Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Combinata Degli Stili Ferrara
Societá |
---|
Acqua Time SSD - Cento |
CUS Ferrara ASD |
Delfino 93 - Portomaggiore |
Master Occhiobello |
NS Emilia SSD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2006 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004-2005 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2006 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI 2004-2005 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | SENIORES | |
50 Dorso | SENIORES |
Combinata Degli Stili Ferrara
Delfino 93 - Portomaggiore
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Diglio Margherita - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'50''19 | 00'50''68 | 23/06/2019 - Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti C (Riccione) - 2° Giornata | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'55''44 | 00'54''52 | 27/10/2019 - Trofeo Città Di Cervia 11° |
Malaspina Laura - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'41''91 | 00'45''52 | 27/10/2019 - Trofeo Città Di Cervia 11° | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'49''68 | 00'49''20 | 24/11/2019 - Qualificazioni Torneo Esordienti Sprint Conc. B (Argenta) |
Pavanati Giulia - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'50''68 | 00'51''71 | 05/05/2019 - Campionati Provinciali UISP 2019 Ferrara | 50 Dorso (Esordienti B1) | 01'02''19 |
Pollini Luna - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'35''09 | 00'36''02 | 27/10/2019 - Trofeo Città Di Cervia 11° | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'40''26 | 00'40''27 | 27/10/2019 - Trofeo Città Di Cervia 11° |
Tagliatti Matilda - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'36''93 | 00'36''47 | 02/06/2019 - Finale Regionale Esordienti 2019 (Parma) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'45''25 | 00'43''68 | 05/05/2019 - Campionati Provinciali UISP 2019 Ferrara |
Toffanello Zagatti Emma - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''58 | 00'42''47 | 05/05/2019 - Campionati Provinciali UISP 2019 Ferrara | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'47''10 | 00'47''31 | 27/10/2019 - Trofeo Città Di Cervia 11° |
Vassalos Manolitsis Erofili - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'38''26 | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'46''02 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Canella Alessandro - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'42''52 | 00'45''49 | 23/06/2019 - Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti C (Riccione) - 2° Giornata | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'50''70 |
Leoni Marco - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'36''90 | 00'39''43 | 27/10/2019 - Trofeo Città Di Cervia 11° | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'44''86 | 00'44''50 | 27/10/2019 - Trofeo Città Di Cervia 11° |
Tenani Sebastiano - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'36''26 | 00'36''85 | 27/10/2019 - Trofeo Città Di Cervia 11° | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'42''69 | 00'41''85 | 27/10/2019 - Trofeo Città Di Cervia 11° |