-12 Jahre) | 00'40''65 | 100 Stile Libero (Esordienti A 11-12 Jahre) | 01'18''67 | 50 Farfalla (Esordienti A 11-12 Jahre) | 00'37''05 |