Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Vianocna Hviezda (Spisska Nova Ves, SVK)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
25 Farfalla | Esordienti C1 | |
25 Farfalla | Esordienti C1 | |
25 Farfalla | Esordienti C1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
25 Rana | Esordienti C1 | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C1 | |
25 Rana | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti C2 |
Vianocna Hviezda (Spisska Nova Ves, SVK)
SVK Sport Club Of Police - Swimming Kosice
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bretzova Tamara - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'47''89 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'51''87 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'54''84 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''29 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'48''70 |
Ferkova Charlotte - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'44''59 | 00'44''09 | 30/11/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'47''99 | 00'49''96 | 30/11/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'48''82 | 00'49''09 | 01/12/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'38''71 | 00'38''38 | 30/11/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'39''79 | 01'38''14 | 01/12/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day |
Hertelyova Katarina - 2012 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'28''13 | 00'29''16 | 30/11/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day | 25 Farfalla (Esordienti C1) | 00'27''94 | 00'27''96 | 30/11/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day | 25 Rana (Esordienti C1) | 00'26''70 | 00'26''88 | 30/11/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'22''73 | 00'22''61 | 30/11/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day |
Kacalova Kristina - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'48''77 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'51''15 | 00'52''71 | 30/11/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'55''21 | 00'54''40 | 28/09/2019 - FPD Slovensky Pohar Ziakov VSO 4° Kolo (Spisska Nova Ves, SVK) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'41''18 | 00'41''90 | 30/11/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'45''01 | 01'48''27 | 01/12/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day |
Lebenska Michaela - 2012 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'25''68 | 00'26''37 | 30/11/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day | 25 Farfalla (Esordienti C1) | 00'26''44 | 00'28''69 | 18/05/2019 - Michalovsky Orcacik - Memorial Majky Lasovej (Michalovce, SVK) | 25 Rana (Esordienti C1) | 00'29''42 | 00'28''98 | 30/11/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'23''23 | 00'24''14 | 30/11/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day |
Spisakova Alexandra - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'51''52 | 00'56''73 | 30/11/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'52''61 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'52''21 | 00'52''61 | 01/12/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'45''04 | 00'44''38 | 30/11/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'46''71 | 01'51''18 | 01/12/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day |
Stangova Greta - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 01'01''23 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 01'06''57 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'54''29 | 00'55''01 | 19/10/2019 - Cena PK Humenne Muller Textiles Slovakia Cup (Humenne, SVK) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'49''12 | 00'48''28 | 19/10/2019 - Cena PK Humenne Muller Textiles Slovakia Cup (Humenne, SVK) - 1° Day | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'57''52 |
Vaczyova Vilma - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'44''57 | 00'48''28 | 28/09/2019 - FPD Slovensky Pohar Ziakov VSO 4° Kolo (Spisska Nova Ves, SVK) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'45''36 | 00'47''28 | 30/11/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'50''82 | 00'50''94 | 01/12/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'37''79 | 00'38''49 | 30/11/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'40''34 | 01'38''70 | 01/12/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day |
Vaskova Vanda - 2011 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'48''01 | 00'47''61 | 30/11/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day | 50 Farfalla (Esordienti C2) | 00'45''82 | 00'46''49 | 28/09/2019 - FPD Slovensky Pohar Ziakov VSO 4° Kolo (Spisska Nova Ves, SVK) | 50 Rana (Esordienti C2) | 00'49''43 | 00'49''94 | 01/12/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'41''38 | 00'40''35 | 30/11/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day | 100 Misti (Esordienti C2) | 01'37''14 | 01'39''03 | 01/12/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day |
Vesela Natalia - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'57''80 | 01'01''40 | 18/05/2019 - Michalovsky Orcacik - Memorial Majky Lasovej (Michalovce, SVK) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 01'01''83 | 01'16''70 | 28/09/2019 - FPD Slovensky Pohar Ziakov VSO 4° Kolo (Spisska Nova Ves, SVK) | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'07''96 | 01'04''91 | 01/12/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'03''77 | 01'01''54 | 30/11/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day | 100 Misti (Esordienti B1) | 02'17''21 | 02'10''84 | 01/12/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Kolar Pavol - 2011 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'28''01 | 25 Farfalla (Esordienti C1) | 00'32''21 | 25 Rana (Esordienti C1) | 00'31''24 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'23''78 |
Korim Samuel - 2011 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'22''45 | 00'21''93 | 28/09/2019 - FPD Slovensky Pohar Ziakov VSO 4° Kolo (Spisska Nova Ves, SVK) | 25 Farfalla (Esordienti C1) | 00'23''79 | 25 Rana (Esordienti C1) | 00'26''50 | 00'27''95 | 25/05/2019 - FPD Slovensky Pohar Ziakov Vso, 2° Kolo (Michalovce, SVK) | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'19''02 | 00'24''08 | 25/05/2019 - FPD Slovensky Pohar Ziakov Vso, 2° Kolo (Michalovce, SVK) |
Leskovjansky Adam - 2012 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'23''47 | 00'25''48 | 16/02/2019 - FPD Slovensky Pohar Ziakov VSO 1° Kolo (Michalovce, SVK) | 25 Farfalla (Esordienti C1) | 00'23''93 | 00'29''14 | 18/05/2019 - Michalovsky Orcacik - Memorial Majky Lasovej (Michalovce, SVK) | 25 Rana (Esordienti C1) | 00'28''25 | 00'29''87 | 18/05/2019 - Michalovsky Orcacik - Memorial Majky Lasovej (Michalovce, SVK) | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'20''49 | 00'22''68 | 18/05/2019 - Michalovsky Orcacik - Memorial Majky Lasovej (Michalovce, SVK) |
Stefancik Matej - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'54''96 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 01'07''65 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'53''73 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'45''26 |
Symonov Lev - 2010 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'49''42 | 00'49''63 | 30/11/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day | 50 Farfalla (Esordienti C2) | 00'57''15 | 01'06''96 | 18/05/2019 - Michalovsky Orcacik - Memorial Majky Lasovej (Michalovce, SVK) | 100 Misti (Esordienti C2) | 01'53''31 | 01'48''43 | 01/12/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day | 50 Rana (Esordienti C2) | 00'56''65 | 00'55''12 | 01/12/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'41''06 | 00'40''76 | 30/11/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day |
Valovsky Oliver - 2011 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'22''75 | 00'23''72 | 28/09/2019 - FPD Slovensky Pohar Ziakov VSO 4° Kolo (Spisska Nova Ves, SVK) | 25 Farfalla (Esordienti C1) | 00'21''24 | 00'24''21 | 30/11/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day | 25 Rana (Esordienti C1) | 00'25''59 | 00'25''78 | 30/11/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'19''62 | 00'21''64 | 30/11/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day |