Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Novara)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Novara)
CIEF Cooperativa Sociale E S.D.
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Accogli Beatrice - 2010 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'03''10 | 01'06''31 | 09/03/2019 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'50''37 | 00'48''39 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Balzarotti Greta - 2005 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'40''74 | 00'40''24 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'30''60 | 00'29''87 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Biglieri Gloria - 2004 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'34''39 | 00'34''61 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'30''30 | 00'30''62 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Bonaventura Elena - 2008 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'45''68 | 00'46''88 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''14 | 00'40''53 | 07/04/2019 - 5° Giornata Interregionale (Tortona) |
Boniardi Zoe - 2005 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'33''78 | 00'33''28 | 20/01/2019 - 3° Giornata Interregionale (Tortona) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'30''98 | 00'30''58 | 28/04/2019 - Campionati Regionali Primaverili - 6° Memorial Cataldi (Buccinasco) |
Bramato Bianca - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'10''58 | 01'21''47 | 07/04/2019 - 5° Giornata Interregionale (Tortona) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'55''98 | 00'54''65 | 10/03/2019 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 2° Giornata |
Cairati Sara - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'44''62 | 00'43''58 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'35''00 | 00'35''41 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Castiglioni Deborah - 2007 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'44''50 | 00'42''76 | 28/10/2018 - Manifestazione Inizio Stagione (Buccinasco) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'39''84 | 00'40''61 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) |
Ceriotti Ginevra Maria - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'53''79 | 00'53''80 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''01 | 00'43''44 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) |
Ceriotti Greta - 2005 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'38''11 | 00'38''61 | 28/10/2018 - Manifestazione Inizio Stagione (Buccinasco) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'32''20 | 00'33''11 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) |
Colaleo Asia - 2005 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'37''07 | 00'36''12 | 28/10/2018 - Manifestazione Inizio Stagione (Buccinasco) | 50 Rana (JUNIORES) | 00'41''35 | 00'40''52 | 25/02/2018 - Campionati Regionali Invernali UISP - Seconda Parte (Monza) |
Colombo Emma - 2006 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | Squalificato | 00'35''64 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''50 | 00'33''33 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Copparosa Fedora - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'53''40 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''04 | 00'43''04 | 28/04/2019 - Campionati Regionali Primaverili - 6° Memorial Cataldi (Buccinasco) |
Crola Giada - 2006 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'37''90 | 00'38''20 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''35 | 00'31''87 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Esposito Rebecca - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'04''33 | 01'09''82 | 07/04/2019 - 5° Giornata Interregionale (Tortona) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'46''19 | 00'46''49 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Fera Francesca - 2000 | 50 Dorso | 00'35''51 | 00'35''31 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) | 50 Stile Libero | 00'32''16 | 00'31''26 | 08/04/2018 - 5° Giornata Interregionale (Tortona) |
Ferastrauaru Giorgia - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'46''71 | 00'47''16 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''47 | 00'43''93 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Fiori Ylenia - 2002 | 50 Farfalla | 00'39''65 | 00'43''25 | 28/10/2018 - Manifestazione Inizio Stagione (Buccinasco) | 50 Stile Libero | 00'35''24 | 00'35''21 | 28/04/2019 - Campionati Regionali Primaverili - 6° Memorial Cataldi (Buccinasco) |
Gabrieli Naike - 2006 | 50 Dorso (RAGAZZI) | Squalificato | 00'42''30 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'35''35 | 00'35''22 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) |
Galimberti Giorgia - 2010 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'59''20 | 00'55''36 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''69 | 00'42''88 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) |
Gallo Giulia - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'47''45 | 00'46''39 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''00 | 00'40''83 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Infanti Martina - 2010 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'49''15 | 00'50''20 | 09/03/2019 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'36''19 | 00'36''43 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
La Paglia Alessia - 2008 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'47''14 | 00'47''43 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'39''98 | 00'39''80 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) |
Losa Margherita - 2012 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'24''39 | 00'29''69 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'22''55 | 00'23''78 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Lotta Giulia - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'46''30 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'42''22 | 00'43''19 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) |
Maccarone Giulia - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'52''13 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'39''63 |
Magistroni Tecla - 2012 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'33''45 | 00'34''94 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'28''17 | 00'27''06 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Moschetti Giorgia - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'45''07 | 00'46''36 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''69 | 00'38''17 | 10/03/2019 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 2° Giornata |
Parini Beatrice - 2004 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'33''38 | 00'35''08 | 18/02/2018 - 2° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'30''14 | 00'30''83 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Perini Camilla - 2006 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'33''10 | 00'34''54 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''69 | 00'29''20 | 18/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Pisoni Lucia - 2004 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'45''45 | 00'44''88 | 28/10/2018 - Manifestazione Inizio Stagione (Buccinasco) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'34''04 | 00'33''91 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Premoli Carlotta - 2012 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'38''90 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'32''28 | 00'32''22 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Premoli Giulia - 2008 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'43''42 | 00'43''91 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''67 | 00'38''09 | 28/04/2019 - Campionati Regionali Primaverili - 6° Memorial Cataldi (Buccinasco) |
Principato Aurora - 2006 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'47''02 | 00'48''83 | 28/10/2018 - Manifestazione Inizio Stagione (Buccinasco) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'36''20 | 00'36''26 | 28/04/2019 - Campionati Regionali Primaverili - 6° Memorial Cataldi (Buccinasco) |
Radaelli Azzurra - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'53''67 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'46''49 |
Raglio Sofia - 2004 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'42''08 | 00'43''08 | 28/10/2018 - Manifestazione Inizio Stagione (Buccinasco) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'33''24 | 00'32''81 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Rizzo Anna - 2013 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'30''93 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'26''51 | 00'26''38 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Rondena Giulia - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'55''47 | 00'59''23 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''71 | 00'42''24 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Schinocca Livia - 2010 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'06''78 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'57''18 | 00'50''52 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Stampini Lucrezia - 2006 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'43''64 | 00'43''64 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''90 | 00'34''31 | 28/04/2019 - Campionati Regionali Primaverili - 6° Memorial Cataldi (Buccinasco) |
Tonetti Camilla - 2013 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'26''34 | 00'25''32 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Tunesi Anna Dafne - 2008 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'50''49 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''42 |
Vaiana Valentina - 2007 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'35''60 | 00'36''26 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'41''53 | 00'41''50 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) |
Zigiotto Matilde - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'43''46 | 00'44''15 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''40 | 00'37''93 | 10/03/2019 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 2° Giornata |
Zigiotto Sofia - 2006 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'48''71 | 00'50''02 | 28/10/2018 - Manifestazione Inizio Stagione (Buccinasco) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'41''53 | 00'39''96 | 28/04/2019 - Campionati Regionali Primaverili - 6° Memorial Cataldi (Buccinasco) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albini Matteo - 2006 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'39''85 | 00'41''43 | 28/04/2019 - Campionati Regionali Primaverili - 6° Memorial Cataldi (Buccinasco) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''05 | 00'31''79 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Barbafiera Nicolo' - 2002 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'28''85 | 00'28''93 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'25''90 | 00'25''68 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Berto Nicolo' - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'37''47 | 00'40''56 | 10/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''72 | 00'34''11 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) |
Bianchi Francesco - 2004 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'33''68 | 00'34''00 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''21 | 00'31''17 | 28/10/2018 - Manifestazione Inizio Stagione (Buccinasco) |
Castellini Sergio Luigi - 2007 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'44''80 | 00'44''26 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''74 | 00'35''32 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) |
Cozzi Lorenzo - 2004 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'30''71 | 00'31''02 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'35''04 | 00'34''39 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) |
Cozzi Riccardo - 2009 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'44''75 | 00'46''02 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''72 | 00'37''02 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Crotti Luca - 2008 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'49''35 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'40''35 |
Devalli Matteo - 2012 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'29''60 | 00'36''47 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'29''49 | 00'30''13 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Erriquez Mattia - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'53''98 | 00'51''68 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''77 | 00'37''74 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Esposito Federico - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | Squalificato | 00'51''35 | 28/04/2019 - Campionati Regionali Primaverili - 6° Memorial Cataldi (Buccinasco) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'42''71 | 00'45''26 | 28/04/2019 - Campionati Regionali Primaverili - 6° Memorial Cataldi (Buccinasco) |
Favini Matteo - 2001 | 50 Farfalla | 00'29''45 | 00'30''42 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) | 50 Stile Libero | 00'27''21 | 00'28''20 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) |
Gambaro Daniele - 2008 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'49''72 | 00'55''45 | 07/04/2019 - 5° Giornata Interregionale (Tortona) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'42''23 | 00'40''60 | 10/02/2019 - Campionati Regionali Invernali Di Velocità 2° Parte (Monza) |
Gianelli Lorenzo - 2001 | 50 Dorso | 00'29''71 | 00'31''31 | 16/12/2018 - 2° Giornata Interregionale (Buccinasco) | 50 Rana | 00'32''44 | 00'33''81 | 25/03/2018 - 3° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara) |
Gianelli Matteo - 2004 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'31''58 | 00'32''64 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''22 | 00'28''62 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Gomaraschi Matteo - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'36''06 | 00'35''63 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''31 | 00'34''56 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) |
Marcora Luca - 2006 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'37''80 | 00'38''24 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''45 | 00'33''54 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) |
Mattina Pietro - 2003 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'27''90 | 00'28''61 | 20/01/2019 - 3° Giornata Interregionale (Tortona) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'25''78 | 00'26''65 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Moro Samuele - 2004 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'30''14 | 00'30''29 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''19 | 00'26''99 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Muffato Mattia - 2004 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'29''60 | 00'30''13 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'35''60 | 00'37''61 | 17/03/2019 - 4° Giornata Interregionale (Buccinasco) |
Munno Andrea - 2004 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'38''47 | 00'37''67 | 17/03/2019 - 4° Giornata Interregionale (Buccinasco) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''08 | 00'30''77 | 11/11/2018 - 1° Giornata Interregionale (Monza) |
Oldani Davide Luca - 1999 | 50 Farfalla | 00'28''87 | 00'30''56 | 08/12/2018 - Meeting ENNEMME 2° Parte (Busto Garolfo) | 50 Dorso | 00'31''51 | 00'30''23 | 18/02/2018 - 2° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara) |
Osnaghi Christian - 2012 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'26''57 | 00'29''94 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'23''35 | 00'21''47 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Percivaldi Riccardo - 2003 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'35''31 | 00'34''80 | 28/10/2018 - Manifestazione Inizio Stagione (Buccinasco) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'29''03 | 00'28''88 | 28/04/2019 - Campionati Regionali Primaverili - 6° Memorial Cataldi (Buccinasco) |
Pizzi Gabriele - 2011 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'28''71 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'22''88 | 00'24''22 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Rava Samuele - 2006 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'39''25 | 00'43''14 | 25/02/2018 - Campionati Regionali Invernali UISP - Seconda Parte (Monza) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''98 | 00'30''21 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Roda Andrea - 2009 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'45''17 | 00'46''45 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'33''03 | 00'33''36 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Rossignoli Pietro - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'44''35 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'42''65 | 00'40''34 | 10/02/2019 - Campionati Regionali Invernali Di Velocità 2° Parte (Monza) |
Sansoni Davide - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'38''41 | 00'38''86 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'34''40 | 00'35''78 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Sciangola Davide - 2009 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'48''58 | 00'50''31 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''89 | 00'40''81 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Sokhal Adam - 2012 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'29''44 | 00'28''63 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'24''13 | 00'23''56 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Sokhal Youssef - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'43''22 | 00'43''14 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''07 | 00'37''20 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) |
Stampini Federico - 2012 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'28''54 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'21''97 | 00'22''62 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Valente Luca - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'46''90 | 00'49''05 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''27 | 00'38''79 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) |
Volontieri Simone - 2004 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'34''29 | 00'35''05 | 20/01/2019 - 3° Giornata Interregionale (Tortona) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'40''03 | 00'41''11 | 18/03/2018 - 4° Giornata Interregionale (Buccinasco) |
Zacheo Giacomo - 2006 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'33''91 | 00'34''14 | 28/04/2019 - Campionati Regionali Primaverili - 6° Memorial Cataldi (Buccinasco) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'37''93 | 00'38''28 | 28/04/2019 - Campionati Regionali Primaverili - 6° Memorial Cataldi (Buccinasco) |
Zattin Emanuele - 2004 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'30''94 | 00'32''35 | 28/10/2018 - Manifestazione Inizio Stagione (Buccinasco) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''80 | 00'28''27 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Zito Jacopo - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'49''03 | 00'49''93 | 10/02/2019 - Campionati Regionali Invernali Di Velocità 2° Parte (Monza) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''61 | 00'41''67 | 10/02/2019 - Campionati Regionali Invernali Di Velocità 2° Parte (Monza) |
Zito Niccolo' - 2004 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'31''17 | 00'31''30 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'26''73 | 00'26''87 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |