Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI |
2° Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 2° Day
SUI Vevey Natation
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Banasik Grace - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''20 | 00'30''94 | 15/06/2019 - Championnat Romand Ete (Geneve, SUI) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'25''84 | 01'24''19 | 14/06/2019 - Championnat Romand Ete (Geneve, SUI) - 1° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'39''52 | 00'38''71 | 15/06/2019 - Championnat Romand Ete (Geneve, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'09''29 | 01'06''93 | 16/06/2019 - Championnat Romand Ete (Geneve, SUI) - 3° Day |
Bron Aurore - 1996 | 50 Farfalla | 00'29''49 | 00'28''67 | 21/03/2019 - Langbahn-Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 2° Day | 50 Dorso | 00'32''05 | 00'30''82 | 22/03/2019 - Langbahn-Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 3° Day |
Cortinovis Elisa - 2004 | 50 Stile Libero | 00'28''87 | 00'29''29 | 27/06/2019 - Sommer-Schweizermeisterschaft (Lancy, SUI) - 1° Day | 50 Farfalla | 00'32''05 | 00'31''82 | 30/06/2019 - Sommer-Schweizermeisterschaft (Lancy, SUI) - 4° Day | 200 Misti | 02'48''26 | 02'52''46 | 10/03/2019 - 16° Meeting Lemanique (Clarens, SUI) - 2° Day | 50 Rana | 00'39''79 | 00'38''09 | 29/06/2019 - Sommer-Schweizermeisterschaft (Lancy, SUI) - 3° Day | 100 Stile Libero | 01'04''17 | 01'05''56 | 16/06/2019 - Championnat Romand Ete (Geneve, SUI) - 3° Day |
Cueto Cabrera Havana - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'29''20 | 00'30''03 | 18/05/2019 - 27° Miso (Martigny, SUI) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'31''28 | 00'31''31 | 22/06/2019 - Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 1° Day | 200 Misti (Esordienti A) | 02'35''80 | 02'35''02 | 20/07/2019 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Basel, SUI) - 4° Day | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'42''51 | 02'42''46 | 02/06/2019 - 34° Meeting De La Cote (Morges, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'04''26 | 01'07''23 | 01/06/2019 - 34° Meeting De La Cote (Morges, SUI) - 1° Day |
Egandi Tiffany - 2006 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'28''81 | 02'27''37 | 02/06/2019 - 34° Meeting De La Cote (Morges, SUI) - 2° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''16 | 00'29''58 | 10/03/2019 - 16° Meeting Lemanique (Clarens, SUI) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'32''25 | 00'31''16 | 10/03/2019 - 16° Meeting Lemanique (Clarens, SUI) - 2° Day | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'40''80 | 02'48''41 | 02/06/2019 - 34° Meeting De La Cote (Morges, SUI) - 2° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'35''48 | 00'35''28 | 19/05/2018 - 26° Meeting International Sprint D'Octodure (Martigny, SUI) |
Fasel Camille - 2002 | 200 Stile Libero | 02'21''62 | 02'22''13 | 22/06/2019 - Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'29''65 | 00'30''48 | 17/03/2018 - 15° Meeting Lemanique (Montreux, SUI) - 1° Day | 50 Farfalla | 00'31''90 | 00'33''41 | 22/06/2019 - Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 1° Day | 200 Misti | 02'38''53 | 02'38''84 | 10/03/2019 - 16° Meeting Lemanique (Clarens, SUI) - 2° Day | 200 Dorso | 02'44''46 | 02'38''82 | 27/06/2019 - Sommer-Schweizermeisterschaft (Lancy, SUI) - 1° Day | 50 Rana | 00'38''96 | 00'39''40 | 10/03/2019 - 16° Meeting Lemanique (Clarens, SUI) - 2° Day | 50 Dorso | 00'34''44 | 00'34''37 | 16/06/2019 - Championnat Romand Ete (Geneve, SUI) - 3° Day | 100 Stile Libero | 01'04''67 | 01'05''75 | 10/03/2019 - 16° Meeting Lemanique (Clarens, SUI) - 2° Day |
Gorka Amelie - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''60 | 00'32''84 | 02/06/2019 - 34° Meeting De La Cote (Morges, SUI) - 2° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'56''25 | 02'53''71 | 01/06/2019 - 34° Meeting De La Cote (Morges, SUI) - 1° Day | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'45''80 | 02'44''48 | 14/06/2019 - Championnat Romand Ete (Geneve, SUI) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'10''29 | 01'12''44 | 01/06/2019 - 34° Meeting De La Cote (Morges, SUI) - 1° Day |
Gugi Alizee - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''45 | 00'34''58 | 03/07/2019 - Fete D'Ete (Vevey, SUI) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'01''88 | 03'09''57 | 01/06/2019 - 34° Meeting De La Cote (Morges, SUI) - 1° Day | 50 Rana (Esordienti A) | 00'44''95 | 00'46''59 | 22/06/2019 - Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 1° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''08 | 01'16''06 | 01/06/2019 - 34° Meeting De La Cote (Morges, SUI) - 1° Day |
Mezzavilla Ruthsatz Sophia - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'07''17 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'45''13 | 02'07''22 | 05/05/2019 - 12° Riviera Jeunesse (Montreux, SUI) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'49''99 | 00'57''93 | 22/06/2019 - Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 1° Day | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'23''32 | 01'38''45 | 05/05/2019 - 12° Riviera Jeunesse (Montreux, SUI) |
Perruchoud Sophie - 1995 | 200 Stile Libero | 02'32''12 | 02'17''74 | 16/12/2018 - Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 2° Day | 200 Dorso | 02'32''16 | 02'27''68 | 01/07/2016 - Sommer-Schweizermeisterschaft (Lancy, SUI) - 1° Day | 50 Dorso | 00'32''19 | 00'31''27 | 11/03/2016 - Swiss Long Course Championship (Zurich) - 2° Day | 100 Stile Libero | 01'07''61 | 01'00''94 | 14/06/2014 - Trofeo Settecolli 51° (Roma) - 2° Giornata Sabato |
Primiceri Alyssa - 2004 | 100 Farfalla | 01'22''18 | 01'19''79 | 11/06/2017 - Meeting Du Lac (Vevey Corseaux Plage, SUI) - 2° Day | 50 Farfalla | 00'33''35 | 00'33''98 | 24/06/2017 - Head Trophy 2017 (Schaffhausen, SUI) - 1° Day | 200 Dorso | 02'38''80 | 02'36''58 | 16/12/2018 - Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 2° Day | 800 Stile Libero | 10'30''07 | 10'10''56 | 20/07/2019 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Basel, SUI) - 4° Day | 50 Dorso | 00'35''95 | 00'34''75 | 09/03/2019 - 16° Meeting Lemanique (Clarens, SUI) - 1° Day |
Theytaz Magali - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'35''22 | 02'34''75 | 04/05/2019 - 12° Riviera Open (Montreux, SUI) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'31''82 | 01'30''40 | 02/06/2019 - 34° Meeting De La Cote (Morges, SUI) - 2° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'42''14 | 00'41''05 | 15/06/2019 - Championnat Romand Ete (Geneve, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'10''88 | 01'10''29 | 01/06/2019 - 34° Meeting De La Cote (Morges, SUI) - 1° Day |
Van Der Kaaij Noemi - 2004 | 200 Stile Libero | 02'25''33 | 02'25''37 | 22/06/2019 - Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'29''78 | 00'31''44 | 03/07/2019 - Fete D'Ete (Vevey, SUI) | 200 Misti | 02'53''37 | 02'54''84 | 01/06/2019 - 34° Meeting De La Cote (Morges, SUI) - 1° Day | 800 Stile Libero | 10'33''08 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Berger Cedric - 1994 | 200 Stile Libero | 01'57''22 | 01'54''62 | 24/03/2017 - Swiss Long Course Championship (Geneve, SUI) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'24''13 | 00'23''60 | 09/03/2019 - 16° Meeting Lemanique (Clarens, SUI) - 1° Day | 100 Farfalla | 00'57''29 | 00'56''66 | 26/03/2017 - Swiss Long Course Championship (Geneve, SUI) - 4° Day | 100 Stile Libero | 00'52''33 | 00'51''95 | 23/03/2019 - Langbahn-Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 4° Day |
Bisaz Niels - 2002 | 50 Farfalla | 00'25''41 | 00'25''44 | 20/03/2019 - Langbahn-Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 1° Day |
Callinswood Sam - 2006 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'17''33 | 02'22''11 | 14/06/2019 - Championnat Romand Ete (Geneve, SUI) - 1° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'30''40 | 00'31''89 | 14/06/2019 - Championnat Romand Ete (Geneve, SUI) - 1° Day | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'31''20 | 02'33''22 | 21/07/2019 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Basel, SUI) - 5° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'32''75 | 00'33''60 | 16/06/2019 - Championnat Romand Ete (Geneve, SUI) - 3° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'38''03 | 02'35''97 | 19/07/2019 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Basel, SUI) - 3° Day |
Cantale Kiree - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'41''44 | 02'49''39 | 02/06/2019 - 34° Meeting De La Cote (Morges, SUI) - 2° Day | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'39''39 | 00'39''45 | 22/06/2019 - Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 1° Day | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'51''38 | 03'05''40 | 22/06/2019 - Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 1° Day | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'39''10 | 00'40''43 | 01/06/2019 - 34° Meeting De La Cote (Morges, SUI) - 1° Day |
Ducommun Leandre - 2002 | 200 Stile Libero | 02'02''41 | 01'58''46 | 17/07/2019 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Basel, SUI) - 1° Day | 100 Rana | 01'06''96 | 01'07''19 | 20/07/2019 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Basel, SUI) - 4° Day | 100 Farfalla | 00'59''47 | 00'58''51 | 16/12/2018 - Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 2° Day | 200 Misti | 02'15''61 | 02'12''37 | 19/07/2019 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Basel, SUI) - 3° Day |
Egandi Alec - 2004 | 50 Stile Libero | 00'29''05 | 00'29''63 | 18/05/2019 - 27° Miso (Martigny, SUI) | 50 Farfalla | 00'29''76 | 00'31''32 | 18/05/2019 - 27° Miso (Martigny, SUI) | 100 Rana | 01'15''62 | 01'17''67 | 14/06/2019 - Championnat Romand Ete (Geneve, SUI) - 1° Day | 100 Farfalla | 01'11''51 | 01'14''44 | 09/03/2019 - 16° Meeting Lemanique (Clarens, SUI) - 1° Day | 50 Rana | 00'34''08 | 00'35''28 | 09/06/2019 - 4° Championnat Departemental Open (Carpentras, FRA) - 2° Day | 100 Stile Libero | 01'05''10 | 01'06''48 | 23/06/2019 - Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 2° Day |
Fracheboud Mehdy - 2003 | 200 Stile Libero | 02'16''53 | 02'18''69 | 23/06/2019 - Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'28''69 | 00'28''58 | 23/06/2019 - Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 2° Day | 50 Farfalla | 00'31''33 | 00'31''20 | 18/05/2019 - 27° Miso (Martigny, SUI) | 100 Farfalla | 01'14''88 | 01'16''67 | 23/06/2019 - Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero | 01'02''57 | 01'03''16 | 23/06/2019 - Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 2° Day |
Morales Fierro Joakin - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'26''76 | 02'30''76 | 04/05/2019 - 12° Riviera Open (Montreux, SUI) | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'34''29 | 00'34''88 | 18/05/2019 - 27° Miso (Martigny, SUI) | 200 Dorso (RAGAZZI) | 03'08''56 | 03'06''32 | 22/06/2019 - Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'06''12 | 01'08''79 | 10/03/2019 - 16° Meeting Lemanique (Clarens, SUI) - 2° Day |
Morales Fierro Pedro - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''97 | 00'45''00 | 23/06/2019 - Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 2° Day | 100 Rana (Esordienti A) | 01'52''19 | 02'16''37 | 05/05/2019 - 12° Riviera Jeunesse (Montreux, SUI) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'51''10 | 01'00''59 | 22/06/2019 - Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 1° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'26''26 | 01'43''58 | 23/06/2019 - Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 2° Day |
Oberholzer Solan - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'08''39 | 01'09''08 | 20/07/2019 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Basel, SUI) - 4° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'31''72 | 00'32''66 | 22/06/2019 - Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'56''74 | 00'59''45 | 25/05/2019 - 48° Meeting Renens-Jeunesse (Renens, SUI) - 1° Day |
Osstyn Jef - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'19''12 | 02'22''17 | 02/06/2019 - 34° Meeting De La Cote (Morges, SUI) - 2° Day | 100 Rana (Esordienti A) | 01'22''90 | 01'26''51 | 05/05/2019 - 12° Riviera Jeunesse (Montreux, SUI) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'38''35 | 02'45''33 | 02/06/2019 - 34° Meeting De La Cote (Morges, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'02''72 | 01'04''08 | 20/07/2019 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Basel, SUI) - 4° Day |
Payer Louis - 2006 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'10''82 | 02'12''04 | 18/07/2019 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Basel, SUI) - 2° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''49 | 00'27''94 | 02/06/2019 - 34° Meeting De La Cote (Morges, SUI) - 2° Day | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'25''83 | 02'23''14 | 21/07/2019 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Basel, SUI) - 5° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'58''68 | 00'59''30 | 16/06/2019 - Championnat Romand Ete (Geneve, SUI) - 3° Day |
Pomelli Damien - 2001 | 50 Stile Libero | 00'26''34 | 00'25''48 | 27/06/2019 - Sommer-Schweizermeisterschaft (Lancy, SUI) - 1° Day | 50 Farfalla | 00'27''17 | 00'26''75 | 30/06/2019 - Sommer-Schweizermeisterschaft (Lancy, SUI) - 4° Day | 100 Farfalla | 01'04''24 | 01'03''22 | 28/06/2019 - Sommer-Schweizermeisterschaft (Lancy, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero | 00'57''79 | 00'56''72 | 10/03/2019 - 16° Meeting Lemanique (Clarens, SUI) - 2° Day |
Pomelli Raphael - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''33 | 00'30''56 | 02/06/2019 - 34° Meeting De La Cote (Morges, SUI) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'19''16 | 01'21''85 | 02/06/2019 - 34° Meeting De La Cote (Morges, SUI) - 2° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'35''11 | 00'37''17 | 22/06/2019 - Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'05''78 | 01'07''94 | 01/06/2019 - 34° Meeting De La Cote (Morges, SUI) - 1° Day |
Schwarz Eliott - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''19 | 00'36''80 | 19/05/2018 - 26° Meeting International Sprint D'Octodure (Martigny, SUI) | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'34''94 | 00'41''30 | 19/05/2018 - 26° Meeting International Sprint D'Octodure (Martigny, SUI) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'38''03 | 00'43''24 | 02/06/2018 - 33° Meeting De La Cote (Morges, SUI) - 1° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'52''56 | 03'09''18 | 06/05/2018 - 11° Meeting Riviera II (Montreux, SUI) |
Toledano Rafael - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'52''11 | 03'07''09 | 23/06/2019 - Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'38''57 | 00'42''51 | 18/05/2019 - 27° Miso (Martigny, SUI) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'47''19 | 00'48''71 | 01/06/2019 - 34° Meeting De La Cote (Morges, SUI) - 1° Day |
Volet Yoann - 2004 | 800 Stile Libero | 09'32''70 | 09'42''59 | 14/06/2019 - Championnat Romand Ete (Geneve, SUI) - 1° Day | 100 Rana | 01'15''80 | 01'16''19 | 14/06/2019 - Championnat Romand Ete (Geneve, SUI) - 1° Day | 200 Dorso | 02'27''89 | 02'27''69 | 21/07/2019 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Basel, SUI) - 5° Day | 50 Dorso | 00'32''12 | 00'32''81 | 16/06/2019 - Championnat Romand Ete (Geneve, SUI) - 3° Day | 200 Misti | 02'27''49 | 02'26''84 | 19/07/2019 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Basel, SUI) - 3° Day |