Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 2° Parte (Bari)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI |
Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 2° Parte (Bari)
Impianti Sportivi NF SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Colacicco Francesca - 2002 | 50 Stile Libero | 00'28''96 | 00'31''27 | 19/11/2017 - Manifestazione Di Qualifica Ai Campionati Di Categoria (Bitonto) | 100 Dorso | 01'12''06 | 01'10''82 | 25/11/2018 - Bari Swimming Contest 2018 |
Girolamo Sofia - 2006 | 200 Misti | 02'38''53 | 02'34''31 | 17/02/2019 - Bari Swimming Contest 2019 | 100 Dorso | 01'13''21 | 01'13''56 | 25/11/2018 - Bari Swimming Contest 2018 |
Laterza Gaia - 2003 | 100 Rana | 01'28''70 | 01'24''28 | 25/02/2018 - Bari Swimming Contest 2018 (Bari) | 50 Stile Libero | 00'32''34 | 00'31''88 | 15/01/2017 - Manifestazione Di Qualifica Categoria 1° Parte (Putignano) |
Lofano Annamaria - 2005 | 100 Rana | 01'24''76 | 01'23''68 | 17/02/2019 - Bari Swimming Contest 2019 | 200 Misti | 02'45''97 | 02'34''78 | 17/02/2019 - Bari Swimming Contest 2019 | 100 Dorso | 01'18''65 | 01'16''39 | 25/11/2018 - Bari Swimming Contest 2018 |
Pavone Paola - 2006 | 50 Stile Libero | 00'30''28 | 00'38''14 | 10/06/2016 - Campionati Regionali Esordienti B (Putignano) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Colapietro Giandomenico - 2002 | 100 Rana | 01'11''77 | 01'12''38 | 11/11/2018 - Qualifica Al Campionato Regionale In Vasca Corta (Bari) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'25''98 | 00'25''98 | 20/01/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 1° Parte (Bari) |
Fraccalvieri Davide - 2005 | 100 Rana | 01'17''01 | 01'19''88 | 03/03/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Bari) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'30''30 | 100 Dorso | 01'16''95 | 01'22''93 | 04/11/2018 - Qualifica Al Campionato Regionale In Vasca Corta (Bari) - 1° Giornata |
Girolamo Alessio - 2004 | 50 Stile Libero | 00'27''51 | 00'28''81 | 11/11/2018 - Qualifica Al Campionato Regionale In Vasca Corta (Bari) - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'04''57 | 01'07''08 | 17/02/2019 - Bari Swimming Contest 2019 |
Lagalante Antonio - 2005 | 100 Rana | 01'19''26 | 01'18''24 | 03/03/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Bari) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'39''04 | 02'36''47 | 03/03/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Bari) - 2° Giornata |
Pavone Domenico - 2004 | 50 Stile Libero | 00'26''81 | 00'27''49 | 17/02/2019 - Bari Swimming Contest 2019 |
Quatraro Donato - 2002 | 400 Stile Libero | 04'15''64 | 04'13''20 | 23/12/2016 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. 3 (Giovinazzo) |
Rinaldi Francesco Vittorio Maria - 2006 | 400 Stile Libero | 05'06''92 | 05'13''91 | 28/04/2019 - Campionato Regionale Esordienti A Indoor (Bari) - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'21''58 | 01'25''80 | 24/03/2019 - Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Est 2° Parte (Martina Franca) |
Vitti Riccardo - 2005 | 400 Stile Libero | 04'47''51 | 04'43''02 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Bari) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'28''91 | 00'29''16 | 11/11/2018 - Qualifica Al Campionato Regionale In Vasca Corta (Bari) - 2° Giornata |