Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Mistrzostwa Polski Juniorow 14-Lat (Ostrowiec Sw, POL) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Misti | RAGAZZI Finale | |
100 Misti | RAGAZZI Finale | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI |
Mistrzostwa Polski Juniorow 14-Lat (Ostrowiec Sw, POL) - 3° Day
100 Dorso RAGAZZI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kowalski Mateusz | 2005 | POL UKS Zabianka Gdansk | 00'57''74 | |||
2 | Setlak Marcel | 2005 | POL UKS Zabianka Gdansk | 00'58''77 | |||
3 | Szpaler Jakub | 2005 | POL MKP Szczecin | 00'59''25 | |||
4 | Kosobudzki Cezary | 2005 | POL UKS G-8 Bielany Warszawa | 00'59''80 | |||
5 | Szczerba Igor | 2005 | POL UKS Sms Galicja Krakow | 00'59''89 | |||
6 | Nowacki Blazej | 2005 | POL UKS Zabianka Gdansk | 00'59''97 | |||
7 | Trydulski Oskar | 2005 | POL UKS Gim 92 Ursynow Warszawa | 01'00''32 | |||
8 | Sleczka Nataniel | 2005 | POL Uks Nika Sport Team Krakow | 01'00''47 | |||
9 | Dziewguc Benjamin | 2005 | POL MKS Piaseczno | 01'00''49 | |||
10 | Plaga Dawid | 2005 | POL TP Skalar Slupsk | 01'00''57 | |||
11 | Jankowski Przemyslaw | 2005 | POL UKS Zabianka Gdansk | 01'00''91 | |||
12 | Gorka Oliwier | 2005 | POL UKS G-8 Bielany Warszawa | 01'00''96 | |||
13 | Sobieszek Franciszek | 2005 | POL MKS Piaseczno | 01'01''04 | |||
14 | Przybysz Krzysztof | 2005 | POL Uks Mos Elk | 01'01''09 | |||
15 | Radkiewicz Kajetan | 2005 | POL KS KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 01'01''12 | |||
16 | Sroka Blazej | 2005 | POL Muks Pietnastka Bydgoszcz | 01'01''68 | |||
17 | Szymanski Lukasz | 2005 | POL Kaliski Klub Sportowy Wlokniarz 1925 Kalisz | 01'01''75 | |||
    | Czernicki Hubert | 2005 | POL Klub Plywacki Sokol Rzeszow | 01'01''75 | |||
19 | Tomaszewski Piotr | 2005 | POL UKS Olimpijczyk 23 Lublin | 01'02''35 | |||
20 | Lesinski Jakub | 2005 | POL UKS Nawa Skierniewice | 01'03''15 |