Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata
H. Sport SSD - Firenze
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Casini Matilde - 2005 | 200 Misti | 02'27''57 | 02'24''19 | 15/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 1° Giornata |
Lulli Matilde - 2002 | 200 Rana | 02'40''57 | 02'42''13 | 16/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'27''87 | 02'27''79 | 16/11/2019 - Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 43° (Massarosa) - 1° Giornata Sabato |
Mascolo Anna Chiara - 2001 | 200 Stile Libero | 02'01''06 | 01'58''38 | 16/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'56''36 | 00'56''55 | 03/03/2017 - Finale Criteria Regionale (Livorno) - 1° Giornata Venerdì |
Romolini Sofia - 2004 | 200 Misti | 02'29''88 | 02'27''13 | 15/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata |
Talanti Lucrezia - 2002 | 200 Misti | 02'23''17 | 02'21''56 | 15/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Belig Xavier - 1997 | 200 Stile Libero | 01'55''82 | 01'54''30 | 23/12/2018 - Meeting Di Natale A.I.L. 1° (Livorno) | 1500 Stile Libero | 15'45''33 | 15'32''89 | 17/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 3° Giornata |
Corsani Simone - 2000 | 100 Dorso | 00'58''39 | 00'55''42 | 16/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'52''49 | 00'50''86 | 17/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 3° Giornata |
Donato Vincenzo - 2000 | 200 Stile Libero | 01'54''99 | 01'50''94 | 08/12/2018 - Campionato Regionale Assoluto (Livorno) - 1° Giornata Sabato | 1500 Stile Libero | 15'33''14 | 15'20''30 | 20/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 6° Giornata |
Martelli Samuele - 2003 | 1500 Stile Libero | 15'56''94 | 15'57''30 | 20/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 6° Giornata |
Pellegrino Alessio - 2003 | 200 Rana | 02'29''58 | 02'27''20 | 16/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata |
Terzo Niccolo' - 2000 | 200 Misti | 02'10''20 | 02'07''21 | 15/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata |
Zagli Lorenzo - 1994 | 200 Misti | 02'05''84 | 02'02''36 | 22/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Livorno) |