Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Prova Coppa Tokyo (Cremona)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
1° Prova Coppa Tokyo (Cremona)
Stradivari Nuoto ASD - Cremona
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Anselmi Valentina - 2009 | 100 Stile Libero | 01'49''92 | ||
Breci Aurora Dorita - 2005 | 200 Dorso | 03'14''38 | 03'43''99 | 02/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'41''62 | 01'48''10 | 22/05/2016 - Campionati Provinciali Esordienti A (Cremona) | 200 Misti | 03'11''53 |
Bresciani Maria - 1995 | 50 Farfalla | 00'40''93 | 00'43''00 | 31/05/2015 - Campionati Provinciali Categoria (Lombardia - Cremona) | 50 Stile Libero | 00'39''81 | 00'41''20 | 31/05/2015 - Campionati Provinciali Categoria (Lombardia - Cremona) |
Chiappa Sabrina - 2000 | 200 Rana | 03'57''03 | 04'00''82 | 23/04/2017 - Trofeo Di Primavera 1° (Voghera) | 50 Stile Libero | 00'43''76 | 00'44''62 | 25/04/2016 - Trofeo Città Di Saronno 27° |
Di Poppa Margherita - 2007 | 400 Stile Libero | 06'19''25 | 200 Rana | 03'38''18 | 03'55''86 | 02/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Gjoka Dea - 2009 | 100 Stile Libero | 01'38''42 | 100 Rana | 01'58''54 |
Grieco Carlotta - 2009 | 200 Dorso | 03'53''27 | 100 Rana | 02'10''23 | 02'19''91 | 24/02/2019 - Trofeo Città Di Gussago 7° |
Grieco Ginevra - 2007 | 200 Dorso | 03'23''66 | 03'17''08 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Grieco Rebecca - 2003 | 200 Dorso | 03'48''71 | 100 Stile Libero | 01'25''39 | 01'21''80 | 22/05/2016 - Campionati Provinciali Di Categoria (Cremona) | 50 Dorso | 00'47''81 |
Mariotti Valentina - 2008 | 400 Stile Libero | 07'09''75 | 200 Rana | 04'23''09 |
Molesini Silvia - 2004 | 400 Stile Libero | 06'53''02 | 200 Rana | 04'01''72 | 200 Misti | 03'32''50 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Di Poppa Leonardo - 2006 | 200 Rana | 03'27''03 | 03'35''95 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'38''10 | 01'36''31 | 10/11/2019 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 16° (Cremona) |
Marcotti Federico - 2008 | 100 Stile Libero | 01'20''64 | 01'23''73 | 16/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° |
Punzi Matteo - 2006 | 200 Dorso | Squalificato | 03'02''86 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Brescia) |
Resemini Mattia - 2007 | 100 Rana | 02'12''61 | ||
Scotti Andrea - 1999 | 50 Farfalla | 00'34''71 | 00'43''20 | 31/05/2015 - Campionati Provinciali Categoria (Lombardia - Cremona) | 50 Stile Libero | 00'34''18 | 00'38''10 | 31/05/2015 - Campionati Provinciali Categoria (Lombardia - Cremona) |