Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 43° (Massarosa) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Misti | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Misti | ASSOLUTI Eliminatorie | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 43° (Massarosa) - 1° Giornata Sabato
H. Sport SSD - Firenze
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Lulli Matilde - 2002 | 200 Misti (Eliminatorie) | 02'27''79 | 02'28''71 | 23/12/2018 - Happy Christmas (Volterra) |
Mascolo Anna Chiara - 2001 | 200 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'59''79 | 01'58''38 | 16/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Finale) | 02'00''46 | 01'58''38 | 16/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 2° Giornata |
Talanti Lucrezia - 2002 | 200 Misti (Eliminatorie) | 02'22''54 | 02'21''56 | 15/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'09''19 | 01'08''13 | 22/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Livorno) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Belig Xavier - 1997 | 200 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'56''77 | 01'54''30 | 23/12/2018 - Meeting Di Natale A.I.L. 1° (Livorno) | 400 Stile Libero (Eliminatorie) | 04'06''86 | 03'57''79 | 15/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata |
Corsani Simone - 2000 | 50 Dorso (Eliminatorie) | 00'26''05 | 00'25''29 | 15/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'24''02 | 00'23''06 | 18/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4° Giornata | 100 Dorso (Eliminatorie) | 00'58''89 | 00'55''42 | 16/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata |
Donato Vincenzo - 2000 | 200 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'55''28 | 01'50''94 | 08/12/2018 - Campionato Regionale Assoluto (Livorno) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero (Eliminatorie) | 03'59''75 | 03'53''22 | 18/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4° Giornata |
Terzo Niccolo' - 2000 | 200 Misti (Eliminatorie) | 02'11''67 | 02'07''21 | 15/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata | 400 Stile Libero (Eliminatorie) | 04'10''33 | 04'05''32 | 12/01/2019 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Calenzano) - 1° Giornata |
Zagli Lorenzo - 1994 | 200 Misti (Eliminatorie) | 02'07''69 | 02'02''36 | 22/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Livorno) | 400 Stile Libero (Eliminatorie) | 04'04''61 | 03'56''26 | 10/12/2017 - Campionato Regionale Assoluto (Livorno) - 2° Giornata Domenica |