Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Prova Assoluti (Gorizia) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI |
1° Prova Assoluti (Gorizia) - 1° Giornata Sabato
UISP Nuoto Cordenons
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bidinost Nicole - 2005 | 50 Stile Libero | 00'30''71 | 00'31''23 | 11/02/2018 - Trofeo Di Nuoto Banco BPM Swim Trophy Città Di Mantova 1° - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'26''14 | 02'28''90 | 16/12/2018 - Qualif. Attività Naz. - 2° Prova Assoluti FVG (Trieste) - 2° Giornata |
Dascalu Giulia - 2006 | 50 Stile Libero | 00'31''34 | 00'42''80 | 21/02/2016 - 2° Prova Propaganda Pordenone (Pordenone) | 200 Dorso | 02'41''37 | 03'06''00 | 17/12/2017 - 4° Prova Esordienti (Pordenone) |
De Piero Federica - 2001 | 50 Stile Libero | 00'32''00 | 00'31''14 | 19/11/2016 - Spelin In Vesnin Memorial 2016 (Kranj, SLO) - 1° Day | 50 Rana | 00'39''74 | 00'38''63 | 11/02/2018 - Trofeo Di Nuoto Banco BPM Swim Trophy Città Di Mantova 1° - 2° Giornata |
Di Giovandomenico Giulia - 2003 | 100 Farfalla | 01'05''98 | 01'05''97 | 03/03/2019 - Campionato Regionale FVG Categoria (Trieste) - 2° Giornata |
Marchesin Angelica - 2006 | 50 Stile Libero | 00'31''61 | 00'35''07 | 18/11/2018 - Qualif. Attività Naz. - 1° Prova Assoluti FVG (Cordenons) - 2° Giornata | 200 Dorso | 02'46''60 | 03'15''20 | 20/01/2018 - 1° Prova Esordienti PN-TS (San Vito) |
Peveri Elena Teresa - 2006 | 50 Stile Libero | 00'34''99 | 00'37''62 | 20/01/2019 - Qualif. Attività Naz. - 3° Prova Assoluti FVG (Cordenons) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | Squalificato | 03'13''40 | 21/01/2018 - 2° Prova Esordienti PN-TS (Maniago) |
Tondat Daisy - 2003 | 50 Rana | 00'37''99 | 00'37''35 | 16/12/2017 - 1° Eliminatoria Assoluti 3° Prova PN-GO (Pordenone) |
Valenti Angela - 2001 | 200 Stile Libero | 02'15''69 | 02'15''08 | 13/01/2018 - 2° Eliminatoria Assoluti 1° Prova GO-PN (Pordenone) |
Valenti Francesca - 2006 | 200 Stile Libero | 02'28''86 | 02'43''28 | 18/11/2018 - Qualif. Attività Naz. - 1° Prova Assoluti FVG (Cordenons) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'18''47 | 01'19''92 | 10/11/2019 - Coppa Di Benvenuto 21° (Gardolo) |
Zanette Annachiara - 1997 | 50 Stile Libero | 00'30''07 | 00'29''32 | 19/11/2017 - Trofeo Soranzio 30° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'11''31 | 01'07''83 | 10/03/2018 - Campionati Regionali FVG Giovanili (Trieste) - 1° Giornata |
Zecchinel Gioia - 2006 | 50 Stile Libero | 00'32''69 | 00'32''72 | 17/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° | 200 Dorso | 02'51''51 | 03'19''10 | 17/12/2017 - 4° Prova Esordienti (Pordenone) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andreetta Matteo - 2006 | 200 Stile Libero | 02'22''41 | 02'32''60 | 26/05/2019 - 2° Prova Esordienti Pordenone/Trieste (Pordenone) | 100 Farfalla | 01'16''00 | 01'24''00 | 15/12/2018 - 3° e 4° Prova Esordienti (Pordenone) |
Battistella Patrick - 2006 | 50 Stile Libero | 00'27''43 | 00'31''53 | 02/12/2018 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'06''87 | 02'09''97 | 17/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° |
Bincoletto Davide - 2002 | 50 Rana | 00'29''97 | 00'29''85 | 20/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 6° Giornata | 200 Dorso | 02'09''46 | 02'09''79 | 27/01/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 2° - 2° Giornata Domenica |
Buoro Leonardo - 2003 | 50 Rana | 00'33''47 | ||
Crappi Marek - 2002 | 50 Rana | 00'32''83 | 00'33''22 | 17/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° | 200 Stile Libero | 02'07''48 | 02'05''75 | 13/01/2018 - 2° Eliminatoria Assoluti 1° Prova GO-PN (Pordenone) |
Nascimben Carlo - 2006 | 50 Stile Libero | 00'32''18 | 00'45''00 | 21/02/2016 - 2° Prova Propaganda Pordenone (Pordenone) | 200 Stile Libero | 02'36''76 | 02'54''80 | 15/12/2018 - 3° e 4° Prova Esordienti (Pordenone) |
Peruzzi Alberto - 2003 | 400 Misti | 04'52''59 | 04'55''49 | 02/03/2019 - Campionato Regionale FVG Categoria (Trieste) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'04''03 | 01'01''85 | 10/11/2019 - Coppa Di Benvenuto 21° (Gardolo) |
Pivetta Riccardo - 1998 | 50 Stile Libero | 00'27''59 | 00'28''04 | 17/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° | 50 Rana | 00'33''74 | 00'34''63 | 17/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° |
Pujatti Mattia - 2001 | 50 Stile Libero | 00'24''70 | 00'24''66 | 10/03/2018 - Campionati Regionali FVG Giovanili (Trieste) - 1° Giornata | 200 Dorso | 02'06''42 | 02'01''70 | 20/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 6° Giornata |
Ruggiero Simone - 2002 | 50 Stile Libero | 00'26''71 | 00'28''49 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'08''23 | 01'11''15 | 16/12/2017 - 1° Eliminatoria Assoluti 3° Prova PN-GO (Pordenone) |