Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Spareggio | |
100 Rana | ASSOLUTI Spareggio | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Spareggio | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Semifinale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Semifinale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Semifinale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Misti | ASSOLUTI Finale | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day
GER Germany
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Elendt Anna Charlott Darcel - 2001 | 100 Rana (Qualifica) | 01'06''95 | 01'06''98 | 14/12/2017 - Deutsche Kurzbahnmeisterschaften 2017 (Berlin, GER) - 1° Day |
Felsner Jessica Christina - 1995 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'24''66 | 00'24''93 | 16/12/2017 - Deutsche Kurzbahnmeisterschaften 2017 (Berlin, GER) - 3° Day |
Grosse Malin - 2002 | 100 Rana (Qualifica) | 01'07''97 | 01'08''50 | 14/12/2017 - Deutsche Kurzbahnmeisterschaften 2017 (Berlin, GER) - 1° Day |
Koehler Angelina - 2000 | 200 Farfalla (Qualifica) | 02'07''31 | 200 Farfalla (Finale) | 02'08''92 |
Kroniger Anna - 2000 | 100 Rana (Qualifica) | 01'09''71 | 01'10''90 | 07/08/2017 - FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Berlin, GER) - 2° Day |
Mensing Jenny - 1986 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'07''18 | 02'03''31 | 13/12/2009 - Europei Vasca Corta (Istanbul, Turchia) - 4° Giornata Domenica |
Weidner Franziska - 1996 | 100 Rana (Qualifica) | 01'09''02 | 01'07''43 | 16/11/2018 - FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Diener Christian Erik - 1993 | 100 Dorso (Finale) | 00'49''94 | 00'50''01 | 16/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6° Day |
Heintz Philip Marvin - 1991 | 200 Misti (Qualifica) | 01'55''01 | 01'51''92 | 31/08/2016 - FINA Swimming World Cup 2016 (Berlin, GER) - 2° Day | 200 Misti (Finale) | 01'52''55 | 01'51''92 | 31/08/2016 - FINA Swimming World Cup 2016 (Berlin, GER) - 2° Day |
Klenz Roman - 1998 | 200 Misti (Qualifica) | 01'57''76 | ||
Koch Marco - 1990 | 100 Rana (Qualifica) | 00'58''25 | 00'56''77 | 07/12/2016 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 2° Day | 100 Rana (Semifinale) | 00'57''76 | 00'56''77 | 07/12/2016 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 2° Day |
Schwarz Sven - 2002 | 1500 Stile Libero (Finale) | 14'38''79 | 14'43''43 | 05/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 2° Day |
Selin Artem - 2002 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'21''53 | 00'21''68 | 04/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day | 50 Stile Libero (Semifinale) | 00'21''37 | 00'21''68 | 04/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day |
Vom Lehn Christian - 1992 | 100 Rana (Qualifica) | 00'59''40 | 00'58''27 | 04/12/2015 - Campionati Europei Vasca Corta (Netanya, Israel) - 3° Day |
Wierling Damian Matthias Armin - 1996 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'21''90 | 00'21''19 | 07/08/2017 - FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Berlin, GER) - 2° Day |
Zobel Marius - 1999 | 200 Misti (Qualifica) | 02'00''08 | 02'00''50 | 05/11/2017 - Nordsjostevnet 2017 (Kristiansand, NOR) - 3° Day |