Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Iv Runda Ldim (Ryki, POL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A2 | |
4x100 Misti | Esordienti A1 |
Iv Runda Ldim (Ryki, POL)
POL Rwks Sparta Bilgoraj
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barwinska Maja - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'53''19 | 03'06''37 | 19/05/2018 - Michalovsky Orcacik (Michalovce, SVK) | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'37''75 | 00'41''61 | 12/01/2019 - Puchar Konrada Czerniaka (Lublin, POL) |
Cich Kinga - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'35''00 | 03'22''44 | 19/05/2018 - Michalovsky Orcacik (Michalovce, SVK) | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'16''91 | 01'18''34 | 09/06/2019 - Mdmm 12 Lat - II Runda I Odzd Dzieci 10-11 Lat (Lublin, POL) - 2° Day | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'19''73 | 01'18''34 | 09/06/2019 - Mdmm 12 Lat - II Runda I Odzd Dzieci 10-11 Lat (Lublin, POL) - 2° Day |
Cieslak Amelia - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'34''13 | 02'40''26 | 02/02/2019 - Zimowe Mistrzostwa Wojewodztwa Lubelskiego (Lublin, POL) - 1° Day | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'20''22 | 01'21''22 | 09/06/2019 - Mdmm 12 Lat - II Runda I Odzd Dzieci 10-11 Lat (Lublin, POL) - 2° Day |
Dunko Julia - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'38''94 | 03'05''04 | 19/05/2018 - Michalovsky Orcacik (Michalovce, SVK) | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'35''88 | 00'36''17 | 12/01/2019 - Puchar Konrada Czerniaka (Lublin, POL) |
Dziduch Izabela - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'56''44 | ||
Lukaszczyk Maja - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''40 | 00'34''61 | 19/01/2019 - Multi Liga - I Runda (Lublin, POL) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'45''63 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''46 | 00'34''61 | 19/01/2019 - Multi Liga - I Runda (Lublin, POL) |
Lyczak Martyna - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'37''25 | 01'59''44 | 18/03/2018 - Zawody O Puchar Dyrektora Mosir Kielce (Kielce, POL) - 2° Day | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'44''16 | 00'51''43 | 12/01/2019 - Puchar Konrada Czerniaka (Lublin, POL) |
Staszczak Hanna - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''00 | 00'38''04 | 28/09/2019 - III Runda Ldim (Janow Lubelski, POL) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'43''75 | 00'44''42 | 12/01/2019 - Puchar Konrada Czerniaka (Lublin, POL) |
Swacha Hanna - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''00 | 00'38''33 | 19/01/2019 - Multi Liga - I Runda (Lublin, POL) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'58''40 | 01'59''27 | 09/06/2019 - Mdmm 12 Lat - II Runda I Odzd Dzieci 10-11 Lat (Lublin, POL) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bury Pawel - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'16''31 | 01'15''90 | 09/06/2019 - Mdmm 12 Lat - II Runda I Odzd Dzieci 10-11 Lat (Lublin, POL) - 2° Day | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'32''50 | 00'34''27 | 12/01/2019 - Puchar Konrada Czerniaka (Lublin, POL) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'15''33 | 01'15''90 | 09/06/2019 - Mdmm 12 Lat - II Runda I Odzd Dzieci 10-11 Lat (Lublin, POL) - 2° Day |
Giruc Michal - 2009 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'34''47 | 01'50''90 | 18/03/2018 - Zawody O Puchar Dyrektora Mosir Kielce (Kielce, POL) - 2° Day |
Grasza Mateusz - 2009 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'46''94 | ||
Jagosiak Milosz - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'32''66 | 00'31''83 | 09/06/2019 - Mdmm 12 Lat - II Runda I Odzd Dzieci 10-11 Lat (Lublin, POL) - 2° Day | 100 Rana (Esordienti B) | 01'36''03 | 01'35''02 | 09/06/2019 - Mdmm 12 Lat - II Runda I Odzd Dzieci 10-11 Lat (Lublin, POL) - 2° Day |
Jonczak Marcel - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'35''78 | 00'42''51 | 12/01/2019 - Puchar Konrada Czerniaka (Lublin, POL) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'38''27 | 00'36''97 | 09/06/2019 - Mdmm 12 Lat - II Runda I Odzd Dzieci 10-11 Lat (Lublin, POL) - 2° Day |
Kobak Nataniel - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'32''97 | 00'33''11 | 28/09/2019 - III Runda Ldim (Janow Lubelski, POL) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'35''60 | 00'36''39 | 08/06/2019 - Mdmm 12 Lat - II Runda I Odzd Dzieci 10-11 Lat (Lublin, POL) - 1° Day |
Kulanin Kornel - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'35''12 | 00'34''35 | 08/06/2019 - Mdmm 12 Lat - II Runda I Odzd Dzieci 10-11 Lat (Lublin, POL) - 1° Day |
Mazur Michal - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'47''03 | ||
Obszynski Bartlomiej - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'38''75 | 02'48''06 | 19/05/2018 - Michalovsky Orcacik (Michalovce, SVK) | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'36''88 | 00'37''58 | 28/09/2019 - III Runda Ldim (Janow Lubelski, POL) |
Oszajca Radoslaw - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'48''69 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'24''78 | 01'41''01 | 27/01/2018 - Multi Liga - I Runda (Lublin, POL) |
Papierz Wojciech - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'36''03 | 02'45''50 | 02/02/2019 - Zimowe Mistrzostwa Wojewodztwa Lubelskiego (Lublin, POL) - 1° Day | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'20''00 | 01'26''37 | 09/06/2019 - Mdmm 12 Lat - II Runda I Odzd Dzieci 10-11 Lat (Lublin, POL) - 2° Day |
Pawlos Maksymilian - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'21''06 | 01'19''45 | 09/06/2019 - Mdmm 12 Lat - II Runda I Odzd Dzieci 10-11 Lat (Lublin, POL) - 2° Day | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'34''81 | 00'35''19 | 28/09/2019 - III Runda Ldim (Janow Lubelski, POL) |
Woloszyn Pawel - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'21''37 | 01'44''41 | 22/10/2017 - KLP Szuwarek - VII Runda (Krasnystaw, POL) | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'35''50 | 00'35''02 | 02/02/2019 - Zimowe Mistrzostwa Wojewodztwa Lubelskiego (Lublin, POL) - 1° Day |