Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali UISP Società 1° Tappa (Forlì)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI 2006 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2004-2005 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI 2006 | |
50 Rana | RAGAZZI 2004-2005 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2006 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2004-2005 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2006 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004-2005 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2006 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2004-2005 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI 2006 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI 2006 | |
100 Rana | RAGAZZI 2004-2005 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2006 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004-2005 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2006 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004-2005 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI 2006 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI |
Campionati Regionali UISP Società 1° Tappa (Forlì)
Sport 2000 Pianoro
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barbieri Emma - 2002 | 50 Rana | 00'38''76 | 00'39''65 | 03/04/2016 - Trofeo De Akker Ferraranuoto 4° Prova AICS (Ferrara) |
Casali Francesca - 2004 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'38''82 | 00'38''94 | 22/12/2018 - Combinata Degli Stili Bologna Ragazzi Jiunior Assoluti (Pianoro) | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'13''78 |
Fiacchi Martina - 1999 | 50 Rana | 00'39''67 | 00'39''91 | 22/12/2018 - Combinata Degli Stili Bologna Ragazzi Jiunior Assoluti (Pianoro) | 50 Stile Libero | 00'30''02 | 00'29''10 | 11/01/2015 - Seconda Prova CRCP - Concentramento A (Bologna) - 1° Giornata Domenica |
Frassineti Sara - 2002 | 50 Farfalla | 00'33''07 | 00'33''14 | 20/11/2016 - Regionali UISP RJS 1° Tappa (Moletolo) | 100 Stile Libero | 01'07''03 | 01'06''99 | 22/11/2015 - 1° Tappa Qualificazioni regionali UISP Ragazzi Junior Assoluti (Moletolo) |
Fraticelli Maria - 2000 | 50 Rana | 00'45''42 | 00'45''25 | 11/03/2017 - Combinata Degli Stili 2017 Girone C (Pianoro) | 100 Stile Libero | 01'17''93 | 01'15''90 | 13/03/2016 - 2° Tappa Qualificazioni regionali UISP Ragazzi Junior Assoluti (Mirandola) |
Ganzi Edith - 2002 | 50 Stile Libero | 00'31''59 | 00'31''37 | 22/12/2018 - Combinata Degli Stili Bologna Ragazzi Jiunior Assoluti (Pianoro) | 100 Dorso | 01'17''58 | 01'18''10 | 25/01/2015 - Seconda Prova CRCP - Concentramento A (Bologna) - 3° Giornata Domenica |
Leva Marialuna - 2001 | 50 Stile Libero | 00'31''78 | 00'30''30 | 08/12/2018 - CRVC Prima prova 1° Parte Conc. A (Bologna) | 200 Stile Libero | 02'30''21 | 02'22''67 | 27/01/2019 - CRVC Seconda Prova 2° Parte Conc. A (Bologna) |
Nanetti Beatrice - 2003 | 50 Farfalla | 00'33''05 | 00'33''37 | 17/12/2017 - Combinata Degli Stili 2018 Conc. C (Pianoro) | 100 Stile Libero | 01'08''23 | 01'15''25 | 29/03/2015 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2015 (Riccione) - 2° Giornata Domenica |
Nanetti Francesca - 2005 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'35''27 | 00'35''75 | 22/12/2018 - Combinata Degli Stili Bologna Ragazzi Jiunior Assoluti (Pianoro) | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'10''44 | 01'15''76 | 23/06/2017 - Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti A (Riccione) - 2° Giornata |
Piscolla Bianca - 2001 | 50 Farfalla | 00'33''29 | 00'33''36 | 22/12/2018 - Combinata Degli Stili Bologna Ragazzi Jiunior Assoluti (Pianoro) | 50 Stile Libero | 00'31''94 | 00'31''60 | 22/12/2018 - Combinata Degli Stili Bologna Ragazzi Jiunior Assoluti (Pianoro) |
Raggi Aurora - 2002 | 50 Dorso | 00'36''22 | 00'35''68 | 22/12/2018 - Combinata Degli Stili Bologna Ragazzi Jiunior Assoluti (Pianoro) | 100 Stile Libero | 01'09''63 | 01'14''30 | 25/01/2015 - Seconda Prova CRCP - Concentramento A (Bologna) - 3° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bartoli Tommaso - 2006 | 100 Rana (RAGAZZI 2006) | 01'23''07 | 01'24''56 | 21/06/2019 - Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti A (Riccione) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2006) | 01'09''89 | 01'08''81 | 21/06/2019 - Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti A (Riccione) - 2° Giornata |
Lasagna Michele - 1999 | 50 Farfalla | 00'30''18 | 00'30''15 | 22/12/2018 - Combinata Degli Stili Bologna Ragazzi Jiunior Assoluti (Pianoro) | 50 Stile Libero | 00'28''18 | 00'28''87 | 22/12/2018 - Combinata Degli Stili Bologna Ragazzi Jiunior Assoluti (Pianoro) |
Matteuzzi Alessandro - 2000 | 50 Stile Libero | 00'26''12 | 00'26''54 | 08/12/2018 - CRVC Prima prova 1° Parte Conc. A (Bologna) | 100 Stile Libero | 00'58''53 | 00'57''40 | 03/02/2019 - CRVC Seconda Prova 3° Parte Conc. A (Bologna) |
Selleri Lorenzo - 2003 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'26''28 | 00'27''74 | 17/12/2017 - Combinata Degli Stili 2018 Conc. C (Pianoro) | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'58''11 | 01'00''91 | 12/11/2017 - Trofeo Città Di Calenzano 18° |