Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Invernale Qualificazioni ES B/A (Silvi Marina)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 |
Trofeo Invernale Qualificazioni ES B/A (Silvi Marina)
Universo Sport Team ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Accursi Benedetta - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'49''60 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'45''90 |
Chiassolini Vanessa - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'53''20 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'43''10 |
Clivio Giulia - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'58''00 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'52''10 |
Comignani Asia - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'55''80 | 01'01''10 | 10/02/2019 - Trofeo Primaverile Qualificazioni Esordienti B A (Pescara) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'51''30 | 00'59''10 | 10/02/2019 - Trofeo Primaverile Qualificazioni Esordienti B A (Pescara) |
Vallese Ilaria - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B1) | Squalificato | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'00''40 |
Valloscura Aurora - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A2) | 00'41''70 | 00'48''74 | 03/02/2019 - Meeting di Avezzano 5° | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'25''40 | 01'33''30 | 07/04/2019 - Trofeo Estivo Qualificazioni Esordienti B/A (Pescara) | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'30''80 | 01'41''43 | 03/02/2019 - Meeting di Avezzano 5° | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'36''00 |
Viola Adriana - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'18''80 | 01'22''78 | 03/02/2019 - Meeting di Avezzano 5° | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'40''20 | 00'39''94 | 03/02/2019 - Meeting di Avezzano 5° | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'34''60 | 00'35''83 | 03/02/2019 - Meeting di Avezzano 5° | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'34''70 | 01'30''60 | 12/05/2019 - Trofeo Estivo Esordienti B/A (L'Aquila) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cichella Marco - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'37''50 | 00'40''20 | 10/03/2019 - Trofeo Primaverile Finali Esordienti A/B (Pescara) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'22''30 | 01'28''10 | 07/04/2019 - Trofeo Estivo Qualificazioni Esordienti B/A (Pescara) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'36''80 | 00'46''25 | 03/02/2019 - Meeting di Avezzano 5° | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'32''80 | 00'34''10 | 10/02/2019 - Trofeo Primaverile Qualificazioni Esordienti B A (Pescara) |
Coletti Noah - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'19''40 | 01'19''20 | 10/03/2019 - Trofeo Primaverile Finali Esordienti A/B (Pescara) | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'39''00 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'36''40 | 00'37''20 | 10/02/2019 - Trofeo Primaverile Qualificazioni Esordienti B A (Pescara) | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'30''70 | 01'34''90 | 12/05/2019 - Trofeo Estivo Esordienti B/A (L'Aquila) |
Delishaj Erdion - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'57''00 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'54''60 |
Masciantonio Fabio - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'45''20 | 00'47''47 | 03/02/2019 - Meeting di Avezzano 5° | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'32''60 | 01'40''47 | 03/02/2019 - Meeting di Avezzano 5° | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'42''10 | 00'45''50 | 10/02/2019 - Trofeo Primaverile Qualificazioni Esordienti B A (Pescara) | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'45''50 | 01'50''30 | 07/04/2019 - Trofeo Estivo Qualificazioni Esordienti B/A (Pescara) |