Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Monselice)
Societá |
---|
Amatori Nuoto SSD |
Inn.Nova - Adria |
PadovaNuoto |
Porto Viro SSD |
Rovigonuoto |
Swim Conselve ASD |
Team Euganeo SSD - Montagnana |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A |
Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Monselice)
Rovigonuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bisi Aurora - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''70 | 100 Dorso (Esordienti B) | 02'03''30 |
Braggion Giada - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''90 | 00'40''90 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Este) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'44''30 | 01'50''00 | 18/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Monselice) |
Brunello Emma - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'50''40 | 100 Dorso (Esordienti B) | 02'08''60 |
Callegari Caterina - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''20 | 01'52''10 | 22/05/2016 - 5° Giornata Circuito Propaganda Girone C (Occhiobello) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'49''30 |
Callegaro Rachele - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''10 | 00'44''90 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Este) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'53''50 | 01'58''70 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Este) |
Carletti Giulia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'32''40 | 01'41''80 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Monselice) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'49''00 | 02'05''00 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Padova) |
Casaro Giorgia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'39''50 | 01'39''90 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Monselice) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'42''70 | 02'02''00 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Padova) |
Chinaglia Alba - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''30 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'51''80 |
Chivetto Alice - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''30 | 00'46''30 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Este) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'58''60 | 02'13''20 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Este) |
Contin Benedetta - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'28''90 | 01'35''20 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Monselice) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'39''50 | 01'50''10 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Padova) |
Cosmi Sofia - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''00 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'58''40 |
Crivellin Alessia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'44''70 | 01'45''80 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montagnana) | 100 Misti (Esordienti A) | 02'01''30 | 01'56''60 | 12/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Monselice) |
Furin Raffaella - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''50 | 01'21''30 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (San Donà Di Piave) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'29''70 | 01'46''00 | 06/05/2018 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Sant'Urbano) |
Malin Gioia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'27''10 | 01'35''50 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (San Donà Di Piave) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'43''10 | 01'55''60 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Padova) |
Milani Aurora - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''30 | 100 Dorso (Esordienti B) | 02'15''10 |
Moro Gaia - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'40''40 | 00'48''20 | 27/05/2018 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'20''10 | 01'24''20 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Monselice) |
Osti Gioia - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''10 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'49''80 |
Prearo Sofia - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''90 | 00'49''20 | 23/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Padova) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'58''90 | 02'04''70 | 23/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Padova) |
Prudenziato Alessia - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''30 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'57''30 |
Rincon Mia - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''80 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'42''80 |
Salamon Anna - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''00 | 00'46''80 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Este) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'54''20 | 02'06''20 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Este) |
Solda' Sofia - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''10 | 01'13''60 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Este) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'54''00 | 03'04''80 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Este) |
Surian Sofia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''00 | 01'20''90 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (San Donà Di Piave) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'28''50 | 01'35''60 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Padova) |
Tramarin Noemi - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''70 | 00'46''50 | 23/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Padova) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'57''20 | 02'02''00 | 23/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Padova) |
Zampollo Sofia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'44''10 | 01'41''60 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (San Donà Di Piave) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'48''40 | 01'52''00 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Padova) |
Zerbinati Sofia - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''80 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'52''60 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andreoli Diego - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'34''10 | 00'35''50 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Este) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''70 | 01'11''15 | 16/02/2019 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 6° (Gardolo) - 1° Giornata Sabato |
Baccaglini Alessio - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''00 | 01'09''20 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Este) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'33''10 | 05'23''90 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Este) |
Baccaglini Niccolo' - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''80 | 01'09''80 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Este) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'52''90 | 03'15''00 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) |
Bagatin Francesco - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''60 | 00'38''30 | 23/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Padova) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'39''90 | 01'43''90 | 23/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Padova) |
Ballarin Gabriele - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'35''10 | 00'34''70 | 23/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Padova) | 200 Rana (Esordienti B) | 03'34''10 | 03'34''90 | 23/06/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Verona) |
Bedendo Gabriele - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''10 | 01'23''80 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Monselice) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'27''60 | 01'32''30 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Padova) |
Bisan Mattia - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''80 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'42''60 |
Brunello Giovanni - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''20 | 00'38''10 | 23/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Padova) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'56''00 | 01'54''50 | 23/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Padova) |
Casarotti Enrico - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'32''80 | 00'34''20 | 23/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Padova) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'31''50 | 01'33''40 | 23/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Padova) |
Ferrara Francesco - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''70 | 01'15''60 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (San Donà Di Piave) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'03''10 | 03'02''10 | 12/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Monselice) |
Ferrari Riccardo - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''90 | 01'18''70 | 23/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Padova) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'36''30 | 01'33''30 | 06/05/2018 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Sant'Urbano) |
Fiore Francesco - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''80 | 00'40''10 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Este) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'41''40 | 01'42''20 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Este) |
Gazzi Andrea - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''90 | 00'40''30 | 23/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Padova) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'51''90 | 01'58''70 | 23/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Padova) |
Marchetti Filippo - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''10 | 01'15''50 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (San Donà Di Piave) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'08''80 | 03'15''80 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Padova) |
Pettinello Giordano - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''70 | 01'18''10 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montagnana) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'36''10 | 01'38''50 | 06/05/2018 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Sant'Urbano) |
Ramazzina Luca - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'20''00 | 01'17''20 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (San Donà Di Piave) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'28''90 | 01'42''10 | 06/05/2018 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Sant'Urbano) |
Sasso Francesco - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''40 | 01'15''10 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Este) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'59''40 | 06'23''20 | 27/05/2018 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) |
Sinigaglia Filippo - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''20 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'55''70 |
Sponton Sergio - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'37''60 | 00'49''80 | 19/02/2017 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''90 | 01'17''40 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Este) |
Tramarin Nicola - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'36''30 | 00'37''20 | 23/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Padova) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'34''10 | 01'34''00 | 23/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Padova) |
Turolla Filippo - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''10 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'47''20 |
Turolla Marco - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''40 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'56''50 |
Villani Leone Emanuele - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''30 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'52''60 |
Zanirato Marco - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'23''70 | 01'26''60 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Este) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'37''00 | 01'43''10 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Este) |