Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 16° (Cremona)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI 2006 | |
200 Misti | RAGAZZI 2004-2005 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2006 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2004-2005 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2006 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004-2005 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI 2006 | |
50 Rana | RAGAZZI 2004-2005 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2006 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004-2005 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2006 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2004-2005 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2006 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2004-2005 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | RAGAZZI 2006 | |
100 Misti | RAGAZZI 2004-2005 | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2006 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004-2005 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI 2006 | |
100 Rana | RAGAZZI 2004-2005 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2006 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004-2005 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 16° (Cremona)
50 Dorso Esordienti A1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Manfredini Marcello | 2008 | Canottieri Baldesio | 00'39''08 | |
2 | Speziani Marco | 2008 | Canottieri Garda Salo' ASD | 00'40''41 | |
3 | Ghirimoldi Carlo | 2008 | Nuoto Club Brebbia | 00'43''76 | |
4 | Ghezzi Christian | 2008 | Olimpic Swim Pro ASD - Villongo | 00'44''31 | |
5 | Bifaro Danilo | 2008 | Piscina Melegnano SSD | 00'45''20 | |
6 | Subacchi Paolo | 2008 | Canottieri Vittorino Da Feltre | 00'45''78 | |
7 | Susio Davide | 2008 | Aquatic Center SSD Montichiari | 00'48''39 | |
8 | Vassallo Simone | 2008 | Piscina Melegnano SSD | 00'50''12 | |
9 | Faroldi Tommaso | 2008 | Fiorenzuola Nuoto 90 | 00'50''27 |