Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Vianocne Plavecke Preteky Ziactva (Banska Stiavnica, SVK)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
25 Farfalla | Esordienti C1 | |
25 Farfalla | Esordienti C1 | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI |
Vianocne Plavecke Preteky Ziactva (Banska Stiavnica, SVK)
SVK Mestsky Plavecky Klub Delfin Liptovsky Mikulas
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Jurigova Petronela - 2012 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'24''80 | 00'24''02 | 28/09/2019 - FPD Slovensky Pohar Ziakov SSO 4° Kolo (Liptovsky Mikulas, SVK) | 50 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'42''06 | 00'43''36 | 28/09/2019 - FPD Slovensky Pohar Ziakov SSO 4° Kolo (Liptovsky Mikulas, SVK) | 25 Farfalla (Esordienti C1) | 00'21''61 | 00'23''18 | 25/05/2019 - FPD Slovensky Pohar Ziakov Sso, 2° Kolo (Banska Stiavnica, SVK) | 50 Rana (Esordienti C1) | 00'54''61 | 00'58''59 | 28/09/2019 - FPD Slovensky Pohar Ziakov SSO 4° Kolo (Liptovsky Mikulas, SVK) |