Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Città Di Vibo Valentia 3° (Vibo Valentia)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI 2006 | |
100 Rana | RAGAZZI 2004-2005 | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2006 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2004-2005 | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2006 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004-2005 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI 2006 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004-2005 | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | RAGAZZI 2004-2005 | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI 2006 | |
200 Rana | RAGAZZI 2004-2005 | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2006 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004-2005 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2006 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2004-2005 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI 2006 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004-2005 | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI 2006 | |
200 Misti | RAGAZZI 2004-2005 | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI |
Meeting Città Di Vibo Valentia 3° (Vibo Valentia)
100 Stile Libero ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Martello Alessandra | 2004 | Aqa ASD | 01'01''29 | |
2 | Fontana Giulia | 2004 | Ulysse - Messina | 01'01''70 | |
3 | Gallo Chiara | 2004 | Aqa ASD | 01'02''37 | |
4 | Andronico Emanuela | 2003 | Ulysse - Messina | 01'02''49 | |
5 | Canino Noemi | 2004 | Calabria Swim Race SSD - Catanzaro | 01'02''60 | |
6 | Caputo Gaia | 2005 | Aqa ASD | 01'03''45 | |
7 | Lagana' Claudia | 2005 | Pianeta Sport ASD - Reggio Calabria | 01'03''56 | |
8 | Busonero Sofia | 2001 | Pianeta Sport ASD - Reggio Calabria | 01'03''63 | |
9 | Tommasi Silvia | 1998 | Aqa ASD | 01'03''64 | |
10 | Quattrone Angela | 2004 | Pianeta Sport ASD - Reggio Calabria | 01'04''08 | |
11 | Ottaviano Gaia Anna Silvana | 2005 | US Acli Arvalia Nuoto Lamezia ASD | 01'04''65 | |
12 | Ganim Juli | 2004 | Power Team Messina | 01'05''17 | |
13 | Renda Giulia | 2003 | Rari Nantes Lamezia Terme | 01'05''39 | |
14 | Ganim Daniel | 2004 | Power Team Messina | 01'05''42 | |
15 | Evangelista Diodato Michela | 2004 | Ulysse - Messina | 01'05''52 | |
16 | Palella Germana | 2005 | Power Team Messina | 01'06''01 | |
17 | Piccolo Melania Grazia | 2003 | Power Team Messina | 01'06''42 | |
    | Luci Anastasia Lourdes | 2003 | Pianeta Sport ASD - Reggio Calabria | 01'06''42 | |
19 | Moscato Claudia | 2004 | Aqa ASD | 01'06''85 | |
20 | Raimondo Martina | 2003 | Calabria Swim Race SSD - Catanzaro | 01'07''69 | |
21 | Poerio Elena | 2003 | Calabria Swim Race SSD - Catanzaro | 01'07''86 | |
22 | Coronella Liliana | 2003 | CS Nuoto Gravina di Catania | 01'08''67 | |
23 | Greco Martina | 2004 | Aqa ASD | 01'09''07 | |
24 | Russo Claudia | 2005 | Calabria Swim Race SSD - Catanzaro | 01'09''45 | |
25 | Nicotra Giulia | 2004 | CS Nuoto Gravina di Catania | 01'10''36 | |
26 | Caselli Rita | 2004 | Power Team Messina | 01'12''97 |