Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Departemental (Bourg-En-Bresse, FRA)
Societá |
---|
FRA Amberieu Nat Bugey Cotiere |
FRA CN Bellegarde |
FRA CN Belley Bugey Sud |
FRA CN Bourg-En-Bresse |
FRA Pays De Gex Natation |
FRA SN Oyonnax |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI |
Meeting Departemental (Bourg-En-Bresse, FRA)
50 Farfalla ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Gaudry Hugo | 2000 | FRA Amberieu Nat Bugey Cotiere | 00'27''85 | |
2 | Demond Chris | 2002 | FRA SN Oyonnax | 00'28''59 | |
3 | Duchemann Noah | 2004 | FRA CN Bourg-En-Bresse | 00'29''14 | |
4 | Bossu Gherardi Theo | 2003 | FRA CN Bourg-En-Bresse | 00'29''52 | |
5 | Holschneider Arnaud | 2003 | FRA Pays De Gex Natation | 00'29''84 | |
6 | Faure Clement | 2004 | FRA CN Bourg-En-Bresse | 00'30''01 | |
7 | Moliard Alois | 2003 | FRA Amberieu Nat Bugey Cotiere | 00'30''10 | |
8 | Zaharov Danil | 2004 | FRA CN Belley Bugey Sud | 00'30''92 | |
9 | Figura Andrea | 2003 | FRA Pays De Gex Natation | 00'31''37 | |
10 | Bossu Gherardi Hugo | 2004 | FRA CN Bourg-En-Bresse | 00'32''02 | |
11 | Bachtou Monin Yanis | 2005 | FRA CN Bourg-En-Bresse | 00'32''04 | |
12 | Dufaut Aron | 2004 | FRA Pays De Gex Natation | 00'32''78 | |
13 | Genaudy Camille | 2004 | FRA CN Bourg-En-Bresse | 00'33''66 | |
14 | Bidoyen Max | 2006 | FRA CN Belley Bugey Sud | 00'33''84 | |
15 | Demond Evan | 2005 | FRA SN Oyonnax | 00'34''20 | |
16 | Gajnik Matt | 2006 | FRA Amberieu Nat Bugey Cotiere | 00'34''61 | |
17 | Martel Valentin | 2003 | FRA Amberieu Nat Bugey Cotiere | 00'34''90 | |
18 | Commeau Owen | 2006 | FRA Pays De Gex Natation | 00'36''06 | |
19 | Lechon Alexandre | 2006 | FRA CN Belley Bugey Sud | 00'36''28 | |
20 | Saugues Matheo | 2006 | FRA SN Oyonnax | 00'37''37 | |
21 | Bensafia Naell | 2008 | FRA CN Bourg-En-Bresse | 00'38''00 | |
22 | Delebassee Florian | 2004 | FRA Amberieu Nat Bugey Cotiere | 00'38''08 | |
23 | Louot Tristan | 2005 | FRA CN Bellegarde | 00'38''91 | |
24 | Warchol Leopaul | 2008 | FRA CN Bourg-En-Bresse | 00'39''46 | |
25 | Rongier Eliott | 2007 | FRA CN Bourg-En-Bresse | 00'39''52 | |
26 | Fein Gautier | 2008 | FRA CN Bourg-En-Bresse | 00'40''20 | |
27 | Coutier Ethan | 2005 | FRA CN Bellegarde | 00'41''95 | |
28 | Fognini Thomas | 2007 | FRA SN Oyonnax | 00'42''73 | |
29 | Bouvier Amaury | 2008 | FRA CN Bourg-En-Bresse | 00'47''05 | |
30 | Guienne Edgar | 2008 | FRA Pays De Gex Natation | 00'47''96 | |
31 | Corona Jeremy | 2007 | FRA Amberieu Nat Bugey Cotiere | 00'50''91 | |
32 | Dehdouh Youcef | 2008 | FRA CN Belley Bugey Sud | 00'52''32 | |
33 | Esposito Chateau Clement | 2008 | FRA Amberieu Nat Bugey Cotiere | 00'55''09 | |
34 | Battistelli Boris | 2007 | FRA CN Bellegarde | 00'57''06 |