Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Di Nuoto Città Di Lumezzane 31°
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2006 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004-2005 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI 2006 | |
100 Rana | RAGAZZI 2004-2005 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI 2006 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004-2005 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2006 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004-2005 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2006 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2004-2005 | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI 2006 | |
200 Misti | RAGAZZI 2004-2005 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2006 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2004-2005 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI 2006 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2004-2005 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI 2006 | |
50 Rana | RAGAZZI 2004-2005 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2006 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004-2005 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Di Nuoto Città Di Lumezzane 31°
Associazione Nuotatori Brescia SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Beccalossi Clara - 2004 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'05''68 | 01'05''07 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Biemmi Asia - 2003 | 100 Farfalla | 01'11''92 | 01'11''68 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Gussago) |
Cangia Agata - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'54''66 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'51''29 | 00'52''88 | 24/02/2019 - Trofeo Città Di Gussago 7° | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'37''03 | 00'36''40 | 10/11/2019 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) |
Cannistra' Martina - 2006 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'09''25 | 01'07''97 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Caratti Sofia - 2005 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'13''28 | 01'12''19 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Castronovo Valentina - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'16''02 | 01'22''75 | 24/02/2019 - Trofeo Città Di Gussago 7° | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'24''37 | 01'23''87 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (Esordienti A2) | 00'40''77 | 00'47''37 | 04/02/2018 - Trofeo Città Di Gussago 6° |
Cavati Azzurra - 2006 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'17''23 | 01'23''61 | 12/11/2017 - Trofeo Sprint Millennium 4° (Brescia) |
Chebbi Marua - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'14''09 | 01'19''14 | 24/02/2019 - Trofeo Città Di Gussago 7° | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'59''84 | 02'59''22 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'34''33 | 00'45''10 | 09/04/2017 - Trofeo Città Di Verolanuova 33° Esordienti |
Chirico Martina - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'51''50 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 01'01''43 |
Conforti Marcella - 2002 | 400 Stile Libero | 04'33''79 | 04'29''79 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
De Felice Emma - 2005 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'10''56 | 01'11''79 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Dermenzhi Dilyara - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'36''19 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'53''27 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'55''62 |
Di Bari Irene - 2003 | 100 Stile Libero | 01'13''22 | 01'05''58 | 21/02/2016 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 4° (Brescia) |
Fabbrocino Martina - 2007 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'11''09 | 01'09''90 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Guerrato Anna - 2010 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'49''76 | 01'51''20 | 10/11/2019 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'44''94 | 00'49''06 | 24/02/2019 - Trofeo Città Di Gussago 7° | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'50''67 | 00'54''45 | 24/02/2019 - Trofeo Città Di Gussago 7° |
Guerrato Emma - 2008 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'28''04 | 01'30''24 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Brescia) | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'51''81 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'40''77 | 00'42''84 | 24/02/2019 - Trofeo Città Di Gussago 7° |
Guerrato Erica - 2010 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'37''05 | 01'39''20 | 10/11/2019 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'41''99 | 00'46''40 | 10/02/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'57''41 | 00'58''29 | 24/02/2019 - Trofeo Città Di Gussago 7° |
Inselvini Marta - 2006 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'20''97 | 01'18''32 | 17/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Milano) - 2° Giornata |
Lamberti Camilla - 2006 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'54''33 | 04'37''99 | 03/03/2019 - Manifestazione Regionale Di Categoria Primaverile (Monza) |
Lamberti Carlotta - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'31''97 | 01'31''81 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'58''08 | 01'52''21 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'51''88 | 01'02''42 | 25/11/2018 - Trofeo Sprint Millennium 5° (Brescia) |
Lonati Nicole - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'13''98 | 01'13''38 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'22''41 | 01'20''78 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'53''13 | 03'15''99 | 26/11/2017 - Memorial Sussarello 8° (Travagliato) |
Mazzu' Veronica - 2007 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'09''69 | 01'09''02 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Minneci Chiara - 2004 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'14''46 | 01'11''56 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Morbini Marta - 2002 | 100 Rana | 01'17''35 | 01'12''25 | 16/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi 1,2 (Monza) |
Paderno Greta - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'39''43 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'59''71 |
Parolini Linda - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'02''47 | 01'01''67 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'11''29 | 01'15''79 | 08/12/2018 - Trofeo Città Di Desio 20° |
Parolini Viola - 2004 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'32''69 | 04'28''41 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Peli Elena - 2007 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'26''47 | 01'33''56 | 24/02/2019 - Trofeo Città Di Gussago 7° |
Peli Valentina - 2005 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'21''70 | 01'17''89 | 17/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Milano) - 2° Giornata |
Pinelli Matilde - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'23''49 | 01'22''47 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'32''66 | 01'33''51 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'40''24 | 00'40''60 | 16/12/2018 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Gussago) |
Pola Emma - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'09''00 | 01'09''91 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'16''00 | 05'11''46 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'31''67 | 00'37''76 | 04/02/2018 - Trofeo Città Di Gussago 6° |
Pola Maria - 2006 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'06''16 | 01'04''91 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Rao Maheen - 2011 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'48''65 | 01'53''40 | 10/11/2019 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'59''48 |
Rescigno Anastasia - 2005 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'23''26 | 01'18''86 | 17/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Milano) - 2° Giornata |
Scalvini Silvia - 2006 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'29''89 | 04'41''58 | 23/12/2018 - 3° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Tomasoni Federica - 2009 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 02'13''55 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'58''42 |
Zanini Laia - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'54''09 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'02''29 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aprea Jacopo - 2009 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'35''89 | 01'39''10 | 10/11/2019 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'49''59 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'37''62 | 00'37''00 | 10/11/2019 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) |
Biemmi Enea - 2007 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'21''86 | 01'21''14 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'42''38 | 02'46''10 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'37''04 | 00'39''16 | 24/02/2019 - Trofeo Città Di Gussago 7° |
Cangia Mattia - 2006 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2006) | 01'04''70 | 01'05''07 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Castronovo Matteo - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'06''15 | 01'08''32 | 24/02/2019 - Trofeo Città Di Gussago 7° | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'38''49 | 02'42''55 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'30''98 | 00'37''35 | 19/02/2017 - Lake Garda Swimming Cup 2016 (Riva Del Garda) |
Cavallari Breda Alessandro - 2009 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'31''49 | 01'36''40 | 10/11/2019 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'42''00 | 00'46''61 | 24/02/2019 - Trofeo Città Di Gussago 7° | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'51''67 | 00'53''83 | 24/02/2019 - Trofeo Città Di Gussago 7° |
Cavallari Breda Giacomo - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI 2004-2005) | 01'03''05 | ||
Ciuric Davide - 2008 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'33''64 | 01'32''87 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'07''62 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'43''16 | 00'49''62 | 06/05/2018 - Trofeo Città Di Verolanuova 34° - 2° Giornata Domenica |
Conforti Fabio - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'20''82 | 01'19''99 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'27''43 | 01'27''56 | 04/05/2019 - Meeting Lago Di Garda 9° (Desenzano) - 1° Giornata | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'40''39 | 00'42''90 | 24/11/2018 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona) |
Costa Matteo - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2004-2005) | 01'00''00 | 01'00''91 | 06/05/2018 - Memorial Camozzi 3° (Lumezzane) | 100 Farfalla (RAGAZZI 2004-2005) | 01'03''22 | 01'04''52 | 28/04/2019 - Memorial Camozzi 4° (Lumezzane) |
Curmei Daniele - 2006 | 100 Farfalla (RAGAZZI 2006) | 01'05''98 | ||
Danesi Maikol - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'15''21 | 01'15''05 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'25''15 | 01'21''39 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'36''35 | 00'39''54 | 24/02/2019 - Trofeo Città Di Gussago 7° |
Ferrari Davide - 2002 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'56''80 | 00'55''85 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Ferrari Lorenzo - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI 2004-2005) | 01'06''25 | 01'06''41 | 23/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Milano) - 3° Giornata |
Gatti Marcello - 2005 | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2004-2005) | 04'51''85 | 04'43''26 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Germino Mattia - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'18''86 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'30''73 | 01'32''30 | 10/11/2019 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'39''31 |
Giugni Alessio - 2003 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'55''61 | 00'55''11 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'00''74 | 01'02''60 | 11/02/2018 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 6° (Brescia) |
Loda Simone - 1998 | 100 Stile Libero | 01'08''91 | 00'58''27 | 28/04/2019 - Memorial Camozzi 4° (Lumezzane) | 100 Farfalla | 01'01''78 | 01'02''31 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Gussago) |
Loziuk Dimitri - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'07''80 | 01'09''40 | 24/02/2019 - Trofeo Città Di Gussago 7° | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'13''53 | 01'13''48 | 07/04/2019 - Finali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 1° Giornata | 50 Dorso (Esordienti A2) | 00'34''67 | 00'35''87 | 06/05/2018 - Trofeo Città Di Verolanuova 34° - 2° Giornata Domenica |
Manca Tommaso - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'23''05 | 01'24''79 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'35''96 |
Noschese Roberto - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2004-2005) | 01'08''27 | 01'08''72 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Odolini Cristian - 2006 | 100 Farfalla (RAGAZZI 2006) | 01'03''87 | 01'03''98 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Pogor Angelo - 2010 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'55''94 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'42''37 | 00'40''10 | 10/11/2019 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) |
Reulet Denis - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'14''44 | 01'13''06 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'38''88 | 05'45''99 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'33''27 | 00'35''29 | 24/02/2019 - Trofeo Città Di Gussago 7° |
Sheta Mohamed Hazem Sobhy - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'51''43 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'56''19 |
Spranzi Andrea - 2008 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'39''62 | 01'43''58 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'45''88 | 00'48''80 | 16/12/2018 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Gussago) | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'46''45 | 00'52''86 | 04/02/2018 - Trofeo Città Di Gussago 6° |
Trinca Rampelin Matteo - 2002 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'59''24 | 00'58''38 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica |