Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Majstrovstva Sr Juniorov V Kratkom Bazene (Trencin, SVK) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
50 Dorso | JUNIORES Spareggio | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
4x50 Stile Libero | CADETTI | |
4x50 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | CADETTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | CADETTI Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | CADETTI Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | CADETTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | CADETTI Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | CADETTI |
Majstrovstva Sr Juniorov V Kratkom Bazene (Trencin, SVK) - 2° Day
SVK Plavecky Klub Zahorak Senica
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Pastuchova Tamara - 2004 | 200 Rana (JUNIORES) | 03'17''04 | 03'16''25 | 04/05/2019 - Jarne M-ZSO B, A, J, S - 2° Kolo (Myjava, SVK) | 200 Farfalla (JUNIORES) | 03'07''18 | 02'56''70 | 23/02/2019 - Velka Cena Trnavy (Trnava, SVK) - 1° Day | 200 Misti (JUNIORES) | 02'51''06 | 02'50''56 | 04/05/2019 - Jarne M-ZSO B, A, J, S - 2° Kolo (Myjava, SVK) | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 05'16''44 | 05'20''34 | 12/10/2019 - Jesenne M-ZSO Dlhe Trate (Senica, SVK) |
Serdahelyova Lucia - 2005 | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'39''89 | 02'39''44 | 01/12/2018 - Majstrovstva Sr Starsich Ziakov V Kratkom Bazene (Spisska Nova Ves, SVK) - 2°Day | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'46''93 | 04'44''94 | 30/11/2018 - Majstrovstva Sr Starsich Ziakov V Kratkom Bazene (Spisska Nova Ves, SVK) - 1°Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Pipiska Adam - 2001 | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'18''44 | 02'20''78 | 23/02/2019 - Velka Cena Trnavy (Trnava, SVK) - 1° Day | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'20''31 | 04'25''89 | 19/10/2019 - O Pohar Primatorky Topolcian (Topolcany, SVK) | 200 Farfalla (JUNIORES Finale) | 02'15''01 | 02'20''78 | 23/02/2019 - Velka Cena Trnavy (Trnava, SVK) - 1° Day |
Serdahely Michal - 2002 | 200 Rana (JUNIORES) | 02'29''19 | 02'30''97 | 04/05/2019 - Jarne M-ZSO B, A, J, S - 2° Kolo (Myjava, SVK) | 200 Misti (JUNIORES) | 02'21''36 | 02'21''46 | 23/02/2019 - Velka Cena Trnavy (Trnava, SVK) - 1° Day | 200 Rana (JUNIORES Finale) | 02'39''50 | 02'30''97 | 04/05/2019 - Jarne M-ZSO B, A, J, S - 2° Kolo (Myjava, SVK) |
Zurek Samuel - 2004 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'28''27 | 02'25''63 | 26/10/2019 - Jesenne M-ZSO B, A, J, S - 1° Kolo (Myjava, SVK) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'31''32 | 00'30''73 | 19/10/2019 - O Pohar Primatorky Topolcian (Topolcany, SVK) | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'47''88 | 04'54''78 | 12/10/2019 - Jesenne M-ZSO Dlhe Trate (Senica, SVK) |